СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

47 комментариев к публикации Дорожные инспекторы провели флешмоб в честь 23 Февраля
Дорожные инспекторы провели флешмоб в честь 23 Февраля

Гость
22 февр 2017 в 21:46

Ай молодцы , а завтра уже пьяных ловить будут

Ростов
23 февр 2017 в 08:47

Прикольно!!!!!!!!!!!!!!!!!!

гость
23 февр 2017 в 12:51

молодцы красиво. с праздником , спокойной службы

Гость
22 февр 2017 в 21:38

На кольце ЦГБ сегодня тоже был флешмоб...

Гость
23 февр 2017 в 08:38

То вы ноете что дороги в дождь,снег ремонтируют! То кричите сделайте дороги! В окно выглядываете? Как раз самое время выполнить ваши требования..

Гость
22 февр 2017 в 23:35

Молодцы!!! Всех Мужчин с Праздником!!!
А комментаторам, которые брызжут слюной от злости - захлебнитесь ею, негативные людишки!!!

Гвоздь
22 февр 2017 в 20:44

Ааа, ну, всё понятно! Это конечно главное в службе ДПС. А вы спрашиваете, почему город сегодня стоял в 9-ти бальных пробках?!

Гость
22 февр 2017 в 21:22

Красавчики!

23 февр 2017 в 07:26

Ну что за народ... Правда ведь красиво!!! чего Вы только гадости пишите?! С 23 февраля Вас, мужчины !!!

Гость
23 февр 2017 в 09:48

Мне интересно, а где это они скучковались? И сколько времени они флешмобились? Прикольно конечно!

Ебздыкулов
23 февр 2017 в 16:42

Нормально ребята зажгли синие огонёчки! Проникнувшиеся праздником.

Гость
22 февр 2017 в 22:03

Ямы залатали бы, ездить невозможно !!!

дилетант
22 февр 2017 в 22:07

Лучше бы они провели праздничный флешмоб в виде своей работы по соблюдению правил дорожного движения на дорогах города.

Гость
22 февр 2017 в 22:10

Молодцы, красиво!!!

Гость
23 февр 2017 в 10:28

Молодцы нужно опыт перенять и нашим градоначальникам,депутатам на служебных машинах

Гость
22 февр 2017 в 22:13

Менты как всегда ерундой заняты, вместо своих ибязанностей.

Гость
22 февр 2017 в 22:21

?

Гость
22 февр 2017 в 22:24

??

Гость
22 февр 2017 в 22:27

??

Негативный людишка
23 февр 2017 в 07:34

Да чего там, конечно молодцы! Полтора часа вчера ушли из жизни в пробке на ЦГБ потому, что кто-то получая зарплату из наших налогов в это время флэшмобил оказывается)) Боже, как же меня в праздник это согрело!

Гость
23 февр 2017 в 10:42

Диванные войска, с праздником !

Александр
23 февр 2017 в 13:42

В деревне дед с бабкой пишут письмо Богу: - Господи, пошли нам 10 тысяч рублей на уголь, а то мы замерзаем. Одна на тебя надежда. Привязали письмо к шарику и отпустили в небо. Стоят 2 мента на посту, смотрят летит шарик. Прочитали письмо, расчувствовались, проверили бабло. 7 тысяч отвезли - что было. На следующий день опять шарик с письмом. Поймали, читают: - Господи спасибо. Только пожалуйста больше через ментов не передавай. Эти козлы 3 тыщи себе забрали.

гость
23 февр 2017 в 17:19

При чем здесь ГИБДД. Армия и Флот. Превратили ведомственный праздник в непонятно что.

Аналитик
26 февр 2017 в 16:35

Я бы понял флэшмоб, проведённый сотрудниками ГИБДД в свободное от службы время: с использованием своих собственных автомобилей, с предварительным оповещением жителей окрестных домов о том, что результаты проделанной работы те могут увидеть с балконов и крыш своих домов...
Но ведь возня с подготовкой флэшмоба имела место в служебное время с использованием служебных автомобилей!
А результат всего этого можно увидеть лишь в сети интернет, а не вживую.

Гость
22 февр 2017 в 21:04

Лучше бы дорожные инспекторы занялись ямами на дорогах , вернее , контролем за их устранением , асфальт смыло дождём, а они веселятся ....

Гость
23 февр 2017 в 02:06

Это кто ж такое додумался сделать? В служебное время? За это зарплату полицейские получили? ...... начальники тоже за это зарплату получили? В гибдд не хватает сотрудников, а те, что есть, заняты флешмобами. ?????? Абсурд? Насмешка? Издевательство? Вертолет специально подняли ради флешмоба? Нет слов.

Гость
23 февр 2017 в 08:16

Де..или!!! Лучше бы вчера вечером пробки разгребали!!!

Члены партии
23 февр 2017 в 02:11

уволить всех.

Гость
23 февр 2017 в 05:11

Когда эти бездельники начнут заниматься своими обязанностями? Когда машины с тротуаров уберут?

Гость
23 февр 2017 в 07:48

Вот клоуны.... делом займитесь.