СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

32 комментария к публикации В Ростове подполковник полиции написала песню в честь отца-офицера
В Ростове подполковник полиции написала песню в честь отца-офицера

Саня
22 февр 2017 в 23:33

Спой песню лучше как ты стала подполковником, а папа полковником...
Как офицер спрашиваю ....Сколько ж вас развелось....

Гость
23 февр 2017 в 07:46

Спой песню сколько у вас поступление стоит

Гость
22 февр 2017 в 18:34

РЮИ МВД вот только из за этого не стал слушать.Нашла где презентовать такие песни.Там сборище меркантильных бизнесменов,уважающий себя человек никогда не будет там петь!

Игорь
23 февр 2017 в 04:46

Сердце почему-то не хочет слушать песни о полковнике полиции.

Гость
23 февр 2017 в 00:25

она подполковник? а сколько лет этой девушке? песня хорошая, молодец. но вот простому смертному очень сложно получить подполковника..наверно папе спасибо.

Гость
22 февр 2017 в 18:08

Молодец.

Выпускник
23 февр 2017 в 02:05

Так папа там же преподавал!

ростовский негодяй
23 февр 2017 в 05:12

...уже есть поэт, теперь певица!...требую полка полкана-балерона!!!...)))

Гость
23 февр 2017 в 13:18

Семейный клан!
Надо как в Грузии. Разогнали все кланы и порядок появился.

Гость
23 февр 2017 в 20:22

пусть еще песню сочинит о преподователе рогневой подготовки)))десантнике)))гуинвце в конце концов))

Гость
23 февр 2017 в 11:11

Диванные критики, она просто песню про отца сочинила, которого любит, как дочь. Какие вы, такая у вас полиция, их не завозят с Марса, это ваши дети, братья и сестры, соседи, одноклассники, не давайте взятки, не воруйте, не нарушайте ПДД, живите честно и все станет на свои места. Конечно не приятно прочесть правду, но пока мы будем сами честными только в кометах, и полиция и суды и власть будет такая как сейчас. С днем защитника отечества.

Гость
25 февр 2017 в 13:57

теперь Наталье можно не переживать за будущее -- есть вторая профессия, осталось завести продюсера и пуститься в турне))))...ну а на самом деле -- молодец, и песенка хорошая (я слушал с удовольствием), и пела, как говориться "с душой"...)))))

23 февр 2017 в 08:03

Красивая песня, молодец!!!

Настоящий Ростовчанин
23 февр 2017 в 11:03

Наталья, молодец! Прекрасная песня! Трогательно и душевно...
Так держать! Любите своих родных и близких и все будет хорошо!

Гость
23 февр 2017 в 11:34

Молодец,девочка.

Местный чел.
23 февр 2017 в 11:52

Песня цепляет за душу.