СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

20 комментариев к публикации В небе над Ростовом 23 февраля прогремят 30 залпов праздничного салюта
В небе над Ростовом 23 февраля прогремят 30 залпов праздничного салюта

Гость
22 февр 2017 в 16:30

Не увидят! Потому что обещали дождь....

Гость
22 февр 2017 в 14:29

Этот праздник называется "День Советской Армии и Военно-морского флота". Сейчас он переименован и обезличен. Приблизительно так же создатели религий выдумывали своих святых и свои праздники, привязывая их праздникам язычников. Каких защитников, какого отечества? Вы вообще читали, где живут и учатся дети некоторых высших чинов и депутатов? Если верить СМИ, то есть деятели у которых дети учатся в военных академиях США. И знаете, в этом вопросе я СМИ верю, потому что такая информация высшим чином государства должна немедленно опровергаться, а СМИ привлекаться за клевету - ничего подобного не было.

Гость
22 февр 2017 в 15:02

Надо побольше праздников, не важно каких. Нельзя дать народу возможность подумать и оценить наши успехи в экономике.

Гость
22 февр 2017 в 16:12

Во сколько салют?

Гость
22 февр 2017 в 16:27

а что холостыми...можно и боевыми и развернуть на запад.-братскому народу поможем.

Гость
22 февр 2017 в 14:47

Кому нужен этот салют в такую погоду. Миллионы на ветер.

Гость
22 февр 2017 в 16:22

Очень хороший праздник. Только живу на Станиславского и наши дома содрогаются от каждого выстрела.

Гость
22 февр 2017 в 23:03

А 8 марта, чё салютировать не собираются чины??? Ещё бы списали несколько лямов по карманам!!!

Гость
23 февр 2017 в 09:48

Это во сколько обойдется. Да лучше за эти деньги отремонтировать памятник ветеранам локальных войн рядом с парком ПЛЕВЕН. Уже и фамилии не видно ребят которые погибли.

Андрей
22 февр 2017 в 13:20

в каком месте проходит салют в Ростове и откуда лучше его видно?

Игорь
22 февр 2017 в 13:53

с вокзала

Гость
22 февр 2017 в 16:16

так куда ехать: на вокзал, на набережную или к телецентру?

Гость
23 февр 2017 в 02:53

Так во сколько и где? так никто не написал