СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

45 комментариев к публикации Виталий Кушнарев: владельцам участка на Ленина не разрешили строить высотку
Виталий Кушнарев: владельцам участка на Ленина не разрешили строить высотку

Гость
21 февр 2017 в 19:41

Здравое решение! Жители окрестностей пл.Ленина благодарны за поддержку их мнения! Так держать!!!!

21 февр 2017 в 19:07

Проверьте пожалуйста, как они в кадастре изменили категорию земель?

Гость
21 февр 2017 в 18:48

Все таки первое впечатление от нового мэра больше положительное. Там бы ещё фонтан восстановить и скверик сделать, а не очередной ТЦ построить. Может гостиница участок выкупит? Ей в первую очередь это выгодно.

21 февр 2017 в 20:28

Уважаю. Правильное решение. С трудом можно было представить свечку перед гостиницей, скажу по-старинке, "Турист", которая просто изуродовала бы площадь.

21 февр 2017 в 19:18

а что теперь делать с котлованом вместо старого фонтана? так и будет теперь огорожено синим забором?

Гость
21 февр 2017 в 23:35

А что на Сельмаше творится?!...новые стройки домов, по проектам все дома выше 20этажей...новый жк сельмаш (военкомат), напротив бывшего "юбилейного" стройка, а также на клубной увидел стройплощадку 3-х домов на небольшом пятачке в 20-этажей каждый. Куда смотрят надзорные органы, мне непонятно. Развязки, дороги, парковки итд..короче инфраструктуры ноль, зато в каждом домике по 200 квартир

Гость
21 февр 2017 в 20:07

А кто вернет все дерьвья которые вырубили? Все утихнит и снова все всем разрешат строить.

22 февр 2017 в 06:20

Практически в центре города началось строительство без разрешения. Строительная площадка огорожена, началась подготовка к земляным работам, насколько было видно через ворота, начался демонтаж фонтана. Очень интересно, как мэр может прокомментировать действия чиновников - они что, не видели эту стройку? Почему были начаты работы без разрешения, где запрет на проведение работ, административный штраф, служебная проверка в отношении тех ,кто допустил? Ответственность за свои действия/бездействия должна быть, а не лозунги.

местный
21 февр 2017 в 21:40

ничего ребята! строим 25этажку на Сельмаше напротив Юбилейного! раньше было нельзя больше 16 этажей - сейчас можно!
ничего что мест парковочных всего 12 ... и улицу Вильнюсскую вместо красивой двусторонней с газоном пешеходной зоны превратили в проезжую часть .... даешь больше убожеств!!!

Гость
21 февр 2017 в 20:02

Молодец

Гость
21 февр 2017 в 19:48

уважаю!

Гость
21 февр 2017 в 18:34

Прежде чем строить свечку в центре города - пусть сначала дет садик построят, детский спортивный центр, а уже потом начинают коммерческое жильё строить. Какая проблема у властей понудить строителей цивилизованно вести строительство ?

Гость
22 февр 2017 в 01:33

Бросьте радоваться господа, думаете москвачи не продавят свой интерес? Пригласят нашего сити менеджера обл менеджеры, пальчиком погрозят, может рюмку коньяку нальют и усе, готово дело, москвачам некуда девать деньги, экспансия идет уже давно, нашим противопоставить нечего, посмотрите, будет дом, может чуть пониже, но будет.

Гость
21 февр 2017 в 19:22

Одни манагеры сити да топ , а работать не кому

Гость
21 февр 2017 в 23:22

А кого посадят за монстра на Дунаевского?

вот так
22 февр 2017 в 10:26

вот так! интересно! как можно было продать землю с фонтаном!? Интересно посмотреть за сколько денег?... и каковы условия продажи? куда деньги потратили от продажи!? тёмный лес.......

Гость
22 февр 2017 в 12:32

Правильное решение! А теперь нужно градоначальникам побеспокоиться,чтобы к 2018 исчез синий забор и вместо котлована там появилась хоть какая-то, обещанная зона отдыха.
161.ру спасибо за освещение данной проблемы!

oberst
22 февр 2017 в 08:46

Это всё фигня . А вот ЖК "Островский" 20эт напротив дк ростсельмаша на месте бывшего склада бытовой химии между трамвайными и железнодорожными рельсами , - это АБЗАЦ !

Гость
22 февр 2017 в 18:14

Ну да , администрация и подсказала куда идти и в какой суд и ещё к какому судье , чтоб потом сказать , все в рамках правового поля, мы ж им отказали , го суд разрешил !!! МСКашники крутые пацаны, знаем их, лапшу на уши не вешайте !

Гость
24 февр 2017 в 13:07

Читаю комментарии и ужасаюсь. Не давать новых разрешений это возможно и правильно, но зачем требрвать пересмотра уже выданных положительных решений? Сельмаш, стачки, дунаевского... стройка уже идёт и люди покупают квартиры. Если остановить стройку или сократить этажность, люди потеряют свои вложения. Что приведет к ещё большей волне недовольства. По мне, что уже стоится пусть достраивается, а вот разрешения на новое строительство действительно нужно выдавать после тщательной проверки проекта.

Гость
21 февр 2017 в 22:55

Смотрим жк родной и плачем...ул.Разина...

Гость
21 февр 2017 в 23:29

Даст Бог и на стачки Жмайлова не даст разрешение на строительство свечек, а как и планировалось садик и школа!

Гость
22 февр 2017 в 00:08

Нужно рассмотреть недострой по Пер. Малый 14

24 февр 2017 в 12:58

Мы что в Гонконге живем? Дефицит земли и негде строить?
Надо обязательно занять крошечный пятачок на пл. Ленина?

Гость
24 февр 2017 в 13:08

Напоминает какой-то передел рынка...

Борис
26 февр 2017 в 20:55

Уважаемый Виталий Кушнарев! Пройдите пожалуйста по улице Малюгиной от Кировского до Университетского, посмотрите что там творится! Понаставили огромных 20-ти этажек между частным домом! ЖК Александрийский вообще построен без прилегающей территории во дворе, там даже площадки детской нет! Это как так? Я уже не говорю о парковочных местах-это просто скворечник 20-ти этажный! Прошу разобраться и не выдавать разрешение на строительство таких якобы "ЖК" на ул. Малюгиной

Еретик
21 февр 2017 в 18:47

ну без разрешения построят. первый раз, что ли? вон ларек бояркина где был, там и есть.