СЕЙЧАС +5°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

34 комментария к публикации Рэпер Баста – фотографу Зотову: «Сказал "А", говори и "Б"»
Рэпер Баста – фотографу Зотову: «Сказал "А", говори и "Б"»

Гость
22 февр 2017 в 11:38

Блин, Вы что тут злые все такие? Кому-то Баста нравится, кому-то Кадышева, если Вы все такие порядочные, зачем тогда Басту оскорбляете? Как-то не сходятся у Вас концы с концами.. А фотограф должен был молча выйти на Басту и сказать - заплатите, так нет, во всеуслышанье начал заявлять, и хотите после этого сказать что он не хочет славы за счет Басты?! Думаете и денег не хочет?!!

Гость
21 февр 2017 в 23:18

В последнее время о Басте знаю только из скандальных новостей. Это что же получается теперь подобные "звёзды" могут заходить в любой дом, офис и брать, что понравилось, они же "звёзды столичные". Радуйтесь ростовчане, ваш труд пиарят! Не только извинений от Басты, но даже на самый обыкновенный контакт с ростовчанами Баста не пошёл. Это не уважение не только к чужому труду, но и к землякам.... А работа Дмитрия Зотова действительно заслуживает уважения. И это его личное дело кому отдавать или продавать свой труд и за какие деньги. А Басте позор, о каком ростовском характере и манерах он рассуждает, какой пример для подрастающего поколения.

Гость
22 февр 2017 в 08:41

понять "ТВОРЧЕСТВО" - без "терпинкода" - НЕРЕАЛЬНО!
Любая посредственность , когда, ка ИСКУССТВО -народ её НЕ ВОСПРИНИМАЕТ - пытается привлекать к себе внимание, либо СМЕНОЙ ПОЛА, либо ТАТУИРОВСКАМИ НА ГЕНИТАЛИЯХ.
Опасно, что неокрепшие тинейджерские мозги считают его "БОРМОТАНИЕ" искусством! Да вот беда , что Донские СМИ рекламируют, не КУЛЬТУРУ, а БАСТО-ДЕЦЛОВСКИХ ГИБРИДОВ либо ЛОПЫРЕВО-КОТОВСКИЕ фотки. А на этих примерах можно взрастить только "ЗВЕРЕВО-ШУРУ", но не новых ЗАХАРОП ПРИЛЕПИНЫХ !

Ростовчанин
22 февр 2017 в 16:55

Кто такой баста?

Гость
21 февр 2017 в 18:14

Пусть вас судит судья который не знает что такое компьютер и интернет.

Гость
24 февр 2017 в 21:46

Чёткий ростовский пацанчик Вася открыл для себя увлекательный мир судебных тяжб и превратился в ноющего барыгу.

Гость
21 февр 2017 в 19:20

Так и тимити баста изрёк то же самое. Кроме "а" и "б" баста ещё буквы знает?

Гость
21 февр 2017 в 18:48

Взял без спроса, а совести нет, признаться никак невозможно. Вася, а ты у тех, кто прислал "прикольный ролик" разрешение на его публикацию спрашивал? Думаю, нет! Стыдно!..

Гость
21 февр 2017 в 20:32

Желаю Дмитрию Зотову успехов в суде! Работа хороша, достойная!
Доказательства уверен найдутся в виде десятков часов отснятого видео и фото материала.
Ну и сумма иска должна быть соответствующая, учитывая что никто даже и не подумал извиняться за использование результатов хорошей творческой работы под своим именем.

юрий ростовский
21 февр 2017 в 18:25

Чем РОСТОВ на ДОНУ, так провинился ? Что ни статья, то про "БАСТУ" - в СМИ он на передовых местах. Неуж-то в городе ничего путного не без него - НЕ ПРОИСХОДИТ. Неужели это "ЦВЕТ" города? Ребята в СМИ - призадумайтесь : на чём воспитывать молодежь? Неужели на личностях с кличками, как у животных или папуасскими тату ?
Про МУЗТЕАТР, Про театр ГОРЬКОГО, ТЮЗ - наконец - за год НИ СЛОВЦА, а тут через строчку, то баста, то децл . Создаётся впечатление, что РОСТОВ-ДОН БЕСКУЛЬТУРНЫЙ и УЩЕРБНЫЙ городишко и вмесчто увлечения культурой - только и следят: не появилась, ли новая татуировка на зоду у басты.

Гость
21 февр 2017 в 18:42

Мда)) Баста все теряет уважение...

Гость
21 февр 2017 в 17:52

Какой ростовский характер, не смеши, " кацап" ты уже давно

Гость
21 февр 2017 в 17:44

>Я вот, например, горжусь, когда мои песни где-то используют, и я всегда всем разрешаю.

"Рэпер Василий Вакуленко, выступающий под творческим псевдонимом Баста, подал заявление о выходе из Российского авторского общества"

Как петь песни, когда вышел из РАО из-за малых отчислений

22 февр 2017 в 07:54

Люли, а о каком видео вообще идет речь? Усиал искать по новостям. Есть ссылка вообще?

Гость
26 февр 2017 в 07:52

Вроде-бы любой материал попавший на YouTube теряет право собственности и может быть использован. Нет?

Гость
22 февр 2017 в 00:01

Одно слово, Вася, он везде Вася, даже в Ростове

Прохожий
21 февр 2017 в 17:51

С такими Вася, общайся с позиции Ноганно))) Все попиариться хотят на твоей заслуженной славе!

Гость
22 февр 2017 в 06:55

Дима, у тебя классные фото и видеоработы. А что там набубнил баста в микрофон - не разобрать.