СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

51 комментарий к публикации Ростовский фотограф уличил рэпера Басту в незаконном использовании его работы
Ростовский фотограф уличил рэпера Басту в незаконном использовании его работы

Гость
21 февр 2017 в 14:49

Да Вася...как говорят в Ростове - "дешевое повидло"!

21 февр 2017 в 15:34

это сладкое слово"халява".Баста опускается на строчку ниже Лопыревой:))

Гость
21 февр 2017 в 15:45

Ну раз опять появились "новости" про картавую бездарность,-жди заметок про Лопырёву, Котову, Диброва. Хоть посмеяться будет над чем. А то - сплошной негатив: отключение света, воды, отмена трамваев, пешеходы под колёсами, суицидники. Да. Давайте про паяцев.

Гость
21 февр 2017 в 19:19

Да ладно! Бездарь, дешевый.. Вы хоть его работы видели? Человек первый в Ростове начал снимать качественные панорамы города и съемку с воздуха. На создание панорам и видеоряда (съемка, обработка, монтаж) требуются труд, время и денежные затраты. А труд должен был оплачен. И если вы берете продукт чей-то профессиональной деятельности будьте любезны хотя бы обсудить условия использования с автором работы. Авторское право ещё существует. К тому же, если Баста взял его работу в свой клип, значит она его зацепила и сентенции о бездарности можно оставить в стороне. И если бы кто-то взял и использовал в качестве саундтрека песню Басты (а чо, слова и ноты принадлежат народу, подумаешь в нужном порядке их поставил поставил (сарказм)) и использовал бы это для зарабатывания денег, не сомневаюсь, Баста бы тоже возмутился. красть - нехорошо, договариваться - хорошо

Гость
21 февр 2017 в 17:20

Вот на нам тут какой то фотограф и какой то баста??? Вы лучше напишите на каком предприятии, производстве людям достойную зарплату без задержек выплачивают, что полезного производят???

Гость
21 февр 2017 в 17:05

Ещё одно разбирательство предстоит. Тыс 50 возможно поиметь с Василия Михайловича..

Гость
22 февр 2017 в 03:10

В последнее время о Басте знаю только из скандальных новостей. Это что же получается теперь подобные "звёзды" могут заходить в любой дом, офис и брать, что понравилось, они же "звёзды столичные". Радуйтесь ростовчане, ваш труд пиарят! Не только извинений от Басты, но даже на самый обыкновенный контакт с ростовчанами Баста не пошёл. Это не уважение не только к чужому труду, но и к землякам.... А работа Дмитрия Зотова действительно заслуживает уважения. И это его личное дело кому отдавать или продавать свой труд и за какие деньги. А Басте позор, о каком ростовском характере и манерах он рассуждает, какой пример для подрастающего поколения.

Гость
21 февр 2017 в 21:12

Вакуленко - вряд ли настолько незнаком с интеллектуальным правом, чтобы так дешево гнать, что "друзья прислали")))) Сюр какой-то, уж музыкант точно так делать не должен, воровать чужой продукт. Уж кто не понаслышке знает, что это такое))))) Извинился бы хотя, и указал автора.

Гость
21 февр 2017 в 23:42

Баста, нахаляву и уксус сладкий. Это не просто фотка. Это первый крупнейший проект на этот момент по съемке достопримечательностей Ростова-на-Дону. Красивые съемки с воздуха, удивительные таймлапсы, снятые профессионалами. Удивительно... и спасибо забыл сказать, а ещё говоришь о ростовском характере и манерах. Позорище!

21 февр 2017 в 15:04

Для него очередной судебный иск - тоже своего рода пиар. Как задолбали его совать в каждую щель! И день города всем испортил, и на рок-фестиваль "проталкивают" непонятно за какие заслуги (его нытье - вообще не музыка). Меньше внимания уделять таким бездарям, нечего засорять новостные издания подобной "важной" информацией!

Гость
21 февр 2017 в 15:00

У нас что, в городе остались только гундосые наркоши и силиконовые утки? Уже совсем не осталось нормальных людей?!

Гость
21 февр 2017 в 15:33

Басту не уличать, а привлекать надо, в суд на него подавать, как Тимати. Позор Ростова. Дитятко....

Диман
22 февр 2017 в 08:24

блин баста колхозник какой то ..с какого села не знаете?ему трактор и вилы в руки а не петь ..

Гость
21 февр 2017 в 15:21

Это Ростов, Вася. Тут быстро опускают.

Гость
21 февр 2017 в 15:17

Фотограф хочет денежку, иначе бы просто заблокировал

Гость
21 февр 2017 в 16:49

Оставьте в покое Басту...Хоть 1 процент сделайте того,что сделал он....Своих же земляков в грязь втаптываете...Позорище...Поддержали бы наоборот

РнД
21 февр 2017 в 19:07

Дмитрий Зотов
походу нужно иск на Вас подавать на незаконную съёмку видео РнД!
Или же есть разрешение на съёмку?
Если ж... душит, что кусок захотелось урвать?
Вообще твоё видео Вакуленко распиарил и не взял денег, а тебе всё мало, честное решение?
Автора видео указать в титрах и ууувсё

21 февр 2017 в 15:58

Очередной бездарный фотограф решил хоть как-то попиариться)) Смешно!

Гость
21 февр 2017 в 16:18

а не хочет ли фотограф за то что снимал не им созданную реальность деньги заплатить? виды ему не принадлежат, а хочет на этом навариться

Гость
21 февр 2017 в 19:17

Басте в Ростове баста!!!!!

Гость
21 февр 2017 в 17:00

ребят расходимся! !! дешёвый фотограф захотел заработать !

Гость
22 февр 2017 в 09:51

димка шурыгин ой Зотов, настоящий бизнесмен на халяву решил имя себе сделать, да кто тебя знал до 21.02.2017 а я скажу НИКТО!!! Да и какой ты земеля?!

Снеговик
21 февр 2017 в 20:01

Фотограф-автограф..хоум видео храни на своем диске, а не публикуй в открытую, в сети)) Ты хуже тех малолеток, что показывают по первому каналу, в гостях у Малахова. Стыдно за таких фотографов, жителей города.

Гость
21 февр 2017 в 19:46

Новый PR для фотографов. Каждый крутится как может.