СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

22 комментария к публикации В зданиях донского правительства собираются бороться с крысами и насекомыми
В зданиях донского правительства собираются бороться с крысами и насекомыми

Гость
21 февр 2017 в 13:46

Ой как красиво звучит.....

Гость
21 февр 2017 в 15:49

Эфективный метод борьбы с этими крысами и вредителями - установка залпового огня на прямой наводке.

Гость
21 февр 2017 в 13:54

Тот случай когда крысы явно лучше этих так сказать людей

Гость
22 февр 2017 в 12:31

Значит всем, кто оскорбляет людей, работников правительства, хочу сказать: не от большого ума вы это делаете. И показываете только свой низкий уровень воспитания и образования.
Травить грызунов планируется во всем центре, из новости это непонятно, но это так. И травить, конечно, надо. Это источник инфекци

Знающий
22 февр 2017 в 08:18

А в целом бороться с грызунами в Ростове не хотят? Ведь была статья, что запустили борьбу с ними и их развелось полным полно

Гость
22 февр 2017 в 10:29

Грешно умерщвлять своих же!

Гость
21 февр 2017 в 14:03

ну прям как в анекдоте: - батюшка, освятите квартиру от всякой нечести. - а сами где жить будете?

Гость
21 февр 2017 в 13:58

От крыс хорошо помогают кошки а от насекомых ванилин, а если в здании начнут травить крыс ядом, ещё не известно чьи трупы убирать придется.

Давид Маркович
21 февр 2017 в 14:15

Они себя травить начнут? Вот это пиар у чинуш или совесть замучила?

Гость
21 февр 2017 в 18:00

Не надо на работу носить еду - черный хлеб с салом,редьку , сухари и сахарин .

Гость
21 февр 2017 в 18:38

У меня есть кошка Мотя, ну, или Мотя Игоревна. Стоимость её аренды укладывается в сумму контракта. Будет ли конкурс? Или как там теперь - тендер?

Гость
22 февр 2017 в 12:34

Сейчас потеплеет и из по всему городу надо травить.

Гость
22 февр 2017 в 12:33

Здание огромное, так естественно есть где крысам жить. Надо обязательно травить. Как и во всем центре

Гость
23 февр 2017 в 20:20

ничего смешного. нужно е дело и не дешевое, кстати!

Гость
23 февр 2017 в 20:19

надо травить. здание-то не новое

Гость
21 февр 2017 в 14:22

В зданиях донского правительства собираются бороться с крысами и насекомыми. А что кроме ни там еще кто-то есть?

Гость
21 февр 2017 в 16:16

Скажите, а специалист-делопооизводитель, это еще насекомое или уже крыса?

Гость
21 февр 2017 в 14:38

А кто ж работать будет...

Гость
21 февр 2017 в 14:44

что.слишком много крыс расплодили?:))

Гость
21 февр 2017 в 15:45

Забавно! Одни будут бороться с другими такими же. И кто победит? Конечно распил бюджета как всегда будет проведен в полном соответствии с действующим законодательством. Как всегда!