СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

47 комментариев к публикации Ростовчанка выходила собаку, которую сбили два автомобиля
Ростовчанка выходила собаку, которую сбили два автомобиля

21 февр 2017 в 10:30

с большим уважением отношусь к таким неравнодушным Людям( с большой буквы)!

Гость
21 февр 2017 в 10:33

На таких как Вы держится Мир! Спасибо Вам!

21 февр 2017 в 10:34

Лилия, большое Вам человеческое спасибо за Ваше неравнодушие, большое и доброе сердце! Дай Бог здоровья Вам и пёсику!

Гость
21 февр 2017 в 10:57

Спасибо девушке и ее мужу. Дай им Бог здоровья. Это ЛЮДИ с большой буквы. Собачка будет им благодарна и обязательно поправится.

Гость
21 февр 2017 в 10:38

У Лилии большое и доброе сердце. Дай бог здоровья ей и ее мужу. А собачка поправится и будет любить их , животные -существа очень благодарные.

Гость
21 февр 2017 в 10:53

Спасибо Вам, Лилия!

Ирина
21 февр 2017 в 10:47

Вот молодец, настоящий человек! а те, кто мимо проезжают, все им бумерангом вернется...

Гость
21 февр 2017 в 10:49

Если укажите счёт в банке- то неравнодушные люди скинутся на лечение рублей по 50.?

Ростовчанка
21 февр 2017 в 11:05

Молодцы,восхищаюсь такими людьми,побольше бы таких,Вы спасители,дай Бог Вам здоровья!Пишите о таком побольше,может народ начнет задумываться,не проходить мимо!

Rostoviensis
21 февр 2017 в 13:22

Молодцы! Человеком мало родиться, им еще надо стать. Счастья Вам и собаке!

Гость
21 февр 2017 в 14:20

Пожалуй это лучшая новость за сегодня, хорошо что есть такие люди

Аноним
21 февр 2017 в 11:03

Я бы на месте девушки поискал камеры, которые снимали эти преступления.
И с этим доказательством пошёл бы в полицию.
Пускай те кто наехал и "лечат" собаку, да и плюс ещё за моральный ущерб девушке возместят.
А девушку наградить надо, вот кто спасает страну.
Прим. И надеюсь она оставит собаку себе или в приют, на крайний случай.

Наталия
21 февр 2017 в 14:10

Браво девушке! где найти контакты? Ведь лечение будет дорогостоящим. А у песика очень выразительные глазенки.

Давид Маркович
21 февр 2017 в 13:59

Хорошо что добрых людей больше в Ростове чем злых и беспощадных к животным.

гость
21 февр 2017 в 10:48

Надо обязать ветеринарные клиники делать бесплатные операции таким животным. Они и так неплохо имеют от владельцев домашних собак и кошек, не обеднеют. На Руси меценатство было всегда. Возродим традиции.

Сергей
21 февр 2017 в 15:46

Умничка. Молодец

Гость
21 февр 2017 в 11:02

Прежде всего меценатство - это покровительство искусства и науки и к ветеринарии или медицине никакого отношения не имеет. Потом это дело добровольное, а вы пишете "обязать". На чужой карман все добрые. Организуйте фонд помощи бездомным животным и помогайте им сколько угодно.

Гость
22 февр 2017 в 03:35

Если б дали номер карты, то я б подкинула на лечение

Алекс
21 февр 2017 в 22:15

Спасибо Лилия, умничка.

Гость
21 февр 2017 в 23:24

ЧЕЛОВЕЧИЩЕ!!!

Ирина
22 февр 2017 в 00:00

Спасибо за неравнодушие этим замечательным людям! К сожалению, не так много таких людей в нашем мире... Собачке скорейшего выздоровления!

Гость
22 февр 2017 в 00:19

дай бог здоровья!, остались ещё люди в этом мордоре..

Гость
21 февр 2017 в 10:28

Скоро в новостях будут писать, кто года в туалет сходил...

21 февр 2017 в 10:41

Почему любители животных не хотят сразу брать собак с улицы домой а ждут пока их собьет машина ?!?!?