СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

23 комментария к публикации Новым гендиректором ФК «Ростов» стал бывший преподаватель РИНХа
Новым гендиректором ФК «Ростов» стал бывший преподаватель РИНХа

Гость
20 февр 2017 в 18:14

Неисповедимы пути областного и городского начальства. Если человек работал преподавателем и никогда не занимался административной работой, то как он может быть генеральным директором чего бы то ни было? Это какой же блат надо иметь?

Гость
20 февр 2017 в 18:35

Он хоть футбольные правила знает...или ему не обязательно,лишь бы деньги умел считать.

Гость
20 февр 2017 в 18:12

А почему именно он ?

Гость
20 февр 2017 в 21:42

Администрация области расписалась в полнейшем безразличии к клубу.

Гость
20 февр 2017 в 20:47

Про кухарку и Государство я уже где-то слышал.

Гость
20 февр 2017 в 22:05

А почему его выбрали? Я тоже имею высшее образование и люблю футбол. Понабирали в гендиректоров по объявлению... Почему меня не позвали??

Енот
20 февр 2017 в 22:51

Одни политруки

Гость
21 февр 2017 в 06:52

И какое он отношение имеет к футболу? Смысл команде сажать на шею ничего не знающий в этой области балласт?

Гость
20 февр 2017 в 23:00

Любопытно за сколько "кресло" ушло? И когда очередной аукцион?

Гость
21 февр 2017 в 10:10

В духе кадровой политики руководства области - на опыт и квалификацию наплевать.

юрий ростовский
21 февр 2017 в 09:40

фк РОСТОВ - достаточно одного БЕРДЫЕВА. Только он может АВТОРИТЕТНО и в РУБЛЯХ - оценить вклад каждого в клубе. Уже одно "ОКО ГОСУДАРЕВО" (по имени С.Горбань) в клубе было. С его уходом в кассе клуба образовался не "НОЛЬ", а ""МИНУС" и ВСЁ свалили на ШИКУНОВА . . .

Гость
21 февр 2017 в 10:36

Поэтому в стране бардак, так как на все руководящие посты назначают не компетентных в данных сферах людей. Все назначения по блату, за бабло или по рекомендации большого дяди, а то что этот крупный специалист видел футбол из космоса, это вообще не аргумент. Правильно говорят: "Не ту страну назвали Гондурасом".

Гость
21 февр 2017 в 16:10

А нафига он нужен в футболе? Есть и более достойные и профессиональные люди еще на Дону. Полный бардак власти и это лишнее тому подтверждение, как и назначение бывшего гендиректора футбольного клуба заместителем губернатора области. Бардак полнейший одним словом! Вилимо это самый лучшие резерв, который имеется. А что тогда не лучший?

Гость
21 февр 2017 в 17:31

Вот энто местный Мутко у нас нарисовалси...!!!))) Далеко пойдёть парниша!!!

Гость
21 февр 2017 в 20:13

Позор! Позор! Позор! Трижды позор за такое назначение!!!!

Гость
21 февр 2017 в 07:32

Я не пойму здесь все недовольные жизнью или просто " потролить" заходят не знают человека, а уже столько грязи. P.s. я его тоже не знаю

Гость
20 февр 2017 в 22:09

Интересная личность!