СЕЙЧАС +27°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

56 комментариев к публикации Житель Ингушетии избил в дежурной части ростовского полицейского
Житель Ингушетии избил в дежурной части ростовского полицейского

Вася
20 февр 2017 в 20:42

А вот в США, из него бы уже паталогоанатом пули извлекал.

Гость
20 февр 2017 в 18:32

Ой, а как они зато любят из себя таких ангелов во плоти строить - типа и не пьем мы вообще, и девушки у нас недотроги, и так далее... А сами не просто пьют, но еще и вести себя не умеют совершенно. Ну вот чего драку устроить в отделе? Ну напился ты - выпишут тебе штраф и пойдешь по своим делам. Нет же, с башкой не дружат!

Гость
20 февр 2017 в 18:57

Потом будет доказывать, что Рафик ниуиноуин!

Гость
20 февр 2017 в 18:47

Ингуш - мусульманин, а им спиртное потреблять нельзя!!!

Гость
20 февр 2017 в 18:05

Как так то...??? Им дозволяют уже и полицаев прямо в дежурной части лупить??? О как!!! P.S.: Не сомневаюсь - диаспора отмажет-замнёт!!!

Гость
20 февр 2017 в 19:43

зачем полицейскому пистолет?

21 февр 2017 в 09:36

Ингушетия входит в состав Российской Федерации и не вам решать где и кому жить. Получается ингуш не гость а житель РФ.

Гость
20 февр 2017 в 21:57

Там полицаи просто обнаглевшие.У меня тоже там была с ними стычка.Я русский человек славянской внешности , одет опрятно трезвый , не нарушал общественный порядок да и на Бенладена совсем не похож. Приехал как то по делам на электричке в Ростов.Не успел пройти и ста метров как ко мне подошли двое полицейских и один мужик в штатском.Не представившись этот мужик в гражданке начал ощупывать мою одежду приговаривая -откуда приехали...-цель вашего визита...-что в сумке... А люди в форме полицейских стояли рядом и ухмылялись.Я оттолкнул этого дядю и говорю -ты кто такой ? представься! мужик опешил видимо не привык к такому а эти двое схватили меня за руки.Сейчас говорят в обезьяннике тебе всё расскажем.Я тогда сказал им что времени у меня много свободного и что после обезьянника пойду в прокуратуру и они не получат заслуженную премию.Доведя меня до своего кабинета они сказали ладно типа последний раз прощаем но больше так не делай.На что я ответил вы тоже , такая вот история

Гость
20 февр 2017 в 19:28

Всех пришлых с билетом в один конец

Рабинович
21 февр 2017 в 09:56

Давно так не смеялся. Мента в ментовке буцкнули. Побольше таких смешных новостей, а то я недавно сетовал на их скукоту.

Гость
20 февр 2017 в 23:35

Что житель ингушетии делает в Ростове-на-Дону? Зачем ехать в место этнос которого ты презираешь?
У меня например нет желания ехать в грозный, назрань или махачкалу и уж тем более жить там и работать.

Гость
21 февр 2017 в 08:47

Потому что их наглость процветает от безнаказанности. Вот если сейчас впаяют реальный срок, тогда притихнут.

Гость
20 февр 2017 в 20:20

Дома пить нельзя)там только травку курят,а в гостях можно все.

Гость
20 февр 2017 в 17:54

Вот интересно: в заголовке " - Житель Ингушетии избил в дежурной части ростовского полицейского", а в тексте : "В отместку подозреваемый ударил правоохранителя". Так что же произошло на самом деле ?....

Гость
20 февр 2017 в 20:10

Ингуши не пьют

автор
20 февр 2017 в 21:58

позор. разогнать эту транспортную полицию. позор. кто там начальник? позорник.

Сергей83
21 февр 2017 в 10:44

Попробовал бы он в Ингушетии мента ударить..

Гость
20 февр 2017 в 20:30

Правоверный и пьяный?

Гость
21 февр 2017 в 00:06

Полицейские виноваты о

Гость
21 февр 2017 в 00:09

Менти наглие а у них культура пите нету и тупеют

Гость
21 февр 2017 в 01:33

пьют Ингуши, по крайней мере в Ростове точно, друг на курсе Ингуш был.

Гость
21 февр 2017 в 07:45

Как же надоели эти горные товарищи ! В Москве , что не убийство то они, наезды с летальным на пешеходов то они! Я никак не могу вразумить неужели социальное общество и его хоть какие то нормы морали для них вообще не известны. И они еще будут сетовать, что мы алкаши, да уж... Это они у себя дома в ауле тихони, а тут творят чудеса, что и не снилось!

почти поверил
21 февр 2017 в 15:11

мы такое уже видали в клипе в тубе- так рождается свобода.

Гость
21 февр 2017 в 15:37

Полиции "неуд". Допустили к себе насилие, какие же это полицейские? Где и чему учились?

Гость
21 февр 2017 в 16:41

ну всёк мента и и что,ну поседят потом побратски шашлык машлык вотка коньяк что делить братьям все мы росияне.