СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

33 комментария к публикации На донских пенсионеров в 2016 году потратили почти 200 млрд рублей
На донских пенсионеров в 2016 году потратили почти 200 млрд рублей

Гость
20 февр 2017 в 17:54

Что за заголовки!Уважаемая редакция,просьба Внимательно редактировать свои заголовки.Что это за неуважение к пенсионерам,что значит "Потратили",вы еще напишите "Освоили". Деньги на выплату пенсионных и других пособий предусмотрены государством,а вы это преподносите,как какую то благотворительность.Эти деньги были выделены и социально нуждающиеся их законно получили.

Гость
20 февр 2017 в 17:18

Напишите сколько потрачено на депутатов и чиновников

Гость
20 февр 2017 в 17:21

Опять средний градус по больнице.
Преподносится как достижение и благодеяние.

Пенсионер.
20 февр 2017 в 17:02

12 440рублей и 43 копейки это сегодня 214 доллара США. Средняя пенсия в США - 1200 зеленых,
в Германии -1400 ,
в Дании - 2800.
Любо,братцы любо , любо братцы жить,с нашим телевидением не приходиться тужить.

hammer smashed face
20 февр 2017 в 17:12

дожил до пенсии? ты не патриот своей родины!

Гость
21 февр 2017 в 08:49

Сколько там в тех суммах от среднего? Какие пенсии у депутатов всяких созывов? ОТ 300 тысяч? А у чуба и компании? Они ж тоже "донские пенсионеры".

Гость
20 февр 2017 в 16:38

Кто-то поимел мои и мужа 24880руб 86 коп

АБОРИГЕН
20 февр 2017 в 18:26

"Израсходовано"-это следует понимать песионерам как сожаление или как радость?! Эти средства заработаны пенсионерами ранее, поэтому точнее было бы сказать более нейтрально- "выплачено". Это звучит не так обидно (по-вашему это:" вот вы,пенсионеры,какая обуза-на вас"израсходовано"...!") и более корректно по отношению к 1,32 млн жителей (что,кстати,составляет 1/3 населения ) Ростовской области. К старшему поколению следует относится с должным пиететом,оно это заслужило!

Гость
20 февр 2017 в 18:55

А можно узнать кто это потратил на пенсионеров такую сумму?Это получается дополнительно к пенсии КОТОРУЮ ОНИ ЗАРАБОТАЛИ.

Гость
20 февр 2017 в 16:59

Пенсионеры эти крохи заработали своим горбом. Работали всю жизнь, а теперь стоят в очереди за подачкой от государства. А созданное ими разворовано и разграблено коммунистическим быдлом стоящим у власти.

т.Бывалов
21 февр 2017 в 09:28

Светлана Лукьянчикова, обращайтесь с цифрой корректно. 1.32 миллиона пенсионеров, а куда у вас пропали неработающие ростовчане. Их немало. С учетом неработающих средняя пенсия бедствующего народа опустится ниже 10 000. Медициной доказано, что бы не было белкового голодания следует тратить на еду 10 000 на человека. Так что многие на тихом Доне уже не будствуют, а голодают. Да нам не привыкать. От чего ушли 100 лет на зад, туда и пришли.

Гость
20 февр 2017 в 18:36

Погано как то
Писатель из трательной конторы?

убах
20 февр 2017 в 22:09

т.е дай волю пенсионному фонду, он бы никопейки бы не потратил
.а сохранил и поиумножил
дожили

Гость
21 февр 2017 в 07:57

спасибо властям! чтобы мы без их сторублевой прибавки делали? А пенсии в 2 раза минимум увеличить ДИмон не хочет? Или пусть сам на 10 тысяч поживет, из которых уже больше половины надо за пресловутое ЖКХ отдать1

Гость
20 февр 2017 в 16:45

Это вы как считаете? 198,4 млрд / 1,32 млн = 150303,03 рублей

Гость
20 февр 2017 в 17:20

1 320 000*12 440.43=16.421 млрд. рублей. Куда пошли 181,978 млрд. рублей?

Гость
20 февр 2017 в 17:58

Да, с арифметикой как-то не очень...Теперь еще интереснее стало узнать кому выплачена разница 183,5 млрд.рублей? 12440,43 рублей *1320000 чел.=16.421.367.600 руб.

Гость
20 февр 2017 в 22:22

Так пенсам скоро и переход на красный свет разрешат

Гость
20 февр 2017 в 16:44

а на чиновников сколько

20 февр 2017 в 17:05

И все мы знаем этих пенсионеров и неработающих жителей поименно.

Гость
21 февр 2017 в 00:14

новость просто статистическая

Гость
21 февр 2017 в 00:12

нормальная новость. информацирнная

Гость
21 февр 2017 в 00:13

хорошо, что о пенсионерах в нашем государстве думают

Гость
21 февр 2017 в 00:12

То, что у нас социальное государство - это хорошо. то, что выплаты есть и даже и несильно большие - это тоже хорошо.
Платят разным категориям и матерям и пенсионерам.
Хорошо бы, чтобы бедности не было вообще, но это же невозможно.