СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

88 комментариев к публикации В Ростове водитель маршрутки сбил женщину на пешеходном переходе
В Ростове водитель маршрутки сбил женщину на пешеходном переходе

Гость
20 февр 2017 в 16:18

Ничего удивительного. У водителей маршруток рот не закрыается. Всю дорогу разговоры с коллегами как он обогнал, как его обогнали. Откуда таких тупых набирают?

#доктормедицинскихнаук
20 февр 2017 в 14:48

этот водитель как и большинство водителей в ростове еще наверное и ругался на эту женщину..что та так медленно шла...свинство на дорогах и мусор..

Гость
20 февр 2017 в 15:20

В одной реке кофе держал, в другой телефон! Видимо зазевался! Люди будьте бдительны!!!

Гость
20 февр 2017 в 15:07

Зачем водителя в таком возрасте выпускают на линию , на пенсии сидеть надо . Ему сторожем работать но ни как не водителем !!!!

Гость
20 февр 2017 в 15:19

В одной руке стакан с кофе, в другой телефон! Зазевался видимо! Люди будьте бдительнее!!!

Гость
20 февр 2017 в 15:33

Видел водителя, спросил что произошло, он сказал, что женщину сбил, не успел затормозить. Там машины припаркованные стоят и видимо пешеход резко вышел на переход из-за них.

Гость
20 февр 2017 в 17:46

В этом городе, что пешком, что за рулём опасно. Правоохранительные органы думают только о безопасности властьдержащих и своём благополучии, но ни как о Вашем!!!(((

Гость
20 февр 2017 в 15:37

Дней десять назад примерно, на Ларина маршрутный автобус желтого цвета (не бежевого, как большинство) проехал сразу на два красных светофора подряд, возле 56 лицея и на перекрестке Ларина Погодина. А если бы в это время пешеходы переходили дорогу на свой свет?

Гость
20 февр 2017 в 19:09

Давно уверен, что водил на маршрутки набирают по конкурсу - самых наглых и самых тупых. Красный свет для них - это повод нажать на газ, официальная остановка - вы эт о чем!?. Каждый день наблюдаю картину на Ворошиловском-Красноармейской остановка пустая а маршрутки все на углу, чуть перекресток не перекрывают, гайцы приедут, пока стоят все на остановку едут , как ушла, снова как бараны в кучу..... и прощай две полосы на дороге...

20 февр 2017 в 17:49

Больше бегайте через через дорогу, господа пешеходы, считающие что "пешеход всегда прав".... Только мне не попадайтесь, мне и так проблем по жизни хватает)

Джон Сильвер
20 февр 2017 в 16:51

Пешеходы прежде чем переходить дорогу должны убедиться,что им дорогу уступают, а уж потом переходить. Хоть где.Надеяться на то что машина остановиться как вкопанная не нужно. А то пруться и думают что правы

Гость
20 февр 2017 в 20:40

ПДД надо соблюдать всем. В первую очередь пешеходам. Пешеходы наверное не знают, что у движущегося транспорта есть тормозной путь и даже если водитель маршрутки затормозил, то это не значит, что авто остановится в доли секунды. А если бы пассажиры в салоне стояли и кто ни будь упал бы. Обвинить водителя маршрутки очень легко.

Гость
20 февр 2017 в 21:59

Сколько раз читаю комментарии на этом ресурсе, столько раз и убеждаюсь - Ростов не изменился:) Чванство, спесь и злость, как всегда, а виновата власть (советская, царская, российская - нужное подчеркнуть :) ) А ростовчане - жертвы всех режимов :) Даже здесь, в комментариях о ДТП :) Смешно :) Я бывал в разных городах, но только в нашем я поражен уровнем наплевательства на мнение других :) Но все должны уважать мнение его :) Может поэтому Ростов занял 178 место в рейтинге городов России :) А ?

Гость
20 февр 2017 в 16:16

Когда постоянно за рулем, да еще по одному и тому же маршруту днями, кажется, что знаешь каждый миллиметр этой дороги, внимание притупляется...плюс отвлекаешься на пассажиров. Тут еще возраст конечно, все-таки не та реакция.

Гость
20 февр 2017 в 16:42

Не понимаю почему водителей и пешеходов разделяют. Зачастую это одни и те же люди. Вышли как-то с водителем из машины, подошли к пешеходному переходу, чтобы перейти дорогу. Машины не останавливаются. Он меня тянет. Я ему: "Не пойду, пока не остановятся". Он мне: "А они не остановятся, пока не увидят, что ты переходишь дорогу". Я: "А я не собираюсь машины собой останавливать, проверять таким образом, видят они меня или нет". Ведь какими бы водители не были законопослушными и добропорядочными, они не могут быть постоянно сосредоточенными и внимательными ко всему. Что-то да отвлечет. Они же люди. Если бы пешеходы ставили бы себя на место водителей (когда перебегают дорогу, не удостоверившись, что их пропускают, когда выскакивают нежданчиком и т.д.), а водители на место пешеходов (когда несутся по лужам, когда не останавливаются и т.д.), было бы гораздо меньше таких несчастных случаев.

Рабинович
20 февр 2017 в 16:35

Скажите ещё спасибо, что эти водители громко и вонюче не пукают всю дорогу!

Джамшут
20 февр 2017 в 15:00

А чо они ходят

Гость
20 февр 2017 в 22:11

На этом перекрестке такие аварии каждую неделю. А то и две за неделю. Перехожу эту дорогу каждый день. Ихочу спросить у господ водителей: куда делось ваше уважение к пешеходам. Пока тупо не выйдешь на дорогу, фиг кто остановится.

20 февр 2017 в 20:04

Ох тормозила я возле Таллера перед пешеходным переходом. Ну со скрипом. Напугала пешеходов. Пешеходы берегите себя.

Гость
20 февр 2017 в 21:19

Авария случилась в Ростове?

Гость
20 февр 2017 в 21:17

В Ростове

Ирина
20 февр 2017 в 21:30

Это в Ростове

Гость
21 февр 2017 в 09:46

Не поднимайте панику,не сбил,а слегка бампером зацепил.А скорую вызвали,потому что женщине около 70,а не 40 как пишут.Скорая посмотрела,все нормально,но женщина та ещё оказалась,хочет теперь водителя на деньги развести,и все свои болячки за его счет вылечить,да только копейки они зарабатывают!!!

Гость
21 февр 2017 в 09:52

Не надо поднимать панику,не сбил,а слегка бампером зацепил.А скорую вызвали,потому что женщине около 70 лет,а не 40,как пишут.Скорая посмотрела,с ней все нормально домой отпустили.Но вот только женщина та ещё попалась,теперь хочет все свои болячки за счёт водителя вылечить,да вот только мало они зарабатывают!

Гость
20 февр 2017 в 16:24

Сколько можно возмущаться нашим общественным транспортом и поведением водителей? Да хоть лопните, ничего не изменится, потому что это СИСТЕМА, которую построил наш самый любимый и рейтинговый. Все знают как выигрываются конкурсы на получение маршрутов, после чего транспортные компании знают что им никто ничего не сделает, т.к. все замазано. Везде тотальная коррупция, по карманам пилятся громадные суммы, а вы тут возмущаетесь как малые дети))) И будут нас вечно катать в набитых как селедках маршрутках: летом в душегубках, а зимой в замерзших потоках грязи, при этом будут продолжены гонки на перекрестках, будут и дальше сбиваться пешеходы, потому что главное сейчас прибыль и у всех задача одна: набить карманы!!

Гость
20 февр 2017 в 15:48

На других сайтах написано,что женщина перебегала дорогу в неположенном месте.