СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

33 комментария к публикации Донское правительство потратит на «праздничные» закупки 476 тысяч рублей
Донское правительство потратит на «праздничные» закупки 476 тысяч рублей

Гость
20 февр 2017 в 12:48

Знаем как проводятся праздники. В большинстве случаев на проведение праздников нагибают предпринимателей, а куда идут выделенные средства, остаётся только догадываться.

Гость
20 февр 2017 в 11:55

Молодцы, чисто по-президентски! Там тоже на миллионные бонусы приближенным деньги в бюджете есть, а на пенсии и пособия нет!

Гость
20 февр 2017 в 17:37

А сбросится на цветы, как народ остальной на предприятиях, слабо?

Хаимыч
20 февр 2017 в 11:16

Неплохо живём, господа! А у простых людей на харчи для покушать не всегда есть. Имеете возразить?

Гость
20 февр 2017 в 12:33

Он и Марухе своей букетик отожмет из закупленных
И шиколадку и платочек.

Гость
20 февр 2017 в 16:42

Эта новость для того, чтобы завести диванные войска, чтобы они начали свой стон: лучше бы нищим отдали! Видимо, для этого. Ну что ж таких полно, которые ни в чем не разбираются, а с удовольствием сейчас обсосут эту тему.
А я так скажу: цветочники заработают, коллективы творческие заработают. им тоже кушать надо!

Гость
20 февр 2017 в 12:33

Мы не голосуем за эту власть, Ее назначает дядя Вова. Разбазаривают наши деньги. Какие ещё праздники?

20 февр 2017 в 15:24

СЛАВА ВЕЛИКОМУ ПУТИНУ!!! И НАШЕМУ КРЫМУ В КОТОРОМ НАМ ПРИНАДЛЕЖИТ НАША ЗЕМЛЯ. СКОЛЬКО КВАДРАТНЫХ МЕТРОВ У МЕНЯ Я НЕ ЗНАЮ. НО ЗНАЮ, ЧТО КРЫМ НАШ.

Гость
20 февр 2017 в 16:21

Вася. Может хватит праздновать? Работать не пробовали?

20 февр 2017 в 16:55

Ежели мне не изменяет память, то в конце прошлого года проводился конкурс на флористическое сопровождение деятельности губера, и обеспечение букетами к праздникам в него входило. Сумма бала несколько миллионов. И вот теперь еще букеты на пару сотен тысячь рублей. Два раза за один букет платить будут? Как то так беззастенчиво пилят, даже не скрываясь!

Гость
20 февр 2017 в 17:51

Ну, как разворовывать средства бюджета их учить не нужно! Это еще по-мелочи. Вот стадион и аэропорт - это уже солидные бабки!

Гость
20 февр 2017 в 21:17

А во время дождей снова будут тонуть дети, потому что денег на ливнёвки нет?

Гость
20 февр 2017 в 13:20

Цветы надо покупать искусственные. Букеты выдавать одаряемым под расписку и через 30-40 минут отбирать и отправлять на склад до следующего праздника. Так будет и красиво и экономно и экологично.

Гость
20 февр 2017 в 15:07

помогите малоимущем населению, иначе они буду продолжать из окон прыгать и на свалки детей выкидывать от такой счастливой и сытной жизни.

Гость
20 февр 2017 в 16:45

цветы женщинам подарить - дело нужное. на женщинах экономить нельзя!

Гость
20 февр 2017 в 12:50

Цветы, кстати, можно и не покупать, лучше продуктов или других ценных вещей купить...

Гость
20 февр 2017 в 16:42

не великая сумма. один концерт организовать дороже станет. без всяких цветов.

Гость
20 февр 2017 в 17:47

...А чё не лямов десять???

Гость
20 февр 2017 в 17:55

Цветочный ларьки банкуют на 23 февраля и 8 Марта особенно....