СЕЙЧАС +27°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

44 комментария к публикации Число пострадавших в массовом ДТП на Королева увеличилось до четырех человек. Видео
Число пострадавших в массовом ДТП на Королева увеличилось до четырех человек. Видео

Гость
20 февр 2017 в 11:22

Как пишет очевидец: За рулем Ланд Ровера была женщина. Она с перепуга перепутала газ с тормозом. Ее не "выкинуло" на встречку, она пронеслась с большой скоростью через разделительную полосу и вылетела на встречку. Там она стукнула в бок Рэндж Ровер, который после удара отлетел метров на 10, и маршрутку. А маршрутка уже стукнула Газель
От себя: авария напротив моего дома, разделительная довольно широкая, видел следы от ленд-ровера по газону, очень похоже, что так и было, не той стороне бэха стояла с разбитой мордой, но не так, чтобы "от удара лэнд-ровер перелетел разделительную полосу". А вообще тут у нас место проклятое, аварии часто. Разворот, переход нерегулируемый по 3 полосы с каждой стороны, и в обеих сторон летуны с горочки спускаются. В тёплое время мотоциклисты ночами на своих табуретках бешеных летают под 150.

Гость
20 февр 2017 в 11:41

Слава Богу, что все живы!!! Остальное - дело наживное!

LoneWolf
20 февр 2017 в 09:52

Странный комментарий аварии......

Гость
20 февр 2017 в 11:19

Мёд для ушей: BMW врезался в Land Rover и Range Rover.

На метле.
20 февр 2017 в 10:43

Слава богу матизы не пострадали.

Гость
20 февр 2017 в 10:37

если бы не газель, то можно было подумать, что всё происходило где-нибудь в эмиратах

Гость
20 февр 2017 в 10:39

Снег сошёл, шумахеры вылезли

Хаимыч
20 февр 2017 в 09:43

Одни БМВ и Роверы. Неплохо живём, господа! А у простых людей на харчи для покушать не всегда есть. Имеете возразить?

ббб
20 февр 2017 в 10:28

Большие деньги - большой геморрой!

светофор
20 февр 2017 в 10:57

и светофор тоже цел

Гость
20 февр 2017 в 10:09

Начну комментарий с очень короткой, но ёмкой, цитаты министра иностранных дел РФ: "Д....., ...ь!". Гонять по городу не нужно, тогда, во-первых, не будет таких аварий, а во-вторых не будет пострадавших в таких машинах. Ещё 5 лет назад нужно было за превышение скорости в населённом пункте свыше 10 км/ч ввести единственное наказание - лишение прав на полгода, сегодня, полгода уже мало - нужно лишать прав на год. Ввести эту норму сейчас, намедленно, к началу лета на дорогах будет порядок.

Гость
20 февр 2017 в 11:25

интересно на какую встречу их откинуло... там нет встречки.... только 4 полосы в одном направлении...

Гость
20 февр 2017 в 09:57

А билеты по чем были?