СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

36 комментариев к публикации Ростовская область вошла в число регионов-лидеров по трудовым протестам
Ростовская область вошла в число регионов-лидеров по трудовым протестам

Гость
20 февр 2017 в 16:26

что-то в этом антирейтинге и Москва и Краснодар и Воронеж и еще десяток областей. Как ой-то странный рейтинг, в котором все на первом месте, кто крупнее колхоза. Хотелось бы больше конкретики, а не только мнение автора рейтинга о размытом понимании некой социальной напряженности.

Гость
20 февр 2017 в 09:09

Ростовская область оказалась в числе лидеров среди областей, где президент четко ответил всем недовольным. Ответ от президента получили и кубанские фермеры, и донские шахтеры

20 февр 2017 в 00:15

ТОРЧУ, КАКИЕ ПРОТЕСТЫ? А ГЕСТАПО НИКТО НЕ БОИТСЯ? ВОСХИЩАЮСЬ ПАТРИОТАМИ.

Гость
19 февр 2017 в 23:26

Росстат озвучил задержку зарплаты: а дальше что? Куда отправятся данные? Что изменится? Какие меры предпримет Голубев? Или может быть меры уже должны быть приняты к нему? К его работе?

Гость
19 февр 2017 в 21:39

Региональная власть быстро справилась с Кубанскими фермерами, избили, разогнали и пересажали их, да и с шахтерами устроили шоу, когда не пускали их в Москву.

Гость
19 февр 2017 в 21:46

ЗАТО ГОЛУБЕВ В КАКИХ-ТО РОССИЙСКИХ РЕЙТИНГАХ ЗНАЧИТСЯ НА ЛУЧШЕМ УРОВНЕ.

Гость
19 февр 2017 в 21:52

Даже если на улицах будут открыто грабить, перестанет ходить общественный транспорт и все предприятия не выплатят зарплаты за года два-конечно это не будет говорить о эффективности или не эффективности губернатора. Виноваты марсиане будут.

Гость
19 февр 2017 в 21:53

Вся власть советам . Да здравствует великая октябрьская социалистическая революция !

Вася
19 февр 2017 в 23:49

Сто лет назад народ был более организованный и решительный.

Гость
19 февр 2017 в 22:47

дык ещё ж не 7 ноября...

Гость
20 февр 2017 в 08:32

Для правителей :"Есть люди на которых можно положиться, а есть те, на которых нужно положить."

Гость
20 февр 2017 в 11:36

Это же говорит прежде всего о лидерстве по количеству нарушений в этой сфере, разве нет?

Гость
20 февр 2017 в 16:28

а что там с ареной? там десять человек возмутились, им в течение трех дней выплатили деньги и все. Что тут вообще вспоминать? там и ситуации не было!

Гость
20 февр 2017 в 16:31

к июню обещали власти закрыть вопрос по шахтерам.

Гость
20 февр 2017 в 16:32

по шахтерам губернатор только и помог, так уж справедливости ради

Гость
20 февр 2017 в 16:30

ситуация с шахтерами, конечно, дала нашей области минусов. Но решилась она хорошо. хотя, конечно, коммунисты наши показали себя с ужасной стороны! Вот кому реально на людей начхать!