СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

33 комментария к публикации В Ростовской области меньше чем за месяц поймали 1400 пешеходов-нарушителей
В Ростовской области меньше чем за месяц поймали 1400 пешеходов-нарушителей

Адвокат
19 февр 2017 в 20:30

Водитель с 22 летним стажем: Скажу, что пешеходы оборзели. Прыгают на дорогу, даже не смотрят, что их пропускают....
Факт: Если пешеход прыгнул на переход и не изменил траектории, то ДПСнику пишем в заполненном им Протоколе - Не нарушал. Не согласен с предъявляемым нарушением.
Желание разводить правильных водителей со временем пропадёт.

простой парень
19 февр 2017 в 10:14

Спасибо за рейды!
Почаще бы,а злачные места псем известны

Гость
19 февр 2017 в 10:29

Статистика делается очень просто! Останавливают водителя за мелкое нарушение и предлагают выписать штраф "пешехода" который меньше чем тот за который тебя остановили!!! И ты с радостью соглашаешься!!! ( из личного опыта)

19 февр 2017 в 11:12

ОДИН ИЗ ЭТИХ ПЕШЕХОДОВ Я. МАШИН НЕ БЫЛО И Я ПОШЁЛ НА КРАСНЫЙ СВЕТ. НО ОКАЗЫВАЕТСЯ Я НЕ ЗАМЕТИЛ, МАШИНА БЫЛА, НО ПОЛИЦЕЙСКАЯ. ОСТАНОВИЛИ, ПОПРОСИЛИ СЕСТЬ В МАШИНУ. НАДО СКАЗАТЬ ДВОЕ ВЕЖЛИВЫХ МОЛОДЫХ РЕБЯТ. Я СРАЗУ ВИНУ ПРИЗНАЛ, НО ПАСПОРТА Я С СОБОЙ НЕ НОШУ. ВЫЧИСЛИЛИ ПО КАКИМ ТО ЗАПРОСАМ И ВЫПИСАЛИ ШТРАФ. Я КАК СЕЛ В МАШИНУ СРАЗУ ПО РУССКОЙ ПРИВЫЧКИ ПРЕДЛОЖИЛ НАЛИЧНЫЕ. РЕБЯТА ОСКОРБИЛИСЬ, ЧТО ДЛЯ МЕНЯ БЫЛО НЕОЖИДАННОСТЬЮ, ПОЭТОМУ ПОЛУЧИВ АКТ И АДРЕС СБЕРКАССЫ Я ПРЕДЛОЖИЛ ЕЩЁ РАЗ ЗАПЛАТИТЬ НАЛИЧНЫМИ С КВИТАНЦИЕЙ. ОКАЗЫВАЕТСЯ ТОЖЕ НЕЛЬЗЯ., ПРИШЛОСЬ ИДТИ В СБЕРКАССУ. Я УБЕЖДЁН, ЧТО ВСЁ В НАШЕЙ ЖИЗНИ ДЕЛАЕТСЯ К ЛУЧШЕМУ, МОЖЕТ РЕБЯТА МНЕ ЖИЗНЬ СПАСЛИ. ОНИ ВЕДЬ ПРОВЕЛИ И ПРОФИЛАКТИЧЕСКУЮ БЕСЕДУ. И ДОЛЖЕН СКАЗАТЬ, ЧТО Я СЕЙЧАС СТОЮ ПЕРЕД КРАСНЫМ СВЕТОМ НА ПУСТОЙ УЛИЦЕ И ВЫСМАТРИВАЮ ПОЛИЦЕЙСКУЮ МАШИНУ. НО НЕ НАЙДЯ ЕЁ УЛИЦУ НЕ ПЕРЕХОЖУ, А ТО ДО ЭТОГО ВСЯКО БЫВАЛО, Я МОГУ ЗАДУМАВШИСЬ И НЕ ОБРАЩАТЬ ВНИМАНИЯ НА КРАСНЫЙ СВЕТ И ИДТИ ПРЯМО НА МАШИНЫ. НО В АЗОВЕ ВОДИТЕЛИ ГУМАННЫЕ, ПРОПУСКАЮТ.

Гость
19 февр 2017 в 14:39

А как они выписывали штраф, если у пешеходов нет документов? А без документов они могут на любого знакомого сказать.

Гость
19 февр 2017 в 09:59

как обычно - водятлы на сделке с ментами. Кроме них этот месячник никто не видел. Как ехали водятлы по пешеходам, так и продолжают. Как бегали водятлы через дорогу по прямой от того места, где машину бросили, так и бегают.

месный
19 февр 2017 в 20:33

как водителей так сразу штрафы,а пешеходам просто -порекомендовали и все,они на эти рекомендации положили и опять за своё

Гость
19 февр 2017 в 18:11

ПЕШЕХОДОВ ПОБЛИЗОСТИ НЕ БЫЛО И Я ПОЕХАЛ НА КРАСНЫЙ СВЕТ. НО ОКАЗЫВАЕТСЯ Я НЕ ЗАМЕТИЛ, ПЕШЕХОД БЫЛ, НО С ПАЛОЧКОЙ. ПОДОШЛИ К МОЕЙ МАШИНЕ И ПОПРОСИЛИ ПРАВА. ВЕЖЛИВЫЙ МОЛОДОЙ ЧЕЛОВЕК. Я СРАЗУ ВИНУ ПРИЗНАЛ И ХОТЕЛ ПРЕДЛОЖИТЬ НАЛИЧНЫЕ, НО ЧТО-ТО ЧТО-ТО МНЕ ПОДСКАЗАЛО, ЧТО МОГУ ПРИСЕСТЬ ЗА ЭТО. МНЕ ВЫПИСАЛИ БОЛЬШОЙ ШТРАФ И Я ИМ ЗА ЭТО БЛАГОДАРЕН, ТАК КАК КАК ТО РАЗ ЕХАЛ НА КРАСНЫЙ И ЧТО БЫ ИЗБЕЖАТЬ СТОЛКНОВЕНИЯ С ДРУГОЙ МАШИНОЙ ЧУТЬ НЕ НАЕХАЛ НА МАМОЧКУ С КОЛЯСКОЙ. ТЕПЕРЬ ПОСЛЕ ШТРАФА БУДУ ЕЗДИТЬ АККУРАТНЕЕ И КУПЛЮ СЕБЕ ОЧКИ, А ТО ВИЖУ ТОЛЬКО ОЧЕНЬ КРУПНЫЕ ПРЕДМЕТЫ И МАЛЕНЬКИХ ПЕШЕХОДОВ СОВСЕМ НЕ ВИЖУ(

Гость
19 февр 2017 в 22:22

Детское обсуждение. Тема взрослая.

Гость
19 февр 2017 в 22:49

Ничтожно для города миллионника.

Гость
19 февр 2017 в 17:28

Опять водятлы по пешеходам план выполняют)