СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

23 комментария к публикации Закрытие трамвайной линии на улице Станиславского отложили на неопределенный срок
Закрытие трамвайной линии на улице Станиславского отложили на неопределенный срок

Гость
18 февр 2017 в 14:38

Связи с движением по Станиславского и на Сельмаш абсолютно нет. Больше прослеживается связь с выплатой электрогортрансом задолженности за электроэнергию.

Гость
18 февр 2017 в 12:53

"Трамвай из будущего" сколько ещё будут мучаться люди в этих "старинных особняках" ?

Гость
18 февр 2017 в 13:48

Какое счастье! А то, мы, живущие возле Дона, уже распрощались с центральным рынком и с многими направлениями в разные части города. От моего дома до трамвая на Станиславского 0.5 км, до автобуса на Б. Садовой 1 км, до трамвая на М.Горького 1.5 км, и всё в гору. Реконструкция - это отлично, но жизнь на это время станет намного сложнее в плане передвижения.

Гость
18 февр 2017 в 14:15

Деньги на реконструкцию уже освоены?

Рабинович
18 февр 2017 в 22:14

Подумаешь! Коммунизм отложили навсегда и то никто не плачет. А тут трамвай...

18 февр 2017 в 15:27

Когда эти трамваи вообще на металл порежут??? Только дороги и здания разрушают да пробки создают! Днем на трамвае едет 1,5-2 десятка человек, а вечером и в выходные дни 1,5-2 человека. Одни убытки и нервотрепка для водителей.

Гость
18 февр 2017 в 14:33

когда конные повозки введут? ведь скрепы должны быть крепче :)

Геннадий Алексеевич
18 февр 2017 в 18:38

Уже выдвигал это предложение, но оно осталось без внимания. В качестве туристического аттракциона предлагаю воссоздать трамвай на конной тяге. По старым фотографиям можно было бы построить точную копию дореволюционного трамвая, найти коней труда не составит. Эту конку можно уместно запустить по 1-му маршруту трамвая, думаю, аттракцион будет пользоваться популярностью и у ростовчан, и у иностранных туристов.

Знающий
19 февр 2017 в 09:24

А что денег не хватает? Или не все ямы ещё образовались?

Пан Вотруба
19 февр 2017 в 15:39

Маршрут на Сельмаш (10-ка) уже все? Рельсы спионерили, деньги попилили? Зато ленту открыли на 14-й линии. Молодцы одним словом!
На Станиславского также рельсы снимут и бросят. За 100 руб в день кто работать будет? Проще охранником в магазине....

Гость
18 февр 2017 в 13:12

Обурели трамвай закрывать? На чем ездить?

Гость
18 февр 2017 в 14:43

В июне вообще-то ЧМ по футболу уже...