СЕЙЧАС +23°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

40 комментариев к публикации Спасатели тащили на себе пять километров умирающего рыбака по льду Веселовского водохранилища
Спасатели тащили на себе пять километров умирающего рыбака по льду Веселовского водохранилища

Гость
17 февр 2017 в 12:19

Соглашусь о надоевших и безмозглых! Уважаемые товарищи, МЧС, СКОРАЯ созданы для помощи людям попавшим действительно в экстренную ситуацию. Простите, когда люди осознанно едут на авто по льду, бухают там и потом вот бегите за ними, ЭТО НЕ ПОЖАР, НЕ НАВОДНЕНИЕ, это безмозглые люди. Я каждый день вижу как по Ростовскому морю слабоумные гуляют с детьми в темноте , а другой слабоумный по этому же льду едет и светит им фарами. На ростовском море, где уже все пробурено рыбаками, где лед тонкий ОНИ ГУЛЯЮТ С ДЕТЬМИ........и кто они ????МЧС, МВД, созданы для спасения людей, а не тех кому захотелось в свои игры играть! И таких необходимо штрафовать и полностью оплачивать потраченные на них деньги!

Гость
17 февр 2017 в 10:03

Эти рыбаки уже достали, почему наши мужья, работая с МЧС, полиции, должны зарабатывать грыжи, помогая этим безмозглым, столько рыбы на базаре, в магазинах, нет, надо переться в дубарь, на тонкий лёд...

Рабинович
17 февр 2017 в 11:10

А где бедным безработным людям взять на купить рыбы? У них и на кусок хлеба не каждый день есть. Вот и вынуждены добывать пропитание, рискуя жизнью. Я стою за простых людей, а не за буржуев, пьющих кровь трудового народа и контру недобитую.

Гость
17 февр 2017 в 10:00

А где же Ваши ноу-хау,навоздушных подушках!Или для простого рыбака они не приемлемы?

Гость
17 февр 2017 в 12:45

жене мчсника думаю варежки надо шить, а не трепаться на тему чем должен заниматься ее муж! это его работа, за эти деньги он свою семью кормит. что касается рыбака так он рискуя кормит свою семью, не имея возможности работать в мчс. Ну или даже ради удовольствия! как разница, чем мы отличаемся от зверей если не будем помогать ближнему!? врач не будет лечить, пожарный не будет тушить и т.д. Просто глупая у мчсника жена. не повезло ему.

Альберт Иванович
17 февр 2017 в 12:35

у вашего мужа работа такая "людей спасать" ! так что милочка не возмущайтесь ! не кто не кого не держит "не нравится пусть увольняется"
будет с вами на диване сидеть "! Думаю у вашего мужа и мысли такой не возникло,если он конечно настоящий СПАСАТЕЛЬ ,а не так "штаны протиратель "

Гость
17 февр 2017 в 13:17

А в кино в таких случаях обычно вертолет прилетает )))

Ростовецъ
17 февр 2017 в 13:36

Очень многие ищут приключений на свою голову и не задумываются, чем все может закончится. Диванные тролли вызывают умиление своими глубокомысленными выбросами по поводу кто, кому и чего должен. С таким же успехом экстримал может сидеть на бочке с бензином посреди торгового центра и кидать в нее окурки. Думаю, что тут тоже найдутся сторонники, одобряющие его времяпровождения, а потом, когда все сгорит - окажется, что пожарные не досмотрели. Спасатели тащили больного НА РУКАХ 5 километров, но не одна душонка не посчитала это их заслугой и подвигом - одно огульное критиканство и безумные рассуждения.

Геннадий Алексеевич
17 февр 2017 в 14:06

Для таких горе-рыбаков нужно ввести оплату услуг спасателей. Тем более, что все они там не столько ловят рыбу, сколько пьянствуют. И права супруга сотрудника МЧС, её муж портит спину на неадекватных пьяниц-рыбаков, а потом некому спасать нормальных людей, не по своей воле попавших в беду.

знающий
17 февр 2017 в 15:36

А в Украине бы вот так бесплатно никто бы не стал спасать алкаша рыбачка! Платил бы гроши, а после оплаты навсегда бы бросил пить!

Гость
17 февр 2017 в 10:54

не,если честно рыбаки действительно достали!!

Гость
17 февр 2017 в 09:43

Странно, там же на Весёлке подушка МЧСовская лётает рыбаков шугает.

Гость
17 февр 2017 в 12:32

Сказка какая-то...

Анастасия
20 февр 2017 в 09:38

Хотелось бы повторно попросить многоуважаемых коллег, НЕ НАЗЫВАТЬ НАШУ СЛУЖБУ МЧС, т.к. к МЧС мы не имеем никакого отношения. В тот момент на месте происшествия работали только спасатели Веселовского поисково-спасательного подразделения ГКУ РО "ПСС ВВ ТМ". Пожалуйста, пишите нас так, как указано в релизе. Для нас это очень важно.

17 февр 2017 в 15:41

Где спецтехники,вездеходы,аэросани,санавиация?