СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

20 комментариев к публикации The Guardian: футбольный фанат из Ростова пообещал устроить «фестиваль насилия» на ЧМ-2018
The Guardian: футбольный фанат из Ростова пообещал устроить «фестиваль насилия» на ЧМ-2018

Гость
16 февр 2017 в 18:25

А во Франции 100 англичан отметелили лично переодетые Путин и Шойгу. Это же на какую желтизну опустились серьёзные западные издания, их политики, дипломаты... Деградация и отупение полное. Не зря Европу эмигранты имеют как хотят.

Zloy kak @.
16 февр 2017 в 18:19

Кремлю больше делать нечего, как санкционировать футбольные беспорядки. Вася, ты наверно насмотрелся всяческой ненужной пропаганды, про руку Кремля! Иди лучше защищай Лимпопо. Может и получится вернуть к власти Бармалея!

Гость
16 февр 2017 в 18:56

В общем, как-то отпуск надо подгадать, чтобы в городе с семьей не быть в это время.

Рабинович
17 февр 2017 в 11:14

А кто приедет на этот ЧМ, кроме сборной чучхе корей баши?

Рабинович
16 февр 2017 в 17:52

Какой бред. Пойду в пивную...

Гоцман
16 февр 2017 в 18:31

Пусть не боятся,Вася их с печенюжками будет встречать,может мост на Малиновского всё таки отремонтируют и хоть в пробках меньше стоять будем или как всегда

Гость
16 февр 2017 в 18:48

залатайте мост на Малиновского, зодолбали пробки ВОТ ЭТО ПРОБЛЕМА. А НЕ ВАШ Чемпионат с фанатами.

Владимир
16 февр 2017 в 18:58

Ну вот и англичане признали, что чемпионат в России в 2018 году таки состоится.

Гость
16 февр 2017 в 19:25

Ну да вас спецслужбы уже на карандаш поставили. Устроили уже вам бронь в изоляторах.

Гость
16 февр 2017 в 22:27

Мазин с Горизонта говорит,что из за чемпионата по футболу в его Олд Хаусе людей мало приезжает, и он был бы рад если это мероприятие не состоится!

17 февр 2017 в 11:06

Бред сивой кобылы

Владимир М.
17 февр 2017 в 12:08

А о самом футболе что известно? Как играть будут команды? Или только об неорганизованно-организованных беспорядках? Сам футбол уже никого не интересует? Прямо, как на олимпийских играх - всё только об антидопинговой шараге, а как соревнования - никого не интересует. Грязным становится спорт. Надо гнать все грязные организации далеко от спорта, чтобы даже и не воняло ими. А всю эту дрянь киношную интерпретирующую в свою пользу даже чириканье воробья - привлекать к ответственности за враньё. Слишком много в последнее время развелось пасквилистов.

Гость
17 февр 2017 в 18:21

Автор.А можно ссылку на оригинал статьи? В фильме ничего подобного,связанного с Ростовом не было. При отсутствии ссылки на оригинал статьи оставляю за собою право считать данную новость фейком.

Гость
16 февр 2017 в 17:25

Ну вот хоть что то будет на мпндаале или все должны эту фигню любить под названием футбол?