СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

14 комментариев к публикации Ростовские предприниматели смогут пожаловаться на незаконные проверки нажатием кнопки
Ростовские предприниматели смогут пожаловаться на незаконные проверки нажатием кнопки

Правда
16 февр 2017 в 19:19

Нерадивые силовики начнут заходить к коммерсантам через их близких родственников. Схема отработанная, не подкопаешься. Под общую уголовку тянут, чтобы не по линии экономики доить.

Гость
16 февр 2017 в 20:48

Какие кнопки!!! Сегодня в один магазин зашли на двоих продавцов 20 человек из них 6 с оружием собр. Что бы сразу напугать и ободрать ,вот так у нас бизнес вести.

Гость
16 февр 2017 в 23:36

Когда придут полицаи вымогать деньги надо нажать кнопку чтобы вызвать полицаев.
Боже, доживу ли я до того времени когда во власти не будет Трампа.

Гость
17 февр 2017 в 09:51

А я думал на "адской машине" кнопка.

Отечественный производитель
17 февр 2017 в 11:42

Сначала мы этому безнесу сломаем ноги. Устроим милиард проверок, повысим акцизы на бензин, налоги на землю, коммунальные платежи, добавим "Платон", и добьем лицензированием всего абсолютно. Экспортерам - еще пошлинами приправим этот компот. А потом, обнаружим, что отечественные товары абсолютно неконкурентоспособны (при том, что зарплаты производственного персонала уже ниже, чем в Китае) - будем понижать курс рубля.
И СДЕЛАЕМ КНОПКУ, ЧТОБЫ МОГЛИ ПОЖАЛОВАТЬСЯ...

юрий ростовский
17 февр 2017 в 14:59

Самое удивительное, что нажав, на СПАСИТЕЛЬНУЮ КНОПКУ - Вы попадёте на того, кто Вас ТЕРРОРИЗИРУЕТ ! ! ! Нужно, чтов устройство в 50 - 80 гр ТРОТИЛА вставлялась в зад "ЧИНОВНИКУ", а кнопка "ПУСК" была у предпринимателя.
А чудо кнопку - придумали ЧИНОВНИКИ. А ну, как предприниматель - УМНЫЙ попадётся и выложит в СМИ или ВВП - свои жалобы! То-то же. А тут сор в избе остаётся. И можно и дальше ИЗМЫВАТЬСЯ над БИЗНЕСОМ!

ИПшник.
17 февр 2017 в 16:02

Нажму я эту кнопку на брелоке и тут же мне прилетает ответка- Какого #### ты ее нажал? Попутался? Мы тебя имели. имеем и будем иметь. Через часок жди проверку МЧС, Технадзора и прочих чинуш.

посредник
16 февр 2017 в 19:54

а это значить провалить хорошее и полезное дело .как можно доверять тем чиновникам которым народ не верит .

Гость
17 февр 2017 в 10:39

Ну наконец то теперь проверяющие врываются и продавец кнопкой включает песню Магомаева Бухенвальдский набат. Давно пора.