СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

19 комментариев к публикации Подробности трагедии на Таганрогской: ростовчанин выпал из окна после скандала с матерью
Подробности трагедии на Таганрогской: ростовчанин выпал из окна после скандала с матерью

Гость
16 февр 2017 в 22:11

Это мой бывший муж - он оставил след в своей жизни в виде сына!Какой бы он ни был, никто не имеет право его осуждать!Царство небесное его больше нет с нами,но он в наших сердцах!

Гость
16 февр 2017 в 20:29

Почему вы ставите знак равенства между нелюдимостью и неупотреблением алкоголя?
По вашему кто не употребляет - сумасшедший?
Расскажите это жителям чечни, дагестана и ингушетии.
А они по-моему здоровее всех вас вместе взятых.

17 февр 2017 в 15:43

Для саморазвития всем кто наезжал на "соседа".
"У всех алкоголиков наблюдаются нарушения психики. В зависимости от стадии заболевания нарушение может быть более или менее ярко выражено. В любом случае, если не начать лечить алкоголизм, рано или поздно наступает полная деградация личности."

Гость
17 февр 2017 в 08:22

Он много пил последнее время, за полгода изменился до неузноваемости. Мать пыталась его остановить. Какая жена будет на это смотреть. А был симпатичный парень, все в наших руках и голове.

нина
16 февр 2017 в 19:31

по моему сейчас все нелюдимые

16 февр 2017 в 22:17

Бедная женщина, что она сейчас чувствует. Боль, горе или облегчение. А может быть, скорее всего, всё сразу.

т.Бывалов
17 февр 2017 в 08:40

Не с той стороны мать дверь закрыла.

Гость
16 февр 2017 в 19:41

Да уж, всё-то эти соседи знают, всё замечают... Своей жизнью заниматься не пробовали?

Татьяна
16 февр 2017 в 20:47

а кто на фото ?

Гость
17 февр 2017 в 10:38

Добрый день. Я родственник погибшего. Имя я так понимаю изменили специально. Хочу сказать так называемому соседу: если не знаешь что и как то не неси пургу, а лучшее всего рот не открывай. Психических отклонений у него не было. Он когда пил не мог остановиться, а родители все что могли делали. Были и врачи, и уговоры и поддержка. Усилий было приложено масса. Человек он хороший, но со своей "ужасной" слабостью. И еще раз НЕ ГОВОРИТЕ и НЕ ПИШИТЕ БРЕД если не знаете что и как.