СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

38 комментариев к публикации Донское правительство хочет провести соцопрос о коррупции за 500 тысяч рублей
Донское правительство хочет провести соцопрос о коррупции за 500 тысяч рублей

Гость
16 февр 2017 в 13:51

Есть федеральный закон, по которому все обязаны проводить так опросы. Это обязательная статья расходов. С учётом того, что организация, которая будет проводить опрос должна соответствовать куче требований,цена понятна. Тут наши чиновники ничего не изменят. Сказано- проводи.

Гость
16 февр 2017 в 15:07

Только у нас, где народ отупел до предела возможно такое! Внаглую пилят, уже даже не стесняются, стебутся над нами! Денег на пенсии нет, а на ид**тские опросы легко!

16 февр 2017 в 13:25

Вместо "потратит" прочла "распилит".
"Для того, чтобы узнать, как обстоят дела с коррупцией в регионе, донское правительство потратит 500 тыс. рублей."

Гость
16 февр 2017 в 13:52

Респондентам просто платят. То есть ты ответил на вопросы и получил деньги. Потому и сумма такая

Гость
16 февр 2017 в 14:22

Что бы узнать о коррупции нужно немножко украсть.
Улыбнуло!

юрий ростовский
16 февр 2017 в 15:21

Для того, чтоб узнать о наличии КОРРУПЦИИ в Донском регионе - нужно потратить 500 000 рублей ? - М А Р А З М ! ! !
ЧЕРНЫШОВ, ГОРБАНЬ - НЕ ПО ДЕТСКИ "ЗАЖИГАЛИ" , при В.Голубеве. И нет ни единой "ПОСАДКИ"!

Гость
16 февр 2017 в 15:21

Ржу не могу, пчёлы против мёда или о мёде хотят узнать!!!)))

ростовчанин
16 февр 2017 в 15:59

Яма на мосту на Малиновского,а правительство Ростовской области, не успело потратить 265млн рублей на дороги.Не успели распилить,пила затупилась?

Гость
16 февр 2017 в 16:04

Не проще ли провести опрос в интернете, и дешевле, и с реальными фактами, а то получится провели опрос среди населения, забыв упомянуть, что 99 % из опрошенных являются чиновниками или сотрудниками правоохранительных органов.

Гость
16 февр 2017 в 12:57

Готов за половину этой суммы и без опроса рассказать как обстоят дела с коррупцией, а впрочем и так все прекрасно всё знают!

Все знающий
16 февр 2017 в 12:40

Опять Мотрапелюк победит, все сделает на коленках Жирумов и К, результыты будут с позитивной динамикой

Гость
16 февр 2017 в 14:21

Ах вот куда идут мои налоги!!! Больше не получите ни копейки.

Гость
16 февр 2017 в 15:23

поражает умение чиновников делать себе деньги из воздуха,браво

Гражданн с позицией
16 февр 2017 в 16:08

Вот куда идут бюджетные деньги, которые не просто можно, а нужно тратить на здравоохранение, медицину, образование...Но нет! на всех, как говорится, не хватит!

Ость
16 февр 2017 в 13:00

И сотрудники Росгвардии (ОМОН) смогут рассказать о коррупции?

Гость
16 февр 2017 в 13:56

Правительство, см. новость "13:28 Яма на мосту Малиновского возмутила ростовских водителей", при наличии таких новостей с фотографическими доказательствами и при полном отсутствии посадок в Ваших правительственных рядах, без 500000 рублей, я Вам сообщаю, коррупция не просто есть, а Вы в ней погрязли по самые уши. Отзовите заявку, не позорьтесь.

Гость
16 февр 2017 в 13:25

Дико как то звучит: соц опрос о коррупции для коррупционеров.

Болельщик корупционеров
16 февр 2017 в 13:27

Ха ХА ХА насмешили.

Гость
16 февр 2017 в 13:56

Раз в несколько лет проводят и что?

Гость
16 февр 2017 в 15:40

Прошу принять меня на работу коррупционером.
С должностной инструкцией ознакомлен.
К сумме оплаты претензий не имею.

Рабочий цирка
16 февр 2017 в 17:15

Когда коту делать нечего он я.... лижет.... Постройте за эти деньги хотя бы одну детскую площадку или еще что либо полезное для города!

Гость
16 февр 2017 в 13:19

Хорошая коррупционная схемка. Простенько и патриотично.

16 февр 2017 в 13:38

разве не дешевле будет провести опрос на портале гос.услуг, но предварительно оповестив население о проведении оного по телеканалам центрального и местного телевидения?

Ростовчанин
16 февр 2017 в 13:33

Это просто издевательтво! Они серьезно? Они хотят потратить 500 т.р. на подтверждение своего статуса коррупционеров? По давней коррупционной традиции отпилят от этой суммы часть.

Гость
16 февр 2017 в 18:30

Фельетон. Реально.даже обсуждать нечего. Коррупционеры умудряются коррупционировать даже на опросах о коррупции. Стеб.сюрреализм

Гость
16 февр 2017 в 20:02

Везёт другим регионам! Там "ЗАЖРАВШИХСЯ" ГУБЕРНАТОРОВ МЕНЯЮТ . . .

Гость
17 февр 2017 в 03:22

Выйди на городские улицы, там тебе ростовчане бесплатно всё расскажут. Заодно узнаешь, что о тебе и твоих подчиненны говорят.

посредник
16 февр 2017 в 18:05

в мое время ждал одного чиновника он в то время был нач отдела .сидят ребятки и не обращая на меня внимания обсуждают где и как заработать не буду бред их рассказывать но у них получилось им выделили на это деньги эта история не чем не отличается от той просто пилят бюджет.

Гость
17 февр 2017 в 17:53

ой, ну давайте всерьез - Потрапелюк все выиграет и напишет, как надо написать...

Гость
17 февр 2017 в 17:57

так бы и написали уж, что за создание отчета с нужными данными будет отвечать как обычно господин потрапелюк, который и получит оговоренную выше сумму

Гость
16 февр 2017 в 13:52

Диванные войска упражняются в остроумии? Смешно!