СЕЙЧАС +27°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

63 комментария к публикации «Газель» насмерть сбила пенсионерку на пешеходном переходе на Портовой
«Газель» насмерть сбила пенсионерку на пешеходном переходе на Портовой

Гость
15 февр 2017 в 18:20

ВОДЯТЛЫ!!! ЕЗДА ПО ПЕРЕХОДУ ЗАДНИМ ХОДОМ ЗАПРЕЩЕНА!!!
Ну по идиотству вашему гибнут люди. Ну читайте ПДД не только ради отмазки от ГИБДД и соблюдайте ПДД всегда, а не только пьяными, чтобы не спалили.

Stazz
15 февр 2017 в 19:08

Пешеходный переход там регулируемый. На Портовой на данный момент остался только один нерегулируемый ПП, но и на нем уже ведутся работы по установке светофора.
Хотя регулируемость перехода тут не имеет значения - нарушение на лицо и результат к сожалению тоже....

Ирина
15 февр 2017 в 18:04

Это с какой скоростью нужно совершать маневр – сдавая задним ходом, что бы насмерть сбить пешехода???

Гость
15 февр 2017 в 17:57

то девушка,то пенсионерка...

Гость
16 февр 2017 в 01:28

все такие умные пешеходы, за собой бы следили. сегодня поворачивая на кольцо в Александровке, идёт по проезжей части по кольцу, по середине женщина, с виду нормальная, я езжу медленно и аккуратно, что самое интересное, я ей сигналю, а она ещё возмущается. да и за весь день я вижу столько мамочек с детками, которым просто не охота пройти лишний 3-5 метров до пешехода, бегут с детьми под машины, деды бегают на красный, тяжело же подождать пару секунд. может конечно на 40 лет Победы, таким пешеходы. среди пешеходов очень много тех кто и близко не слышал о правилах. как и водителей которым все равно.

Гость
15 февр 2017 в 21:59

У Макса жена и ребенок я с ним два года работю. Ни разу не был выпившим. Он работает 6/1 каждый день в три часа ночи встает. Каждый утро хочется спать нам всем и после работы часть наших подтаксовывает. На 100% уверен что не видел её. Я лично засыпал за рулем машины. Спал всего три часа. Живой и машина целая. Я думаю он сейчас и без вашего суда в шоке. Ему жить с этим. Соболезнование родным и близким погибшей. Он бы все сделал, чтоб этого не случилось. А всех тех кто желает чтоб его засудили, желаю оказаться в его шкуре, мы и так детей и жен не видим, атак вообще не увидим. Держись Макс.

Гость
16 февр 2017 в 10:20

Иду пешком - водители - к***ы. Еду за рулем - пешеходы - к****ы. Еду на велосипеде - вообще все к***ы!

Гость
15 февр 2017 в 18:46

Пора разрешить суд линча над водятлами на месте преступления, иначе этот беспредел не остановить

Артур
15 февр 2017 в 19:32

Из-за того, что какой то м..ак ПДД не учил или же просто решил ими пренебречь, человек жизни лишился. Женщине уже ничем не поможешь, а виновнику желаю понести наказание по полной.

Гость
15 февр 2017 в 22:51

Не судите так строго, ведь в подобной ситуации может оказаться любой. Водитель простой работяга и врятли хотел наступления таких тяжких и непоправимых последствий. Скорей всего пенсионерка стояла по середине и на небольшом расстоянии от будки поэтому водитель физически её не смог увидеть.

Гость
15 февр 2017 в 20:26

пешеходный переход в этом месте регулируется светофором , а вот то что водитель двигался задним ходом это нарушение!!!!

гость
15 февр 2017 в 21:42

На первом фото, видна лужа крови из под мешка,Вот такая была скорость.

Гость
15 февр 2017 в 20:22

Вы незная человека судите! а может обстоятельства слажились так и он не видел человека! и работает он с 3 часов ночи чтобы вам с утра молоко доставить!

Гость
15 февр 2017 в 20:33

Не спорю, он нарушил ПДД, но пешеходам тоже не мешало бы быть внимательней

16 февр 2017 в 05:22

Пешеходы на всё готовы,даже жизнью своей пожертвовать лишь бы водилу посадили

Гость
16 февр 2017 в 10:27

вез бригаду в газели (ребята с республик Кавказа) по дороге шли три парня и две девушки,на сигналы не реагировали,тогда ребята открыли дверь и культурно пригласили их подвезти ,заодно порвать им кое что на британский флаг,только услышав речь с акцентом они сразу нашли и тротуар и нечего что он заснежен да и так резво побежали,а то по дороге еле шли и все их обьезжали а они только ржали

Гость
16 февр 2017 в 13:03

а пожарная зачем приехала?

Гость
16 февр 2017 в 22:33

А у женщины дочь инвалид

Гость
15 февр 2017 в 19:07

Водитель не увидел, но пенсионерка то видела, что машина едет? Вряд ли автомобиль двигался на высокой скорости. Скорее всего, женщина шагала прямо под колеса авто. Это вот тот случай, что "пешеход прав". Лучше быть живым, чем правым.

Гость
15 февр 2017 в 20:20

дорога до бардюра не расчищена .вперёд не проедешь буксует и за снежного наноса только задний ход по уже ранее им же проложенный .но не судьба .ЖАЛЬ.

Гость
15 февр 2017 в 21:08

Соболезнования родным. Жесть

Гость
15 февр 2017 в 21:33

Трагедия в обоих семьях.

кац
15 февр 2017 в 21:50

жаль. водила видимо проехал какой то кисло..переулок и решил вернутсо...

Гость
15 февр 2017 в 22:37

Ужесточение наказания за нарушение ПДД неизбежно!!! Иначе останемся один на один с правдой ,а это совсем другая "ситуация".

Гость
15 февр 2017 в 23:21

Водителю с этим жить. А пострадавшей с этим... не жить. А семье водителя - остаться без кормильца, скорее всего. Даже если не посадят - прав на вождение точно лишат, и придется мужику искать новый способ заколачивания бабла. Конечно, работяге, чтобы копейку заработать, при наших минимальных зарплатах и соцпакетах, приходится ишачить по 14 часов в сутки.
А мы тут в комментах - всех раскритикуем и будем самыми умными.
Главное - платите вовремя налоги, и голосуйте на выборах за правильных людей.

Гость
15 февр 2017 в 23:22

Посадить водителя! Безнаказанно людей сбивать могут только попы, чиновники и сотрудники внутренних органов в чине не ниже майора!