СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

44 комментария к публикации Снижение цен не помогло распродать билеты на игру «Ростов» – «Спарта»
Снижение цен не помогло распродать билеты на игру «Ростов» – «Спарта»

15 февр 2017 в 15:19

ДЕНЕГ У ЛЮДЕЙ НА БИЛЕТЫ УЖЕ НЕТ. Если зарплата Сечина в 5 лямов руб в день тебя радует, ты — настоящий русский патриот. Если нет, то либераст поганый.

Михалыч
15 февр 2017 в 15:14

Вот пусть теперь "Kassir.ru" вместе с руководством клуба на оставшихся местах и усаживается.)) Слишком жадный пролетает...

Иван
15 февр 2017 в 16:22

Жадность фраера сгубила

Гость
15 февр 2017 в 16:36

таких денег футбол не стоит. максимум 400 руб

Гость
15 февр 2017 в 15:06

Квитки - цэ ж по-нахичевански))))

Гость
15 февр 2017 в 17:06

Для сравнения. На матч Краснодар-Фенербахче,от 400? билеты на тёплый красавец стадион .

15 февр 2017 в 19:09

Хахаха, перекупы теперь не только лапу сосать будут :) Разницу не вернут и билеты не распродали :)

Гость
15 февр 2017 в 16:59

Да на он нужен такой футбол, когда в холодильнике шаром кати...

Гость
15 февр 2017 в 15:15

Крупина в клубе нет, но дело его живет.

Гость
15 февр 2017 в 16:03

Кто там чувствует себя обманутыми?) Билеты подешевели только на первые ряды, а на нормальные места, цена не упала.
Нафига было цены ломить за билеты!

ЛЮБОВЬ
15 февр 2017 в 19:06

приходите люди завтра на ОЛИМП-2- чем больше народа- тем теплее! Согреемся- покричим- поддержим родную команду!А пустой холодильник- только на пользу кто хочет блюсти талию и беречь здоровье! До встречи на стадионе родные РОСТОВЧАНЕ!

Гость
15 февр 2017 в 17:02

Поддержите родную команду скупердяи! Футболисты же не виноваты, что вы бедны, а они стараются только для вас. Должна быть обратная любовь. Возьмите кредит, хотя бы. Список "хороших" банков вы и сами знаете.

Ростовчанин
15 февр 2017 в 17:39

Хочу быть обеспеченным и холодильник купить со всеми продуктами для внуков! Бердыев научи меня играть! Я Месси порву, как тузик грелку!!!

Ростовчанин
15 февр 2017 в 15:33

Я с самого начала так и говорил, что за такие деньги народ не пойдет. А теперь может в последний момент докупит- если погода будет нормальная.

Гость
15 февр 2017 в 19:55

Помнится на Донбасс-Арену ходили за 400 наших рублей. Зрелищность, сервис и комфорт просто супер.

Гость
15 февр 2017 в 20:45

МОИ ХОРОШИЕ - ФК РОСТОВ - ПОБЕЙТЕ СПАРТУ КАК БАРСУ ПСЖ!!!

Гость
15 февр 2017 в 22:00

какой там футбол, я уже три года на него не хожу, денег едва на покушать хватает

Гость
16 февр 2017 в 08:50

А надо принудительно в платежки за ЖКХ внести пункт "содержание футбольного клуба Ростов" 1000 руб а идти или нет уже сами решайте.

Гость
16 февр 2017 в 13:02

Погода виновата...летом на Баварию билеты и подороже были - полный стадион собрался.

Гость Ростовчанину 17-39
15 февр 2017 в 22:12

Насмешил. Кого Бердыев научил играть? Он приглашает в команду уже готовых асов со всего мира. А учат играть в детско-юношеском футболе. Но у нас на него не хватает денег. Все съедает ФК "Ростов"

Гость