СЕЙЧАС +20°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

28 комментариев к публикации После возбуждения дела о мошенничестве депутату азовской гордумы приостановили членство в «Единой России»
После возбуждения дела о мошенничестве депутату азовской гордумы приостановили членство в «Единой России»

Гость
15 февр 2017 в 13:39

ЗА ЧТО?!?!?
Чем он отличается от других господ из Единой России?

Гость
15 февр 2017 в 13:59

Теперь на повышение пойдет, настоящий патриот.

Гость
15 февр 2017 в 13:25

а то всю контору палит!!

Гость
15 февр 2017 в 14:15

Тоже мне партия, нормальные люди своих не бросают.

15 февр 2017 в 15:04

В партии "Едим Россию" еды на всех стало не хватать?

Жители Милютки
15 февр 2017 в 13:13

Предедатель зак.собрания Милютинского района обанкротил и распродал государственную автобазу, глава администрации - колхозы района. Этих господ так же рекомендовал во власть политсовет ЕР. Ему за них не стыдно?

Рабинович
15 февр 2017 в 14:02

Единороссы! Остановитесь, я вас, таки, умоляю. Идя по этому пути вы уничтожите партию. А она правящая. Одумайтесь!!!

Гость
15 февр 2017 в 17:28

Там в энтих партиях на половину, ежели не на всех уголовные дела заводить надобно!!!

15 февр 2017 в 15:06

СТРАНА ДУРАКОВ. Валерий Бессмертный, КИНУВШИЙ ДОЛЬЩИКОВ – председатель постоянной комиссии гордумы по ЖКХ, экологии и строительству, член постоянной комиссии по развитию дорожного комплекса и транспорту. Депутат гордумы с сентября 2014 года. РОССИЯ ВПЕРЁД!!! А ОБМАНУТЫЕ ДОЛЬЩИКИ - ЭТО Л*ХИ ДЛЯ ЕДИНОЙ РОССИИ. ОСТАЛЬНЫЕ ЛЮДИ ТОЖЕ. ЕЩЁ В 2002 ГОДУ ЭТА ПАРТИЯ В СВОЕЙ ПРОГРАММЕ ОБЕЩАЛА СВОИМ ДУРАКАМ, ЧТО К 2017 ГОДУ РОССИЯ БУДЕТ ЛИДЕРОМ МИРОВОЙ ПОЛИТИКИ И ЭКОНОМИКИ. 20017 ГОД НАСТУПИЛ. Д***КИ РУКОПЛЕЩУТ СВОЕЙ ЛЮБИМОЙ ПАРТИИ. РОССИЯ СТАЛА ЛИДЕРОМ МИРОВОЙ ПОЛИТИКИ И ЭКОНОМИКИ, А НАСЕЛЕНИЕ ГОТОВИТЬСЯ К ГОЛОДУ.

Гость
15 февр 2017 в 23:30

По хорошему всю партию нужно под статью подвести, начать нужно с ее основателя и лидера!!!!!!!

Гость
15 февр 2017 в 14:14

интересная тенденция-сажать руководителей крупных строит.компаний в Батайске,Азове...

15 февр 2017 в 15:51

А КСТАТИ, КАКИЕ ДОЛЬЩИКИ? ПАРТИЯ ЕР ЕЩЁ В 2002 ГОДУ ОБЕЩАЛА, ЧТО КАЖДАЯ СЕМЬЯ БУДЕТ ИМЕТЬ ЖИЛЬЁ ДОСТОЙНОЕ ТРЕТЬЕГО ТЫСЯЧЕЛЕТИЯ ВНЕ ЗАВИСИМОСТИ ОТ УРОВНЯ ДОХОДА. ЕСЛИ КТО НЕ ЗНАЕТ ПАРТИЯ В 2017 ГОДУ РЕШИЛА МНОГИХ ВЫСЕЛИТЬ ИЗ БЛАГОУСТРОЕННОГО ЖИЛЬЯ. ТЕХ КТО НЕ ТЯНЕТ РАСЦЕНКИ ЖКХ. В СОБАЧЬИ БУДКИ И ПУСТЬ ТАМ РАДУЮТСЯ СВОЕМУ ВЕЛИЧИЮ. МОЖЕТ У ВСЕГО АЗОВСКОГО ОТДЕЛЕНИЯ ПАРТИИ ПРИОСТАНОВИТЬ ЧЛЕНСТВО? ОНИ ИДУТ ПРОТИВ ЗАВЕТОВ НАЦИОНАЛЬНОГО ЛИДЕРА. ОНИ ЧТО ЕГО НЕ ЛЮБЯТ?

Гость
15 февр 2017 в 16:10

А почему партия так легко отказывается от своих членов? Непорядочно. Может он и не виновен, а от него уже открестились. Вот так в людях воспитывается предательство. Сегодня товарища предали, а завтра Родину.

Гость
15 февр 2017 в 15:00

По лицу всё видно...

Гость
15 февр 2017 в 17:39

Так в партии никого не останется....Вообщем, держитесь там...

Гость
15 февр 2017 в 14:18

Пора в путь дорогу . В Таиланд. Можно на Украину ( к супругам из госдумы ). Или к Прилепину. Если денег нет(банкрот) тогда к Козицыну .

Гость
15 февр 2017 в 14:11

Либеральный устав. В КПСС немедленно исключили бы до возбуждения прокуратуры.

Гость
17 февр 2017 в 18:05

159-я на лбу здоровыми такими цифрами, а глаза такие честные-честные....

18 февр 2017 в 09:05

КОГДА ИЗВЕСТНАЯ АЗОВСКАЯ БАНДА МА-МА УНИЧТОЖАЛА ВСЕ АЗОВСКИЕ ФОРУМЫ Я ОБРАЩАЛСЯ С ПИСЬМОМ К АЗОВСКИМ ДЕПУТАТАМ С ПРОСЬБОЙ ПОМОЧЬ ГОРОДУ АЗОВУ И НЕ ДОПУСТИТЬ ЭТОГО. МЕНЯ ПОДДЕРЖАЛ ТОЛЬКО ДЕПУТАТ ИВАНОВ. СЕЙЧАС В АЗОВЕ НЕТ НИ ОДНОГО ФОРУМА, КАК И ДЕПУТАТА ИВАНОВА, ГДЕ ГРАЖДАНЕ МОГЛИ БЫ СООБЩАТЬ О ПРЕСТУПЛЕНИЯХ В ГОРОДЕ. ПОЭТОМУ ДЕПУТАТУ БЕССМЕРТНОМУ БОЯТЬСЯ НЕЧЕГО, РОДНАЯ ПАРТИЯ ЕГО НЕ БРОСИТ, ВСЕ ШЕСТЕРЁНКИ СМАЗАНЫ И ТЕЛЕГА ЕДЕТ ДАЛЬШЕ. КУЩЁВКА РЯДОМ И ДРУЗЬЯ ПРОДОЛЖАЮТ ВСТРЕЧАТЬСЯ.