СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

62 комментария к публикации Ночью в Ростове работали 140 снегоуборочных машин
Ночью в Ростове работали 140 снегоуборочных машин

Надежда
15 февр 2017 в 08:49

ул.Вавилова, видимо, не входит в состав г.Ростова-на-Дону, потому как за всю зиму ни разу не была расчищена от снега... Интересно хоть один из 153 снегоуборщиков доедет до нее??? Ауууууу....... администрация Октябрьского района??????????

Сергей
15 февр 2017 в 09:16

А в г. Батайске только в 08:00 поехала одна машина которая посыпала ул. рабочая (которая ведет к Полиции) и ул. Крупской (не большей участок возле Администрации города "святая святых"). Когда же кончится этот беспредел в Батайске. "Многоуважаемый мэр Валерий Васильевич Путилин" когда же Вы начнете работать должным образом а не ждать когда все решиться само собой. Берите пример с г. Ростова на Дону, там снег пошел и сразу техника выехала убирать. Именно убирать а не кинуть две лопаты песка на весь город!!!

15 февр 2017 в 10:05

Если быть честным, то по пятибалльной системе дороги почищены на 3+, местами на 4-. По двухбалльной - удовлетворительно. Учитывая количество мешающих расчистке своим личным транспортом - дороги почищены в целом хорошо. Я принадлежу к тому числу горожан, которые считают, что городом управляют те, кто неспособен это делать хорошо, но то, что я вчера наблюдал на дорогах города, то количество безмозглых за рулём личного транспорта, баранов, считающих себя умнее других и создающих заторы на пустом месте, это стадное поведение, когда один грубо нарушает ПДД и тут же глядя на него ещё несколько делают тоже самое... У меня нет слов, при таком поведении стада, любой даже очень опытный пастух будет испытывать затруднения.
P.S.
А вот с пешеходными дорожками беда. Но не о того, что дворники плохо работают, а от того, что их слишком мало, а снега достаточно много.

15 февр 2017 в 08:59

Ничего не могу сказать. На этот раз молодцы!
С вечера навалило по меркам ростовских властей аномальное количество снега для февраля...
В 8 утра все красиво. Дороги почищены, политы, все хорошо. Даже снег вывезли (нет сугробов на обочине) Во всяком случае по маршруту аэропорт-центр.

Гость
15 февр 2017 в 08:47

Твердая четверка за работу по уборке города! Не связано ли это с уходом Арцыбашева?)))

виталий
15 февр 2017 в 10:11

С западного ехал в 7 утра. Малиновского и Нансена не чищены были. На дороге месиво из снега и одна пробитая машинами колея. Походу чистить начали только с 8 утра.

Гость
15 февр 2017 в 09:45

На сельмаше никто ничего не чистил. Видео тут не люди дмвут

Гость
15 февр 2017 в 11:29

Октябрьский район не чищен!!! ул.Таганрогская, все остановочные комплексы, а также дорога от Стройгородка до Оганова в сугробах!!!

Гость
15 февр 2017 в 12:26

Что за бред! Таганрогская в 9:00 не чищена, про тротуары вообще молчу. Отзывы фигачит администрация города)))

15 февр 2017 в 09:10

И где эти ... дорогу чистили? С Западного до Аэропорта дороги не чищены.

Недовольный.
15 февр 2017 в 12:58

Красноармейскую почистили, согласен. Только весь снег сгребли на обочину, со двора утром не смог выехать, помогла лопата.

15 февр 2017 в 09:16

Отличная работа ЛЮДЕЙ ЖКХ, молодцы.

Гость
15 февр 2017 в 09:16

500 тонн вывезли?

Гость
15 февр 2017 в 10:44

про западный,змеевку и начало ленина видимо как всегда забыли

Гость
15 февр 2017 в 11:47

Почему никогда не чистят спуски к Береговой??? Семашко, Кировский, Соборный. Там на крутых спусках невозможно ехать, очень скользко. Похоже все 140 уборочных машин лопатили Садовую.

Гость
15 февр 2017 в 08:56

Я не знаю связаны ли эти вещи вместе, но после того как один всем нам хорошо знакомый человек ушел на пенсию город почистили в снегопад, проехал в принципе без проблемм

Гость
15 февр 2017 в 10:02

Была сегодня с утра приятно удивлена. В 6.30 утра почищена не только улица Погодина, но и все тротуары. Никогда такого не было. 5+!

Rostoviensis
15 февр 2017 в 09:33

"Наша задача – до часов пик максимально очистить улицы и тротуары, чтобы люди могли нормально передвигаться". Ну что ж, значит с этой задачей администрация города не вполне справилась. Наиболее травмоопасные район города - Рыбный, Ставского, Гусева, Депутатская, площадь Восстания абсолютно не расчищены. Это я про дороги. Про тротуары молчу, потому как они за все время новой России никогда коммунальными службами города не чистились.

Гость
15 февр 2017 в 11:27

С конечной Александровки до Буденновского ехала с 7-50 до 8-25 на маршрутке. Как обычно, когда не было снегопада. Так что, считаю, справились городские службы. Особенно,вспоминая приснопамятный 2014...

Гость
15 февр 2017 в 13:13

Ну не знаю кто там чего вывозил (снег), но песка на дороги насыпали знатно, теперь и без того грязный город, задохнется песком.

Ростовчанин
15 февр 2017 в 09:11

Администрации респект и уважуха.. Стачки были расчищены. Доехал быстро в центр.

Гость
15 февр 2017 в 09:24

Да, у нас ночью тоже почистили. Молодцы!

Гость
15 февр 2017 в 10:08

Отличная работа коммунальщиков! Ночью наблюдал звено из 5-ти (да, пяти, Карл!) новеньких снегоуборщиков, расчищавших проспект по всей ширине за один проход, словно в Москве. Молодцы, спасибо большое, по городу можно было ездить даже сразу после снегопада (в час ночи).

Светлана
15 февр 2017 в 10:11

Спасибо за чистый город!
Все коммунальные службы, на мой взгляд, высокопрофессионально справились с поставленными администрацией задачами.

Гость
15 февр 2017 в 10:19

Чистили, нормально все. Молодцы. Утром было хорошо почищено для такой погоды.

Гость
15 февр 2017 в 10:31

Может нам будет лучше вообще без главы департамента жкх.

Гость
15 февр 2017 в 11:22

Батайск тоже хочет быть чистым! Но, наверно,не может .)) не хватает политической воли...

Гость
15 февр 2017 в 12:34

Слава Богу, что Ростов освободился от Арцыбашева - большего лжеца и коррупционера Ростов еще не знал. Судимость в Казахстане за взятки не помешала ему стать зам.мэра! А почему бы не посмотреть как он занял эту должность и поспрашивать об этом Чернышева - еще одного пока еще не признанного судом вора. Но не все сразу! Будет сидеть и он! прятался за депутатскую неприкосновенность? Не рассчитал, что сегодня 2017 год! Год истины и массовой посадки воров!

Дмитрий
15 февр 2017 в 12:50

Просто машины паскатали

KOT
15 февр 2017 в 13:12

От Зорге до Шолохова проблемы были только на ул.1-й Конной Армии.

Гость
15 февр 2017 в 14:12

Замечательно поработали. С утра пробок не было!

Гость
15 февр 2017 в 16:44

Тротуары на Журавлёва почистили! Машинкой!!! Не видела такого НИКОГДА. Спасибо дворникам и другим сотрудникам, кто вышел и сделал свою работу в таких условиях.

гвоздь
15 февр 2017 в 21:05

позже сообщили - более 180 едениц разгребать.... медальку заработать хотят.. что бы наверняка пишите , свыше 800 , на орден потянет:-)

Гость
15 февр 2017 в 10:40

С Северного в центр доехал без проблем. Видно что чистили но снег до конца не вывезен. Во дворах конечно абзац, но и на том спасибо

Ростовчанка
15 февр 2017 в 10:03

Действительно, в этот раз со снегопадом справились очень хорошо! В 8:30 выехала с северного и доехала в центр как обычно. Пробки были, но не огромные, такие же, как и в любой другой день. Снег почищен весь. Спасибо!

Гость
15 февр 2017 в 12:23

Да норм все ,желчники одни и те же отписывается, что бы всех раздраконить.Неудачники вы интернетовские...Все почищенно и все в порядке, суслики обиженные.

Александр
15 февр 2017 в 11:05

А я благодарен, почистили хорошо, сегодня уже полгорода объездил.
Благодарен службам за их труд.

Пэу
15 февр 2017 в 11:26

Почистили хорошо, так держать! Красноармейская, Горького, Шолохова все почищено. Так держать!

Гость
15 февр 2017 в 11:46

Доехал как обычно! Красавчики !

Гость
15 февр 2017 в 09:34

такое впечатление, что мы все ходим с поводырями. Читать это противно