СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

51 комментарий к публикации Дрифтующие водители на автостоянке «Магнита» попали на видео
Дрифтующие водители на автостоянке «Магнита» попали на видео

ростовчанка
15 февр 2017 в 10:55

Всякий сброд устраивает гонки, я бы не решилась туда вечером приехать скупиться, безопасность на нуле там я смотрю

Гость
15 февр 2017 в 13:40

Думаю, можно было бы по согласованию с ГИБДД устанавливать при въезде на такие стоянки знаки Движение запрещено, с указанием времени, когда магазин не работает и никто реально туда не приедет. Тогда в случае дрифта в указанное время, будут правовые основания для привлечения дрифтеров к ответственности.

Гость
15 февр 2017 в 14:43

Дрифтуют по ночам клоуны. Нормальным людям это не нужно, да и времени нет . У всех работа и семьи.

Гость
15 февр 2017 в 11:30

Ну и смысл от этого дрифта, они что умнее от этого стали или что то полезное сделали?

Юрий Александрович
15 февр 2017 в 12:20

Только что написал жалобу на официальный сайт АО "Тандер", надеюсь, что беспредельщики забудут дорогу к этому гипермаркету. Хотите погонять - скинулись и построили за городом! Хотя, сомневаюсь, что скинутся, у них бабки тлько на выпить да на наркоту

Дмитрий
15 февр 2017 в 12:26

А если эти обкуренные и полупьяные господа въедут в витрину Магнита? Пусть хоть бетонные блоки поставят, а то потом затраты на ремонт магазина переложат на простых покупателей, задрав цены на продукты.

Гость
15 февр 2017 в 14:45

На троих бензина нальют на 500 руб и носятся ночью по городу. Зато гонору, как у состоявшихся людей.

Геннадий Алексеевич
15 февр 2017 в 10:48

Руководители универсама Магнит должны установить на территории автомобильной парковки бетонные полусферы и другие малые архитектурные формы для того, чтобы сделать площадку непригодной для развлечения автобыдла. Не мешало бы видео отправить в Краснодар Галицкому. Могут пострадать пешеходы, автомашины нормальных людей, приехавших за покупками, и само здание универсама.

обрусевший белорус
15 февр 2017 в 10:49

У нас во дворе приезжают подрифтовать иногда. За неделю два дрифтера было. Стукнут чей-то авто, свет вырубят и уезжают. А ГИБДД приезжает через час, спрашивают номер авто, если не видел, то досвидос. Хотя звонил через 1 мин после удара, рассказал, что за авто, в какую сторону поехал и кто на ней ездит. Нет номера - поиск невозможен.

Гость
15 февр 2017 в 07:56

Ну не на дороге же. А вообще снежный дрифт позволяет повысить навык вождения при сложной ситуации на скользкой дороге. Где тренироваться? У нас есть специальные площадки?

Владимир
15 февр 2017 в 11:32

ПУСТЬ БЫДЛО ДРЕЙФУЕТ ЗА ГОРОДОМ, А НЕ ПЕРЕД ГИПЕРМАРКЕТОМ, В НАСТОЯЩИХ СТРАНАХ ТАКИЕ ПОКАТУШКИ В ПРЕДЕЛАХ НАСЕЛЕННЫХ ПУНКТОВ НЕВОЗМОЖНЫ, ТОЛЬКО В РАШКЕ ОНИ СВОБОДНО ДЕЛАЮТ, ЧТО ХОТЯТ

Гость
15 февр 2017 в 11:03

"магниту" давно пора сформировать команду дрифтеров.
по вечерам они меряют тормозной путь в фирменной символике "магнит", а утром получают бесплатный майонез и доширак с куриным вкусом.

Гость
15 февр 2017 в 08:04

Ничего страшного не произошло. Кто-то после работы пошел бухать, кто-то телевизор смотреть, кто-то много кушать, а кому-то нравится так проводить время при возможности.

кац
15 февр 2017 в 09:37

главное что бы бастрыкин не возбудилсо

Гость
15 февр 2017 в 10:27

новость как из китайской газеты - вчера бабушка Синь из провинции Дзинь потеряла кошелку с топинамбурами. Мальчик Пинь нашел бабушке кошелку. А как вы относитесь к этой новости дорогие читатели?
Да всем пофиг

Гость
15 февр 2017 в 21:49

Нечего копья ломать. Забетонировать парковку так же, как и на северном Ашане. А ещё лучше, шлагбаумы, как на "Горизонте". И пусть дристеры отдыхают.

666
15 февр 2017 в 09:02

стоял из кустов снимал, а потом выложил.

15 февр 2017 в 16:46

На парковке Магнита ночью - пусть дрифтуют. Но когда кучка собирается на Театральной площади и делают это на загруженой проезжей части - это не допустимо! Я сам люблю погонять по бездорожью - выехал в поле и гоняй сколько влезет. Но в городе, на оживленной дороге - это беспредел. А гайцам пофигу - они планы по пьяным сдают(

Гость
15 февр 2017 в 14:18

Вам жалко что ли, пусть пацаны ночью на пустой парковке повыпендриваются, или им надо дома сидеть водку жрать?

Гость
15 февр 2017 в 14:23

Оспадя. Вот понабежали. Как бабки старые. А я вот давно хочу написать в ГИБДД чтобы на дорогу в зимнее время выпускали только после проверки навыков вождения. Не имеешь ездить по снегу - сиди дома или передвигайся на ОТ и не пыхти. Мне далеко не 20 и машина укомплектована всякими ABS, ESP, TC, но при этом с первым снегом считаю необходимым выехать на свободную площадку дабы освежить в памяти навыки вождения с учетом погодных условий.

Гость
15 февр 2017 в 17:02

Все хорошо, люди отдохнули. Если это было после закрытие магазина, вообще не виду проблем. Сейчас раздают., нашему народу только что дай.