СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

13 комментариев к публикации Около трех тысяч человек задействованы в уборке снега с ростовских улиц
Около трех тысяч человек задействованы в уборке снега с ростовских улиц

Гость
14 февр 2017 в 09:54

не могу понять. Они его ищут что ли?

Гость
14 февр 2017 в 09:58

В каком городе они снег убирают, интересно?! В Ростове-на-Дону ночью снег не шел, по крайней мере так, что его всю ночь убирать нужно было. Надоело это очковтирательство.

Антон Григорян
14 февр 2017 в 10:19

Я живу в Пролетарском районе в Александровке в районе 106 школы уже 10 лет , и ни разу за десять лет в своем дворе не было замечено ни одной снегоуборочной муниципальной техники по уборке снега. Слава богу хоть основные улицы чистят !

Zloy kak @.
14 февр 2017 в 10:37

Деньги из городского бюджета будут исчезать со скоростью 17 тысяч рублей в секунду! Учитесь читать между строк!

Гость
14 февр 2017 в 11:13

Вот смотрите сколько денег списали,хотя может уборщиков на сельхоз поля вывезли,они там снег убирают.Эта из серии,когда тысячи тон снега куда то вывозят за ночь.....
Действительно на юге круговая порука верхушки,все в доле,поэтому никого и не хлопают,можно в открытую им воровать.

14 февр 2017 в 09:49

а что они интересно убирают? тающий снег?

Мерзота.
14 февр 2017 в 15:47

Вот утром снега навалило, по самую макушку. Дверь в подъезде не смог открыть. Позвонил куда надо и попросил срочно выслать три тысячи человек с лопатами и снегоплавильными пустыми бочками. Через пять минут спокойно открыл дверь подъезда и ахнул...... Арцыбашева, вдогонку, надо наградить медалью- За снеговые заслуги.

Владимир
14 февр 2017 в 10:00

Где-то был снег? Даже с автомобиля нечего было утром сметать

Гость
14 февр 2017 в 10:31

Это же по смете столько народу было, а вы что подумали.

Гость
14 февр 2017 в 15:17

Осталось администрации ордена распределить. "За победу над тремя снежинками".
А вот посыпают дороги щедро, потом слякоть и пыль, а мы этим дышим.

Гость
14 февр 2017 в 23:52

А когда действительно повалил снег - ни одной снегоуборочной машины на дорогах не было!