СЕЙЧАС +23°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

83 комментария к публикации Как освобождали Ворота Кавказа: фоторепортаж с реконструкции боев за Ростов
Как освобождали Ворота Кавказа: фоторепортаж с реконструкции боев за Ростов

Дед.
14 февр 2017 в 17:54

Кто к нам с мечем придет, от него же и сгинет. Я хоть и пожил в трудные годины но еще ружбайку смогу держать на врага.

Гость
14 февр 2017 в 09:47

Никаких боев за ростов не было. Это все вранье. Было плановое отступление немцев которые боялись второго сталинграда.

Гость
14 февр 2017 в 09:21

Спасибо за фотографии.Побольше бы таких патриотических мероприятий.А тем кто критикует-вы сначала организуйте что-то подобное.Молодежь хоть посмотрела и ,я думаю,почувствовала дух того времени.А то ведь фильмы о войне не смотрят,книги не читают.Спасибо еще раз организаторам.

13 февр 2017 в 22:53

А ЗА ЧЕЙ СЧЁТ ПРАЗДНИК? Я ТАК ПОНЯЛ, ЧТО ЭТО ВОЙСКА НЕСУЩЕСТВУЮЩЕЙ СТРАНЫ СССР. А КУДА ПРОПАЛА ЭТА СТРАНА - ПОБЕДИТЕЛЬНИЦА? НЕПОНЯТНО, ЕСЛИ ОНА ПОБЕДИЛА, ТО ПОЧЕМУ ИСЧЕЗЛА? ВЕЛИКИЙ ПУТИН СКАЗАЛ: ПРЕКРАСНОЕ БУДУЩЕЕ РОССИИ НЕИЗБЕЖНО. А ПРО СССР НИЧЕГО НЕ ГОВОРИЛ.

Гость
13 февр 2017 в 22:40

казаки то зачем на реконструкции второй мировой.
если население в интернете почитает историю, что делать то.

Гость
14 февр 2017 в 15:56

Боже ...послушать вас.. какие-то страшные и гадкие ассоциации лезут в голову... Кругом историки знавшие лично Жукова, Гитлера и все их окружение, бывали у них дома.. знали о чем они думают..
И все сдобрено зловонными комментариями троллей.. ругающих все и вся..

юрий ростовский
13 февр 2017 в 22:34

Прекрасный ФОТОРЕПОРТАЖ!
Фактически при боях за Ростов войны в ПАПАХАХ - вовали С НЕМЦАМИ, а в КАСКАХ и ШАПКАХ - ПРООТИВ НЕМЦЕВ!

Гость
16 февр 2017 в 20:40

Может кто знает где можно достать списки всех солдат, которые воевали под Ростовом в 41-43гг

Гость
13 февр 2017 в 21:08

Лучше играть в войну, чем в самом деле кровь проливать.

Гость
13 февр 2017 в 21:13

Всё в кучу свалили...и ВОВ И Афган...,а статья то про освобождение Ростова.

Гость
14 февр 2017 в 09:18

На первой фотке полицейский обутый в берцы бьет лопатой мертвого "немца" или "красноармейца" сидящего в окопе. Что-то не помню чтобы менты/полицейские участвовали в ВОВ:-))))

Гость
14 февр 2017 в 08:30

Брехня. В реальности казаки воевали за фашистов.