СЕЙЧАС +25°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

17 комментариев к публикации Несколько улиц в Ростове перекроют из-за эстафеты спортивного огня
Несколько улиц в Ростове перекроют из-за эстафеты спортивного огня

Гость
13 февр 2017 в 18:32

Люди на работу едут, работают а этим главное шоу устроить. ну и бегайте с огнем на окраинах Ростова. какого черта в центре людям проблемы создавать???

Гость
13 февр 2017 в 21:07

"В Ростове 18 февраля перекроют несколько улиц из-за эстафеты спортивного огня третьих зимних Всемирных военных игр в Сочи."
Митинги в Ростове запрещают, а перекрыть полгорода - это запросто! Вы думаете после этих пробегов власть больше любить будут?

Гость
13 февр 2017 в 21:57

Опять 25. Как же уже достали эти показушные мероприятия. Бегайте за городом зачем проблемы людям создавать!

Мосик
13 февр 2017 в 17:45

Раби, вот тебя здесь корёжит! Айда со мною до Тель-Авива!..

Гость
13 февр 2017 в 19:39

Так в Сочи и перекрывали бы...при каких делах тут Ростов.Все в войнушки не наиграются.

Гость
13 февр 2017 в 22:50

интересно, все те кто написал про "жизни не дают", "опять пол города перекрыли", вероятно в субботу в это время ещё спать будут после пятничной вечеринки

Гость
13 февр 2017 в 20:01

Военная эстафета должна проходить не по городу, а в полях/лесах/горах, и горожанам хорошо, и военным подготовка, а то не военные, а какие-то еврооптимисты, право слово...

Гость
14 февр 2017 в 11:15

Вот читаю комментарии и аж бесят, бе-сят эти нытики! Нам бы митинг провести, нам бы то, нам бы се..! Да проведите блин, если так хотите! "Какое отношение к военным играм которые проводятся в Сочи имеет Ростов?" да прямое, пря-мое отношение! Спорт должен быть на виду! Спорт дисциплинирует, воспитывает характер, силу воли, расширяет кругозор! Сами потом спасибо скажите, если Ваши дети вырастут здравомыслящими, сильными людьми, а не нытиками!!!!

Рабинович
13 февр 2017 в 17:05

Лишь бы не перекрыли вход в главные святыни русского народа.

Гость
14 февр 2017 в 10:22

Какое отношение к Ростову имеет Хоркина? В Ростове много знаменитых спортсменов. Какое отношение к военным играм которые проводятся в Сочи имеет Ростов?

Рабинович
13 февр 2017 в 17:04

Лишь бы не перекрыли вход в пивные