СЕЙЧАС +24°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

32 комментария к публикации Госстройнадзор усомнился в прочности конструкций 30% новостроек в Ростовской области
Госстройнадзор усомнился в прочности конструкций 30% новостроек в Ростовской области

покупатель жилья
13 февр 2017 в 11:55

а где адреса, новостроек с плохими конструкциями и желательно наименования застройщика?

Гость
13 февр 2017 в 11:55

То чувство, когда в хрущёбе безопаснее новостроя

Гость
13 февр 2017 в 11:38

Если бы ещё сообщалось конкретно о домах, у которых прочность не соответствует требованиям. Тем самым уберегли бы людей. А так, это можно было бы и не писать...Хочу покупать квартиру, а теперь, вообще буду думать. Назовите эти объекты, Андрей Соловьев!

Гость
13 февр 2017 в 11:35

Неплохо, неплохо. Да какой там неплохо, просто гениально. Создать коррупционную систему при которой безнаказанно можно строить непрочные жилые дома, при этом обдирать и без того неимущих граждан через ипотеку, по сути делая их рабами, и просто ждать, когда гравитация решит проблему излишка населения невписавшегося в рынок.

Гость
13 февр 2017 в 11:53

Почему бы не сообщить о данных домах?или через некоторое время скажут,что всё нормально за определённую сумму?

Внимание!
13 февр 2017 в 12:20

Я насчитал как минимум две статьи ук
1-мошенничество строительных компаний
2-бездействие и халатность представителей органов власти в лице РУКОВОДСТВА ГосСтройНадзора
и опять ни какой ответственности с посадками по раннему Путину в.в.

Гость
13 февр 2017 в 12:44

А вот на официальном сайте этой Госстройнадзора этой информации почему-то нет...

нот
13 февр 2017 в 13:38

преступно обладать такой информацией и не обнародовать!

Гость
13 февр 2017 в 14:31

Статья ни о чём, где адреса "плохих" домов и имена (названия фирм), кто их построил?

13 февр 2017 в 14:49

И где этот список?

Владимир
13 февр 2017 в 15:36

С таким результатом нужно срочно останавливать все новостройки и проверить 100%

Гость
13 февр 2017 в 12:48

Видать не донесли кому то.

Гость
13 февр 2017 в 14:25

Если кто то кое где у нас порой...Вот и вся гласность,для пиара Госстройнадзора.

Рабинович
13 февр 2017 в 11:56

Хорошо, что это не касается главных святынь русского народа.

Гость
13 февр 2017 в 12:34

А вы что думали? Покупаете квартиры в скворечниках и думаете что у нас кто-то за что-то отвечает? Все стараются экономить во всю.а вы что думали? Что вам что-то хорошее построят в стране где не кто не за что не отвечает? Наивные...

Гость
13 февр 2017 в 12:48

Левенцовка есть в списке!

Рабинович
13 февр 2017 в 12:16

Хорошо, что это не касается пивных.

Гость
13 февр 2017 в 20:32

Нарушение прочности в данных случаях - это стопудово что-нить из серии "на первом этаже сечение колонны 400мм, на втором 410мм". А в отчете пошло как устранили нарушение.
Или где нить оголилась арматура - бетоном замазали - вот и устранили.

Гость
14 февр 2017 в 08:12

Позвоните стройнадзор и спросите что за дома. Написали пусть сообщают. Телефоны в сети есть. А то отклонения есть, вопрос какие и устранили ли их

Гость
14 февр 2017 в 08:38

Рубль обесценился в два раза,а цены привязаны к доллару. Мы же ничего не произвлдим,а только нефть с газом продает! Вот и получается,что материалы на строительство в два раза дешевле применили,чтоб окупилось строительство и эти квартиры покупали.

Гость
13 февр 2017 в 13:54

В деревнях саманные хаты стоят по 100 лет и ничего, а испытай их Госстройнадзор, вердикт будет однозначным-недостаточная прочность конструкций.