СЕЙЧАС +23°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

57 комментариев к публикации Водитель топором порубил «Ниву» в ответ на неприличный жест
Водитель топором порубил «Ниву» в ответ на неприличный жест

Гость
13 февр 2017 в 10:46

Это же неадекватное поведение. Что у первого, а тем более - у второго. А всё потому, что справки у наркологов/психиатров покупаются, как и права, в общем-то.

Гость
13 февр 2017 в 11:32

При чем тут справки психиатра? Можно подумать подобные товарищи на приеме у психиатра на него с топором кидаются. Блеют, как овечки. Да и нормальные они люди, с точки зрения психиатрии, просто распоясавшиеся, утратившие самоконтроль, обнаглевшие от безнаказанности.

Гость
13 февр 2017 в 10:59

Водитель с регистратором дал дёру! Вот так будут тебя убивать, всё заснимут, но фиг кто вступится и поможет. Куда катимся?

На метле.
13 февр 2017 в 10:54

Ой ой ой!!!! А я пальчик средний показываю. Так что, из-за этого на людей кидаться?

Гость
13 февр 2017 в 12:50

водила на Ниве ловко подмигнул шоколадным глазом, наверно не в первой

Гость
13 февр 2017 в 11:15

Да водитель Нивы же просто нагнулся, чтобы посмотреть под днище своей машины. Он что, спустил штаны? А до этого, возможно, спрашивал, как проехать в е...я...

Гость
13 февр 2017 в 11:39

Вместо прав ему должы были выдать справку.

Гость
13 февр 2017 в 10:34

Водятлы такие водятлы. Цари дорог, доминаторы. Гордость за них переполняет при таких новостях!

Гость
13 февр 2017 в 10:48

Надо было скрепами его скрепами хавякнуть!

Гость
13 февр 2017 в 10:57

Ни для кого не секрет, что при получении или замене водительского удостоверения справки от психиатра и нарколога просто покупаются, вот вам и результат.Повезло нивоводу, что у пр***рка ружья с собой не было в этот раз.

абрам аббасович
13 февр 2017 в 11:48

чилябинские вадятлы гаразда менее суровы чем тоганские.

Гость
13 февр 2017 в 12:00

Пора вводить тесты на вменяемость и конфликтность для будущих водителей. А то сейчас что ни водитель, то псих. Ну может быть не каждый, но процентов 40 наверно точно.

Гость
13 февр 2017 в 12:37

два д.била - это сила

Ростовчанин
13 февр 2017 в 11:04

Повеселили с утра!)))) Зачет всем участникам видео.
Суровый Таганрог...))))))

Гость
13 февр 2017 в 11:21

Дорожные споры последнее дело...

Шнеерзон
13 февр 2017 в 11:35

Что ж ты сдал назад :-)!?

Рабинович
13 февр 2017 в 12:03

А зачем он неприличный жест делал? Хорошо, что его самого не порубили. Этот жест у нас является очень оскорбительным. Я бы тоже не стерпел.

Гость
13 февр 2017 в 12:43

На подставное видео похоже.

Гость
13 февр 2017 в 13:18

Правильно порубил, совсем страх потеряли, в 90-х хорошо было, народ фильтровал..

Гость
13 февр 2017 в 14:25

Все эти акты показа ж--ы, показательные выступления с топором, от страха и отсутствия элементарного интеллекта, у таких людей и родители и дедушки и бабушки были такими, с чего им быть сдержанными. В принципе они неплохие люди, при условии постоянного контроля и давления со стороны общества, к сожалению, способность обучатся чему нибудь хорошему начисто утрачена. будем надеяться, что их дети этого безобразного случая не видели.

Андрейка
13 февр 2017 в 14:32

Водитель на иномарке не обязан понимать язык жестов водителя Нивы,возможно, он понравился ему и водитель Нивы пригласил его в пятую точку,ну а водитель иномарки решил что тот приглашает его трахнуть по багажнику Нивы,а так как он решил руки не пачкать то взял топор.
Вывод: яснее надо выражать свои желания:)))

Гость
13 февр 2017 в 14:36

Это фейк!!! Все сто пудов!!!

Гость
13 февр 2017 в 18:42

Это просто спектакль, постановка. Стекло никто не бил, оно осталось целым.

из Таганрога
14 февр 2017 в 10:59

Постановочное видео, решили подзаработать на просмотрах.

Геннадий Алексеевич
14 февр 2017 в 12:12

Просмотрел видео - больше похоже на инсценировку. Спектакль, разыгранный с целью заработать на просмотрах. Люди всерьёз обсуждают и комментируют, а эти горе-постановщики усмехаются!

Гость
13 февр 2017 в 13:36

Правильно сделал. Быдло в сгнивших "Жигулях" только так и надо учить. Иного языка эта публика не понимает.

Гость
13 февр 2017 в 10:55

Одно не понятно, что этот водятел (который на НИВЕ) делал в городе? У него на заднем стекле написано, где ему ездить со спущенными штанами.

Гость
13 февр 2017 в 11:34

Это запись трёхлетней давности от января 2014г