СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

22 комментария к публикации Юрия Пономарева назначили руководителем управления Генпрокуратуры РФ в ЮФО
Юрия Пономарева назначили руководителем управления Генпрокуратуры РФ в ЮФО

Гость
11 февр 2017 в 21:40

И что изменится?

Гость
12 февр 2017 в 01:20

коммунистов перестанут кошмарить7

Гость
12 февр 2017 в 10:12

Всегда помните:
О чем вы Думаете-то и Чувствуете.
Что Чувствуете-то и Излучаете.
Что Излучаете-то и Получаете!!!

Василий
11 февр 2017 в 23:52

А Воробьев куда ... ? Или на засл.отдых ?

Гость
12 февр 2017 в 07:06

видать в отпуск улетел! Лети, лети!

Гость
12 февр 2017 в 09:03

Держитесь оборотни!! Кара небесная идёт.

Гость
12 февр 2017 в 09:29

а почему..... в чем провинился.....

Рабинович
12 февр 2017 в 11:33

Я уверен, что брать, как прежний, он не будет. Вопрос: на сколько процентов вырастут тарифы? Прошу высказываться...

Сережа Саратовский
12 февр 2017 в 14:51

Родился в 1962 г. в городе Саратове. В 1986 г. окончил Саратовский юридический институт.
В органах прокуратуры служит с августа 1986 года, на руководящих должностях – свыше 20 лет, в том числе исполнял обязанности прокурора города Грозного и прокурора Чеченской Республики, а также замещал должности заместителя прокурора Самарской области, прокурора Костромской области. С июля 2007 г. работал прокурором Свердловской области.
12.10.2011 постановлением Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации назначен заместителем Генерального прокурора Российской Федерации.

Гость
12 февр 2017 в 14:53

Он родом из САРАТОВА

Гость
12 февр 2017 в 17:26

Почему на одном месте долго не работают? Или название быаает меняют, например: было МВД по ЮФО, а стало по СКФО. А набирать стали не всех, кто работал в ЮФО. Теперь о работе следователя пишут разные сведения.

Гость
12 февр 2017 в 21:05

А смена руководителей нужна для того, чтобы не накопить эпизоды, чтобы не сесть. Тут главное успеть пересадить с одного места в другое и снова можно "работать". Просто нужно посмотреть как тусуются кадлы на самом верху. Руководитель Атома уже зам руководителя администрации президента. Тут главное не привыкать к одним и тем же схемам получения дохода и искать новые варианты. Ну, а как иначе, если ничего не меняется к лучшему?

Гость
16 февр 2017 в 19:10

А зачем вообще нужна эта прокуратура округа?

правдолюб
19 февр 2017 в 10:33

новый папа ростовских строек