СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

80 комментариев к публикации Школьник из Ростова покончил с собой на левом берегу Дона

Гость
11 февр 2017 в 21:59

Какой страшный мир. Дети не делайте этого, помните нет безвыходных ситуаций, всегда есть выход, безвыходна только смерть. Любите себя, делитесь с родителями, они всегда помогут и спасут. Родителям соболезнования и сил пережить эту страшную трагедию.

Гость
11 февр 2017 в 22:16

Хороший был парнишка. До последнего надеялись что найдут живым. Со слов одноклассников его обижали родители, очень строгий отец. Чересчур строгий. Ваня не нашел с кем поговорить, вот результат. От одиночества и попал в эту группу, про которую пишут. Родители-общайтесь с детьми, не упускайте...проводите больше времени вместе. Царство тебе небесное Ванечка, натворил ты беды. Пусть простит тебя Господь. Ты был светлым мальчиком. Надеюсь найдут тех ... которые создают группы смерти В Контакте.

Денис
12 февр 2017 в 01:31

Уважаемые ростовчане! Ни один здравомыслящий человек, с нормальными мозгами не попадет под влияние каких-то дегенератов, которые придумали столь пагубную игру. Мне 44 года и я в своей жизни не разу не попадал под чье-либо влияние, не делал какие-либо необдуманные поступки "потому что, так модно". Я не пробовал наркотики в любой субстанции и не понимаю хвалебные оды наркоманам, которые завязали. Я, вместе с любимой супругой вырастил и воспитал великолепную дочь и замечательного сына (довольно строго и у них не было помыслов покончить с собой). Мои дети закончили хорошие учебные заведения и работают на хороших должностях. ЧТО ЗА БРЕД ВЫ НЕСЕТЕ!!!! Обижали родители, от одиночество попал в группу, строгий отец? Мой отец, иногда, применял телесные наказания за наши с сестрами промахи в учебе и в некорректном поведении и ничего - выросли нормальными людьми. Расчет организаторов подобных игрищ прост - найти человека с нарушенной психикой и сделать из него исполнителя своих нездоровых амбиций.

Гость
11 февр 2017 в 21:23

Вот говорчт "фсб держит вконтакте и одноклассников". Чёт не верю, что они не могут найти организаторов этих игр и не устроить им то, к чему они призывают других в соц сетях...

Гость
11 февр 2017 в 22:26

Как же жалко парня. Еще вчера был жив и здоров. Что же это творится? Почему не блокируют эти группы в интернете? По телевизору говорят подробно про группы суицидников. С подростками работают опытные психологи, это ведь кому то нужно? Не можете найти их, так за блокируйте. Мир сошёл с ума.

Гость
11 февр 2017 в 22:53

Да когда ж уже будут популярны игры среди молодёжи,подростков "помоги родителям посадить гектар картошки"или"натри посуду до скрипа"и выкладывать это так же в инет и зарабатывать эти дол.анные лайки!за которыми сейчас все гонятся!боже мой какие ид.ты эти детки сейчас!!просто нет слов!уберите айфоны с рук ваших школьников!дайте им стопку книг!и пусть х. не страдают!это избалованность и вседозволенность...родители во многом сами виноваты

Гостьххх
11 февр 2017 в 21:55

получается соц сети превращаются в оружие массового порожения подрастающего поколения! значит будущее зависит от соц сети,итог как в " Терминаторе" нужно уничтожить соц сети,кто же будет Джоном Конором!? PS юмор не уместетен,но получается как то так....

Гость
12 февр 2017 в 01:19

Дети рассказывали ,присылают смс ,адрес где ты живёшь и угрожают если ты не порежешь вены и не сфотографируешь то мы убьём родителей и т.д и т.п..почему не могут вычислить и наказать как следует .
Сам вчера ехал и двое подростков просто начали перебегать дорогу между машинами (тоже игра у них такая )беги или умри ---куда мир катится .я в детстве крапиву бил палкой и был по уши доволен )))

Гость
11 февр 2017 в 22:40

У меня пациентка в четверг была на приёме, рассказала : она с сыном ехала по Ворошиловском ( сын за рулём), в районе Лермонтовской от группы подростков, стоящих на тротуаре, отделился мальчик лет 12-13 и побежал на проезжую часть задом,спиной и при этом махал прощание рукой оставшимся на тротуаре!!! Хорошо, что ехали на малой скорости, сын , затормозил, выскочил из машины и влепил ему так, что тот юзом до тротуара проехал. Там его подхватили друзья и дали стрекача!
Ужас , что делают с нашими детьми. Но ведь многое зависит и от нас!!! Кружки по интересам, мастер классы, организованные турпоходы, те же " Зарницы", в конце концов воскресные школы при храмах!!!! Это мы можем????!!!!

Гость
12 февр 2017 в 00:43

Ну что же такое....С экстремистами активно борются, а с тремя китами никто не борится

Гость
12 февр 2017 в 09:18

Знакомая школьная психолог. Была и в прокуратуре и в полиции по поводу этих групп. Разводят рукми... Максимум одна страница закрывается, другая открывается.

Давид Маркович
11 февр 2017 в 22:03

Соболезнование родителям. Невосполнимая утрата.

Гость
12 февр 2017 в 07:27

Будем надеяться что найдут тех кто парня загубил. Ясно что не сам он.

Гость
12 февр 2017 в 07:58

КРОМЕ НАС САМИХ НИКОМУ НИЧЕГО НЕ НАДО. ГДЕ РАБОТА В ШКОЛЕ? ГДЕ ПЕРЕДАЧИ? КРОМЕ СИРИИ И ТРАМПА НИЧЕГО...

Гось
12 февр 2017 в 09:06

ФСБ-шникам не до этого. Они всё видят, но ничего не делают. Они деньги зарабатывают. Им не до этого. Могут голову оторвать только тем, кто им мешает деньги зарабатывать.
Народ, по самой своей сути, их никогда не интересовал. Это рэкет, детка! Их дети в Англиях и США, рассекают на Геледвагенах.
А даже если и захотят, что здесь сделаешь? Посадить всех на цепь? Посадят. Только хуже будет, количество самоубийств увеличится. Надо русскую культуру возрождать, а не под американской ползать.

Гость
12 февр 2017 в 01:58

А вообще такими делами должно заниматься ФСБ, а не полиция. Это угроза именно нации и это её прямая обязанность.Тем более у них есть такая возможность его вычислить,кто рассылает эти письма.

Гость
11 февр 2017 в 22:53

Родители- давайте создадим в память о Ване свою группу. Будем встречаться, проводить время на стадионах, в походах. Будем с детьми, научим их играть в игры без компьютеров (они такие не знают). Научим общению. Как больно смотреть на фото Вани, ещё вчера никто не поверил бы в этот кошмар. Завтра идём прощаться с парнем. Соболезнования родителям. Невозможно как то помочь в таком горе.

Тупой ещё тупее
11 февр 2017 в 22:38

Доигрался, вот на самом деле бездействие спец служб по ip безопасности РФ. Народ хэш теги делает, ерундой страдает вместо того чтобы общаться с детьми. Игры взрослых ухаживать за чужими детьми, а своих забывают, алименты выбивают, и т. д. проблемы нашего общества с Вами. Соболезнование родным и близким.

Гость
11 февр 2017 в 23:10

Почему везде тишина. Только здесь инфо

Гость
12 февр 2017 в 07:31

Какой ужас,бедный родители,дай Бог сил им пережить эту трагедию.
Почему ФСБ не вычислит этих подстрекателей,они что настолько круты что их нереально поймать?

валерий
12 февр 2017 в 22:16

Я дедушка этого домашнего доброго ребёнка Спасибо всем за соболезнование Ни что не предвещало этого Они эти *** настолько умны изобретательны Настолько умно пос троли игру отводя от себя подозрения Ни что не выдавало их Родители - дай бог всем таких Я прошу всех будьте бдительны

Гость
12 февр 2017 в 09:09

Как такое можно утверждать без судебной экспертизы? Кто сказал? Смс? Левый берег кишит нелегалами, строителями объектов, всех заморских стран мира. Так что обвинять парня в суициде и строгом отце без заключения судмедэксперта нельзя. Отправка смс может это способ донести что парень куда-то влип.

Гость
12 февр 2017 в 10:01

Побольше сами играйте в игры и детям своим разрешайте, еще не то будет!!!

Гость
12 февр 2017 в 10:07

А школа чем занимается. В этом лицее где учился Ваня учитель орет на весь класс Я ВАС НЕНАВИЖУ Есть и хуже высказывания .Все молчат.

Гость
12 февр 2017 в 21:53

мои хорошие и добрые родители Я дедушка этого доброго домашнего ребёнкаЭто игра в которую он попал это умные очень умные *** Никаких проявлений зависимости не видно Он выполнял их задания 51 было последним Это зомбирование Будьтебдительны Берегите свои детей подобное было в Петербурге москве

Рабинович
12 февр 2017 в 11:26

Почему подобные игры имеют место только в России? А потому, что многие, и не только дети, осознают в какой стране родились и что их ждёт.

Гость
12 февр 2017 в 01:51

Необходимо закрыть все соц.сети, жили без них же....Такого количества суицидов среди молодёжи никогда не было.

Ирина
12 февр 2017 в 10:55

Никому ничего не нужно. Самим нужно объединяться и отстаивать наших детей, родителей, тех кто слабее и обездоленнее. Мы русичи и россияне стали жлобами, каждый спрятался в своей норке и думает отсидится. Не выйдет , по одному нас всех уничтожат, унизят и уйдём все из жизни. Где вы , наши настоящие мужчины- в погоне за педикюром и Майк - апом. Спасайте своих близких и защищайте от этой чумы!!

Гость
13 февр 2017 в 12:29

Честно говоря очень мне все это не нравится.. Вот легкий анализ.. Вы все конечно знаете, что все чем вы интересуетесь через телефон, анализируется.. Потом вас заваливают подходящей рекламой.. Так вот и с детьми.. Анализируют, заманивают, не удивлюсь если зомбируют. И скорее всего это все пишется не из России. Дети-наше национальное достояние, а не газпром. Поэтому такие игры-это угроза национальному достоянию, и это прямая работа для ФСБ.

Гость
12 февр 2017 в 03:34

Чему удивляться? Понял парень в какой стране живет.

ася
12 февр 2017 в 08:24

закрыть все соц.сети,ото геноцид подростков...

Гость
12 февр 2017 в 13:34

существует отдел по выявлению преступлений в сфере информационных технологий - это большое подразделение, которое присутствует Во всех субъектах РФ.

Гость
12 февр 2017 в 15:30

Какой кошмар! Как я понимаю мальчика, но не понимаю маму, надо было что то делать!

Гость
13 февр 2017 в 03:12

Прошу прощение, не хочу обидеть, хочу понять. Сколько время ребёнок проводил в инете? Вы взрослые знали его реальных и вертуальных друзей, игры, 50 заданий - зачем? Пацан сам добрался на левый берег, отлучки из дома без повода - это уже было и раньше?

Щедрая душа
13 февр 2017 в 09:18

Россия занимает первое место по суицидам среди детей подростков в мире. Первое- по брошенным с живыми родителями.

Гость
16 февр 2017 в 10:17

Если все эти игры не пресекают значит это кому нибудь нужно сверху у нас в Росии)) уж отследить I.p. адреса нет проблемы. Проблемы в другом )))))

Lana
12 февр 2017 в 10:14

Как всегда школа виновата.А родители , которые накупили всевозможных гаджетов для детей, чтобы отмахнуться от детей ни при чем.

Гость
12 февр 2017 в 08:57

Убрать все соцсети,для чего там добавляют фото,раньше ходили в гости к друг другу и смотрели фото,общались в живую,видели эмоции на лице у человека,а сейчас что,лайкнула или нет,если нет все враг народа,люююююди.....Мы сами виноваты,да хорошо,технический прогресс....Но он должен быть направлен на созидание,а не на разрушение и тем более смерть детей