СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

34 комментария к публикации Коммунальный фонтан высотой в три метра забил на Северном
Коммунальный фонтан высотой в три метра забил на Северном

ГОСТЬ
11 февр 2017 в 12:50

МЫ С ВАМИ ОПЛАТИМ ПОТЕРЮ ВОДЫ.

Гость
11 февр 2017 в 12:39

это не северный, это Темерник

Гость
11 февр 2017 в 12:51

Это Первомайский район, Темерник уже

Гость
11 февр 2017 в 12:52

Трубы старые. Раскопают, чопик заколотят вот они и вылетают))))

вася
11 февр 2017 в 15:52

каких 3 метра - там на все 10 струя была

Гость
11 февр 2017 в 19:38

Да, журналисты .... не перестаёте удивлять.
Темерник и Северный .... нет разницы!?

11 февр 2017 в 23:17

А вода где? На часах 23.05. Отчитались об успешном окончании работ. А воду дать нам ,- забыли? Молодцы! "отлично поработали!" Очень важно, что быстро справились.

Гость
11 февр 2017 в 20:40

А нам потери припишут в платёжках. Как всегда

Гость
11 февр 2017 в 12:20

а я думал опять орбитальная-это улица-фонтан

11 февр 2017 в 17:33

А как страстноосенью наши губернаторы убеждали В. В. Путина, Что все работы подготовки к атопительному сизону завершены на все 100%, и клялись что отапительный сезон пройдёт без каких либо аварий! Просто диву даёшся как В. В. Путин терпит такую брехню.

Гость
11 февр 2017 в 18:25

генадий алексеевич к чему вы призываете, нужно было броситься всем на порыв и закрыть течь жопаруких комуналщиков своими телами и чем поплотней тем лучше. видел сегодня этот гейзер. могу только порадоваться что в реку ремерник поступило довольно много чистой воды.

проверяющий
11 февр 2017 в 12:57

красота

Гость
11 февр 2017 в 16:03

Не надо стращать: за потери от аварий "народ" не платит.

Гость
12 февр 2017 в 21:17

А Арцыбашев снова видит перед собой только деньги. Неужели это досидит до ЧМ 2018 года? Сколько можно ему врать и бездействовать? Вся власть не профессиональная, но падать до полного не профессионализма, лжи и трепни до такой степени?....... Арцыбашев врет ростовчанам уже многие годы, выкручивается и снова врет. Да неужеди в городе не найдется ни одного профессионала, который мог бы как специалист возглавить ЖКХ города? Сколько же можно из ничего делать мастера? Полный пшик, пузырь.

Геннадий Алексеевич
11 февр 2017 в 15:49

Поражает реакция и действия праздношатающихся - произошла обычная авария, но надо сразу извлечь на свет божий телефоны и начинать снимать! Зачем и для чего это делается? Что интересного в прорыве трубы? Вообще, в советское время люди бросились бы на устранение прорыва, даже рискуя собственной жизнью. Сейчас же не люди, а стадо с телефонами!

Вероника Силина
11 февр 2017 в 16:20

Ремонтные работы на водоводе диаметром 1000 мм по ул. Лелюшенко, 4 завершены в 15-30. Идет заполнение системы (обычно 2-3 часа, редко больше). Было задействовано 2 бригады (8 человек) и 4 единицы техники

Гость
11 февр 2017 в 16:45

Водовод отремонтировали в 15.30. И дали воду. Ремонт закончили в считанные часы. Так что, работать коммунальщики умеют, что ни говори.

Гость
11 февр 2017 в 18:33

Несчастливое число комментариев - 13. Поэтому добавлю: Думаю, нужно спасибо сказать коммунальным службам. Фонтан и правда выглядел устрашающе. А справились с ним за считанные часы. Здорово!

Гость
11 февр 2017 в 20:48

А отопления все равно пока нет. Хорошо, что на улице не сильный мороз.

Владимир
11 февр 2017 в 22:22

Я не понял, что опять насчитают коммунальные услуги выше обычного?

Гость
12 февр 2017 в 19:23

Там ещё один прорыв рядом