СЕЙЧАС +22°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

118 комментариев к публикации Ростовчанка обвинила полицейских в том, что они подкинули наркотики онкобольному ради показателей
Ростовчанка обвинила полицейских в том, что они подкинули наркотики онкобольному ради показателей

Гость
11 февр 2017 в 11:39

Ни чего удивительного, сколько людей позакрывали ни за что ни кто ни когда не узнает, главное для них статистика погоны деньги, но не все такие. Просто им видимо ставят планы, а они их не выполняют, вот и приходится идти на это.

11 февр 2017 в 11:43

Боритесь за своего папу. Боритесь до конца, найдите хороших адвокатов. прецеденты когда люди невинные доказывали свою невиновность перед наркоконтролем в Ростове есть. есть прецеденты, когда из органов увольняли тех, кто пытался статистику раскрываемости поднять вот такими способами.

Гость
11 февр 2017 в 11:49

К сожалению, такое вполне возможно. Удивляет, что молодые сотрудники-офицеры идут на такое ради карьерного роста. Они могут фальсифицировать любое дело и у них есть отговорка, одна на все случаи жизни- "от меня ничего не зависит". Как же они после этого своим матерям в глаза смотрят? Им и друг перед другом не стыдно. Остановитесь ребята. Если вас заставляют, уходите оттуда. От вас все зависит.

11 февр 2017 в 11:49

самое ужасное,что никто не застрахован от подобного.полиция как была клоакой,так ей и осталась.

Гость
11 февр 2017 в 11:51

Если есть обвинительное заключение, в котором отражены рапорта оперов с описанием задержания- делайте скрины и вместе с записью с видеорегистратора выкладывайте в ютуб. Только массовая огласка способна разваливать такие дела.Просто обращение к вышестоящим начальникам не чего не даст.Они и так в курсе как делаются показатели и если нет"кипеша" ,реагировать не будут.Получите отписку-заявление проверено,факты не подтвердились .

Валентина Васильевна
11 февр 2017 в 12:39

Проверка будет такая, какая им выгодна.

Гость
11 февр 2017 в 14:29

Обычное дело.
В нашей встающей с колен стране...

Гость
11 февр 2017 в 12:37

И почему то не удивительно!

Гость
11 февр 2017 в 12:12

В лучших традициях ФСКН?

Гость
11 февр 2017 в 13:45

Как можно составлять планы по раскрытию преступлений?
Как можно угадать сколько преступлений будет ?
Надо руководству МВД пересмотреть свои планы, тк если план не выполнен сотрудники не получат премии.

Местная
11 февр 2017 в 14:38

Несколько лет назад на пересечении пр. Театральный и ул Орловская возле мусорных жбанов, там, где рядом магазин "Ассорти", неизвестный мужчина предложил старому и очень больному человеку, копошившемуся возле мусорников в поисках металлолома, купить в складчину бутылку вина и распить её на улице. Дед, у которого голова уже не соображала, согласился. Бутылку купили, и только начали разливать, как под ноги деду падает газетный свёрток. Незнакомец спрашивает - это не ты уронил? Дед наклоняется, поднимает, и тут появляются ни откуда доблестные полиционеры из Пролетарского ОВД. Свёрток раскрывают, а там наркотики. Незнакомец исчез мгновенно, деда под белы рученьки в ОВД, состряпали дело, отчитались о поимке наркоторговца...

Гость
11 февр 2017 в 15:52

Отстаньте от мужика! Может и присел после онкологии на наркоту. Любого из оперов туда в диспансер на практику на месяц бы отправить.

Ольга
11 февр 2017 в 12:21

Присоединяюсь ко всему вышесказанному, имеються все потвержающие документы,видеозаписи с регистратора, смс переписка и многое другое. в суде по избрании мерыпресечения на вопрос судьи почему не собрали доказательства и не провели работ-следователь Лысенко Л.П. ответила-не посчитала нужным этого сделать(аудиозапись с заседания имееться) Так что ж получаеться человек должен сидеть из-за того,что сотрудники так посчитали? где факты?где доказательства обвинений? не по одному из 9 поданных хадатайст,следователь работ не провела.

Гость
11 февр 2017 в 15:47

Не удивлен. Юрист на работе рассказывал что стало для него точкой работы в полиции.

Гость
11 февр 2017 в 12:46

Поинтересуйтесь, если есть возможность, сколько в сизо1 сидит невиновных людей...

Местная
11 февр 2017 в 14:49

..., состоялся суд, присудили из-за возраста (старше 80-ти лет) и болезней домашний арест, постоянно приезжали с проверками. А дед уже был лежачим больным и голова совсем отказала. Все причастные к этому делу удивлялись и отводили глаза в сторону, типа, ничего не можем поделать. Денег на адвокатов не было. Так дед и помер под домашним арестом, заступиться за него было некому. Позор полиции за подобные раскрытия преступлений. И самое страшное, что никто из нас от таких обвинений НЕ ЗАСТРАХОВАН! Боритесь, пишите в Следственный Комитет.

Пан
11 февр 2017 в 12:47

Кто сомневается что мусора на такое способны, ставьте минус.

Гость
11 февр 2017 в 13:45

Кошмар и ужас! И так жить страшно, так и что - те, кто должен нас защищать пользуются нами для своей выгоды?

Гость
11 февр 2017 в 15:13

Боритесь и сдавайтесь изучайте все материалы и консультируйтесь на сайтах адвокатских по статье там многое интересного

Гость
11 февр 2017 в 12:15

Кто пойдет порядочный в полицию работать?

Гость
11 февр 2017 в 17:28

А я вот не пойму, если возбуждено официально уголовное дело, то почему редакция не обратилась в следственный комитет за официальными комментариями?

Гость
11 февр 2017 в 15:00

***!!! Вы посмотрите, кто сейчас работает в розыске!!! О высшем образование там только мечтают, дай бог, чтобы среднее было.И что вы от них хотите, если руководство требует от них показатели. Вот и работают, как могут,как в кино видели. Надо писать в прокуратуру и в СМИ.

убах
11 февр 2017 в 13:56

то заявления от граждан не хотят принимать..чтобы статистику не портить
то сами увеличивают ее

Гость
11 февр 2017 в 15:16

и как он таксовал,если у него рука не работает...

МВВ
11 февр 2017 в 12:38

Обнаглели. У сына ничего запрещенного не было и всё равно сфабриковали дело и обвинили в сбыте несуществующего наркотика.Судья 1 инстанции пишет, что нет доказательств по ст.73 УПК РФ, зато вышестоящие суды приписывают якобы оперативники видели сбыт. Также приписывает и прокуратура. Как можно сбыть то, что не существует, да ещё и видеть это? Зато следователь украл пистолет у сына и Следственный пишет, что нет нарушений норм законодательства и прокуратура согласна. Уполномоченные по правам человека не хотят работать и защищать людей.

Гость
11 февр 2017 в 14:31

включите логику. зачем подписывать пенсионеру и наводить тень на плетень? вокруг полно отбросов --подкинули,закрыли и забыли. тем более это адрес зоны #2

Гость
11 февр 2017 в 15:10

228 статья назывется народной,заезжают как правело по нец лиюо пьющие либо бомжи,влобщем люди у которых как правило нет денег на приличного адвоката,следак убеждает их брать на себя эпизоды и идти на суд по особому порядку,типа будешь брыкаться получишь по полной поиговор судья им аынсит в среднем 4 года

Гость
11 февр 2017 в 14:24

Удивительно, что сотрудники отдела №5 Октябрьского района вообще куда-то поехали. Они там либо спят, либо на улице лясы точат, либо в харчевне через дорогу отсиживаются, либо по Магиниту гуляют. Работать совершенно не хотят. Даже если вы им принесете дело на блюдечке с голубой каемочкой. Но если с преступника взять нечего, то можете даже не рассчитывать на правосудие. Решайте свои проблемы сами. Не теряйте время на этих горе-блюстителей правопорядка.

Гость
12 февр 2017 в 08:40

Не удивительно! Наши полицейские так и " раскрывают " уголовные дела. У них есть план, который они должны выполнять. А как это сделать, только вот так....

Гость
11 февр 2017 в 21:45

Также подали заявления,жалобы в ГУ МВД, прокуратуру, следственный комитет и в остальные инстанции,пусть проверяют,мы ж только ЗА, у нас все доказательства имеються

В теме!
12 февр 2017 в 17:55

Поймать с поличным наркоторговца практически не возможно. Сейчас все по закладкам, а отыскать кто куда что спрячет невозможно! А ловят простых наркоманов или тех кто около этой движухи. Просто в поймать простого наркомана очень просто, как правила они не имеют большого ума. А потом милицейские трещат о задержании нарко-синдиката во главе с Васькой наркомана да Толькой алкашом.

Гость
11 февр 2017 в 13:29

Попался голубчик, решил подзаработать на наркоте так отвечай по закону раз поймали. И не надо тут песни петь про добропорядочного семьянина, все они такие, порядочные...

Гость
11 февр 2017 в 20:04

Лучше посадить 10 невиновных чем отпустить 1 виновного!

Гость
11 февр 2017 в 14:03

Да уж... одни грамотеи отписываются, менты *** и ... Если таксист знает, что везёт медицинские препараты, которые приравнены к наркотическим средствам, беря при этом плату в 10 раз больше, о чем Вы вообще рассуждаете? Вы посмотрите на контингент таксопарка? Одни наркоманы!!!! Так что вообще не жалко, очередного пойманного наркодилера !

Гость
11 февр 2017 в 12:15

Мыши серые

Валентина Васильевна.
11 февр 2017 в 17:08

За наркоторговцев следователи заступаются не за их красивые глаза. Пишут ходатайства, чтобы дали поменьше срок, потому что взяли с поличным и никак нельзя скрыть. Возмущение высказывают судье, что дал срок больше, чем он пообещал наркоторговцу и тогда судья объясняет какую статью надо было написать, чтобы получил срок меньше 9 лет (а взято 1 килограмм кокаина, гашиш, марихуана и при этом это уже 4 ходка). Кто при деньгах, тем пишут постановление об отказе в возбуждении уголовного дела, а сажают их водителя, у которого нет ничего запрещённого.

Гость
11 февр 2017 в 17:33

Я не пойму, он ехал, никого не трогал, и тут со всех сторон - омон маски шоу, всем лежать - морды в пол?))) Мне кажется история сильно приукрашена чтобы вызвать жалость среднестатистического российского обывателя!

Гость
11 февр 2017 в 20:01

А кто Артем? Может он причина задержания?

Гость
11 февр 2017 в 21:36

адвокат подал 9 ходатайст, но следователем ничего не делаеться,следователь не выясняет,где"Артем"и кто, запросили видио с камер 2ки,распечатку звонков с этим номером,также с диспетчерской службой такси и т.д.,но работ следователь не провела,основываеться только на личном предположении и говорит,что не считает нужным(аудиозапись имееться)

Гость
12 февр 2017 в 15:34

Кто не "такой" в таких местах долго не работает! А так все такие там.

Гость
12 февр 2017 в 16:04

Да с показателями у ГИБДД Ростова все в порядке 2 января был рейд детское кресло знакомым выписали штраф пристегнутому на заднем сиденье ребёнку 10 лет (нет удерживающего устройства) а то что ребёнок ростом 155 и весом 45 кг их вообще не волнует,а 10 февраля попали сотрудники наши днём около 11 в районе алмаза на организованную подставу инспектора неразборчиво написано ...одна девушка стоит снимает на телефон а другая стоит на тротуаре в тени .выпрыгивает на пешеходный переход когда машина уже равняется с ней.молодцы.красиво добывают показатели. Какой то полицейский беспредел.

Гость
14 февр 2017 в 09:31

Безбожные работники гнк! Им лишь бы невиновных посадить. А тех кто им отстегивает они не трогают.

Путинист
20 нояб 2017 в 19:03

Ну что тут написать стражи закона все анархисты зачастую, главная задача это как можно больше выпилить народа в этой стране , но тут вопрос какой в этом смысл? Это и есть враги государства и предатели Родины эти стражи закона предали страну , закон , президента.