СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

32 комментария к публикации Годовалый ребенок попал в реанимацию после того, как в колготках и майке провел на морозе час
Годовалый ребенок попал в реанимацию после того, как в колготках и майке провел на морозе час

Ольга
11 февр 2017 в 11:08

Странно, на других ресурсах написали что малыша заметили прохожие, когда он полз по тротуару, вызвали полицию и скорую, а родители не объявлялись. Кто врет? В этой версии от уголовки отмажут, а в другой? Не кажется ли вам господа, что слишком часто у молодых родителей стали травмироваться и погибать дети? (Тьфу-тьфу в этот раз все обошлось, крепкого здоровья путешественнику). Взрослое население, кого мы вырастили? У нас дети в тазиках не тонули, из окон не выпадали, и на улицу в столь юном возрасте даже теоретически попасть не могли. Может пора начать родителей воспитывать? Пора бабушкам и дедушкам подключаться.

Гость
11 февр 2017 в 10:02

Невероятно, но факт. Нет тяжелых обморожений и пневмонии? Дитенок молодчина! Долго будет жить.

Гость
11 февр 2017 в 10:04

Странная история конечно,многое тут не договаривают....Интересно как годовалый мальчик сам смог дверь открыть и на улицу выйти,он то и до дверной ручки(исходя из возроста) сам достать пока еще не в состоянии.Наверное дядя все же был пьян вдрысь....

Известный Персонаж
11 февр 2017 в 12:15

Бред сивой кобылы,у меня дочь головалая, открыть входную дверь, спуститься по ступенькам.)) Интересно а крестный папа на каком этаже живёт? А домофон есть? Залепуха какая то... там и родителей проверять надо,жестко ,с демократизатором.

Житель Невады
11 февр 2017 в 09:25

Главное нам детей не дарит же. мы то тут изверги. кстати у нас родители не имею права оставлять ребёнка без присмотра. вообще. ни Как. ни с кем. иначе штраф.

Геннадий Алексеевич
11 февр 2017 в 18:09

Как годовалый ребёнок смог сам покинуть квартиру. Как он открыл дверь квартиры, тяжёлую железную дверь подъезда? Да и по-моему в год дети ещё ползают, а не ходят самостоятельно.

Гость
11 февр 2017 в 10:30

Странная история. Может и проснулся, может и самовольно вышел из квартиры. Но если он соображает как открыть дверь, то как он не сообразил, что надо одеться. А вообще все хорошо, что хорошо заканчивается. Могло быть все печальнее

Гость
11 февр 2017 в 11:27

как годовалый ребенок провел на улице час и его никто не видел? как его нашли, почему прохожие не взяли мальчика и не согрели

убах
11 февр 2017 в 14:14

а дядя точно дома спал а не на улице?

Гвоздь
11 февр 2017 в 14:48

Либо этот ребенок будущая "Сонька-золотая ручка", либо нам кто-то врёт (не показывайте пальцем на утомлённого дядю).

Гость
11 февр 2017 в 19:07

В статье написано про дом вроде, а не про квартиру.

Гость
11 февр 2017 в 20:51

Этих козявок привязывать надо, чтобы ничего непоправимого не случилось((

Алексей
12 февр 2017 в 10:41

Оксана, а причем выгнанный год назад мальчик из автобуса?

Гость
11 февр 2017 в 11:18

Дядя не в себе. Как можно спать спокойно с открытой дверью, когда дома маленький ребенок.