СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

40 комментариев к публикации Левенцовский, Суворовский, Платовский: как будет застраиваться Ростов
Левенцовский, Суворовский, Платовский: как будет застраиваться Ростов

Alex
11 февр 2017 в 19:28

То, что строится жилье - хорошо. Плохо то, что не строятся более широкие дороги, не строятся эстакады, развязки, нет метро.

Изверг
11 февр 2017 в 13:09

Ещё амнистированным выдать в Суворовском квартиры и вообще район будет впечатляющим:)))) Там и так криминалити сплошное, то магаз выставят то машины побьют то нарики буянят.

застройка
11 февр 2017 в 17:35

Застройка это хорошо. Но на счет рабочих мест что??? Новые мик-ны , а заводы и фабрики где ??? Ну вышла я с Суворовского и куда идти? Или также (напр) с Платовского ? Ездить в Сочи или Москву ?

ололо
11 февр 2017 в 10:24

Унылая реклама.

Гость
11 февр 2017 в 19:50

А почему в начале статьи фото ЖК "Смарт-хаус"?
Он на Горького/Театральном строится, к массовой эконом-застройке в полях отношения не имеет, цены от 5,66 до 13,68 млн. руб.

Гость
11 февр 2017 в 18:42

Очень дешево считаете? За 1 млн 900 тысяч в районе старого Западного, Нового поселения можно подобрать часть дома или даже домик с 2-3 комнатами, даже свой дворик может быть. Неужели это хуже, чем однушка на десятом этаже, еще и без ремонта - т.е. стройвариант?

Гость
11 февр 2017 в 11:28

Теперь ни выехать с Левенцовки. Малиновского станет окончательно.

Гость
11 февр 2017 в 16:39

Красный Аксай отрежет Александровку и Аксай от центра города. Неужели не понятно? Добавим застройку старого аэропорта и восточная часть города повторит участь северной и западной.
И что с грандиозными домами на 26-й линии возле рынка животных? Начинали бодро, да видно нет платежеспособного спроса.

Гость
11 февр 2017 в 14:53

кто знает, что будут строить на месте трех закрытых воинских частей вначале Оганова /со стороны Таганрогской/? все быстро посносили, даже здания после кап.ремонта. а теперь громадный пустырь огромной стоимостью. интересно, для чего "отстаивают". и дело Васильевой живее всех живых?

11 февр 2017 в 13:17

Детских площадок в центре уже совсем не осталось ? Все уже застроили ?

Гость
11 февр 2017 в 14:55

Поля чудес в стране дураков.

Робин Гуд
11 февр 2017 в 15:41

Не нужно давать сиротам квартиры! В основной своей массе это бездельники и ***! В Аксае дали квартиры сиротам, теперь долги по квартплате по 120 тысяч рублей. Нигде не работают, бухают.И никто ничего не может сделать. Такие законы.

Гость
12 февр 2017 в 21:25

Если кто не знает за счет чего зарабатывала администрация города при Чернышеве. В каждом сдающемся доме были квартиры, которые просто отдавались на продажу в мэрию. Больше говорить нечего и так понятно как использовались средства и на что эти квартиры. И ВСЕ это знали.

Гость
11 февр 2017 в 15:09

Когда уже перестанут застраивать Ростов-на-Дону? Дороги уже забиты десятилетиями, новые не строят, существующие не расширяют, развязок нет. Парковок нет, существующих не хватает. Ростов превращается в город-помойку. Зато администрация рапортует о миллионах кв.м нового жилья. Абсурд и тупость застраивать Ростов-на-Дону и превращать его в пробку. Видимо хорошие откаты получают от строителей за выдачу разрешений. Остальное им не важно. Вокруг Ростова очень много полей, можно строить целые города и поселки, но видимо за это откаты не носят.

Дарья
11 февр 2017 в 13:32

И что,что близко кладбище? Братское вообще в центре,нашли проблему. А планировки действительно хорошие,выбирала между Западным и Суворовским-на Западном планировки кривые,Суворовский мне понравился.Дорога,конечно,узкая,но со временем все будет.

Гость
11 февр 2017 в 17:24

*опа мира все эти суворовские...

Альберт Карлович
13 февр 2017 в 14:34

УРА !!!

Гость
6 апр 2017 в 17:48

А есть какие-нибудь данные, подтверждающие написанное?
Очевидно, что в статье вообще бред написан:

"в Левенцовском однокомнатную квартиру без ремонта можно купить за 1 млн 900 тыс. рублей" - в Левенцовском за 1 900 тыс. можно с ремонтом купить квартиру! А однушку без ремонта и за 1700 тыс.

"В Суворовском жилье стоит дешевле. Однако этот микрорайон, несмотря на хорошие планировки квартир, не пользуется спросом среди покупателей..." - это что, стеб?
Один из самых продающихся жк в городе! как и левенцовка, кстати.
как это не пользуется спросом когда у них продажи до 500 шт. в месяц доходят?
Проверяйте хоть информацию...

Гость
25 февр 2024 в 22:56

Суворовский КЛАССНЫЙ КРАСИВЫЙ И УДОБНЫЙ Район и Дорога БУДЕТ !!! 👍🙏❤️😇🥰