СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

42 комментария к публикации Ростовский летчик Константин Ярошенко в американской тюрьме попал под коллективное наказание
Ростовский летчик Константин Ярошенко в американской тюрьме попал под коллективное наказание

кац
9 февр 2017 в 17:20

ну почему его нельзя обменять на шувалова или голубева?!

Гость
9 февр 2017 в 16:40

У нас так на воле!Пайку сократили,после Нового года вышел погулять- последние два зуба выбили,ну а библиотека реклама из почтового ящика!Кому сейчас легко?У нас у всей страны -коллективное наказание.....мои сочувствия лётчику!

Гость
9 февр 2017 в 16:29

Что за страна, человек седьмой год сидит в тюрьме, а нашему руководству ничего не надо.

Гость
9 февр 2017 в 19:57

Сметана в тюрьме? Я ее даже в советской армии не видел.

Гость
9 февр 2017 в 15:56

"практически ничего не ест, не гуляет и не пользуется библиотекой"
"Об этом Константин Ярошенко рассказал по Skype"
страдает наверное, домой хочет, в родные казематы

Рабинович
9 февр 2017 в 16:04

А чем он лучше всего корпуса? Пусть наркотиками не торгует.

Ростовчанка
9 февр 2017 в 16:10

Как же мне его жалко!Слезы наворачиваются!Что творит США,жизнь испортили человеку,за что?

Гость
9 февр 2017 в 17:07

Что вы тут плетёте? Всё сфабриковано америкосами! Зачем вы огульно обвиняете человека?! НЕ дай Бог, вам - писаки, это пережить!

Гость
9 февр 2017 в 20:37

страшно от комментариев. страшно если это пишут ростовчане. стыдно становится от того что они в моем городе живут, холопы, за чипсы и джинсы продадут отца родного.

9 февр 2017 в 23:09

Интересно, а как там дела с хакером из Таганрога?

Гость
10 февр 2017 в 12:56

Он на американскую тюрьму жалуется. В нашей бы побывал, обратно бы попросился.

Око за око.
10 февр 2017 в 15:05

Теперь когда сарай Обама полетит на отдых на теплые острова, мы его тоже словим вместе с семьей, посадим на самолет и в Ростов. Был бы чел, а статью нарисуем в цвете и в красках.

900
10 февр 2017 в 16:56

не надо никого ловить уже есть майкл бом на всех каналах светится. закрыть его и на обмен.

Гость
9 февр 2017 в 16:24

Можно посочувствовать родственникам...
Но ... сколько смертей и человеческих трагедий на совести контрабандистов и торговцев наркотой?

Гость
9 февр 2017 в 17:45

ему зарплаты летчика не хватало , пусть посидит , подумает !