СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

19 комментариев к публикации Ростовская фирма по капремонту домов попала в черный список из-за ремонта в Камышине
Ростовская фирма по капремонту домов попала в черный список из-за ремонта в Камышине

Гость
9 февр 2017 в 10:31

не только ремонтников гнать, но и весь фонд хаппобора. На каком основании люди должны пускать в свои квартиры "ремонтирующих"? Люди делали сами, за свой счет ремонт в своих квартирах, а теперь пускать каких-то разношерстных лиц, которые обгадят квартиры собственников и приведут их в негодность своим якобы "ремонтом стояков"? думайте. что вы делаете вначале, навязанные народу фонды!

Гость
9 февр 2017 в 10:49

в случае расхождения между закупочной документацией (ТЗ) и реальными условиями, подрядчик вообще в праве отказаться от исполнения контракта!!!! если так и обстоят дела, как в статье описано, то любой юрист, хоть немного разбирающийся в госзакупках, опротестует данное решение!

Гость
9 февр 2017 в 11:44

Ростов, Серафимовича, 40. Срок окончания капремонта 01 октября 2016 года. Ремонт не закончен до сих пор!!!

Гость
9 февр 2017 в 12:31

Эти подрядчики ещё те аферисты, мало того, что они: срывают сроки, качество работы оставляет желать лучшего, а их рабочий, разношёрстный, постоянно меняющийся персонал не только не убирает за собой мусор но и специально гадит собственникам жилья, так Они ещё и завышают смету по ходу работ в два раза, хотя в реалии сумма уходит ещё меньше чем в первоначально объявленной смете (и ещё хотят, что бы собственники на это подписались)!!!

Гость
9 февр 2017 в 12:52

долой фонды хаппобора и ихними капремонтами!

Гость
9 февр 2017 в 13:18

вам делают кап ремонт , вы не пускаете людей менять стояки , хм как они их поменяют ? Какие еще сроки тогда ?
ПРОСТО ЛЮДЯМ НЕ НУЖЕН КАП РЕМОНТ

белка
9 февр 2017 в 19:41

нужен кап ремонт !!!но-за те деньги которые уже были оплачены 20 лет назад!!!!где деньги народа???????

убах
9 февр 2017 в 20:12

людей отселить и сделать ремонт. потом заселить обратно

нина
9 февр 2017 в 10:13

Гнать таких ремонтников поганой метлой,правильно сделали ещё бы и штрафом их обложили,привыкли к халяве.

Гость
9 февр 2017 в 19:02

Правильно что внесли в недобросовестные. Зажал копейки, чтоб несколько плиток снять и обратно положить.

Гость
9 февр 2017 в 20:06

А Волгоградский фонд в смету ремонта водопровода заложил стоимость колупания бетона и укладки плитки? Как ростовчане выполнили капремонт отопления - ведь радиаторы есть во всех комнатах ?

Гость
9 февр 2017 в 23:49

Сотрясение воздуха . Радостно провалили парнас и яблоко,которые требовали пересмотреть дикий и непродуманный закон о капремонте вместе с началом борьбы с коррупцией.