СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

28 комментариев к публикации Ростовчанину на автовокзале вместо «айфона» продали пустую коробку
Ростовчанину на автовокзале вместо «айфона» продали пустую коробку

Гость
8 февр 2017 в 20:25

а на месте открыть коробку мозгов не хватило?

Тупой ещё тупее
8 февр 2017 в 20:58

Пока есть такие покупатели (уличные) надо пользоваться, будет уроком на всю жизнь. Когда общество поумнеет наконец-то. Перепродажников тогда тоже можно называть мошенниками когда накручивают на тавре более 25%, ни кто об этом не думал, а контролирующие органы закрывают глаза, одни словом это Ростов детка!!!

Гвоздь
8 февр 2017 в 20:31

А проверить сразу не судьба?Без лоха и жизнь плоха..

Гость
8 февр 2017 в 20:39

неужели еще остались лохи)))

Гость
8 февр 2017 в 20:36

лохи никогда не кончатся

Обама
8 февр 2017 в 22:00

Судя по всему, "обманутый мужчина" был слегка трезв.

Рабинович
8 февр 2017 в 20:49

Лох - это не судьба, это карма. Их надо иметь, иначе, зачем они есть?

СловоКлассика
8 февр 2017 в 20:54

Ах, обмануть меня несложно - я сам обманываться рад!

Гость
8 февр 2017 в 23:40

Муть какая-то. Пришел домой,коробка пустая,обратился в милицию.И опер поверил,что он не спрятал айфон,а его обманули.

Гость
9 февр 2017 в 09:00

Возле каждого торгового центра и авторынка шныряют такие продавцы в поисках дураков, например возле Вертол Экспо сейчас промышляют какие то киряки - продают подешовке "золотые" и "серебряные" монеты, налетайте граждане, пока не закончились.

Гость
9 февр 2017 в 09:20

ВЫ ВСЕ КАК дети малые.
Продавец показывал тел все ок, отвлекает покупателя так что вы и не заметите как он меняет коробки.
Человек идет счастливый приходит домой и тут ...........

Гость
9 февр 2017 в 10:06

а доказывать как будут?:) Краснодарец скажет я ни я, корова не моя. Продал в комплекте, цена низкая т.к. деньги срочно нужны были. И в обратку написать заявление на ложный донос по ст. 306 УК РФ. Пусть возбуждают в отношении покупателя. При грамотном адвокате дальше материала дело не уйдет.

Житель Туполева
8 февр 2017 в 21:53

Парень наверно на смотрелся " аферисты в сетях" на телеканале пятница, там был такой случай с айфоном,вот и решил аферу провернуть.

Гость
9 февр 2017 в 09:34

а как его нашли то? Продавца в смысле? Там же на вокзале так и торговал пустыми коробками? Чего то не верится.

Гость
9 февр 2017 в 20:01

Только вернувшись домой обнаружил? А сколько лет было ростовчанину? годика четыре-пять? Кто берет телефоны с рук? это,что дефицит? да их в магазинах любых за любые деньги полным-полно!:-) Видимо у гражданина семнадцать тысяч лишние были!

8 февр 2017 в 21:09

Че то сказка какая то.

Гость
8 февр 2017 в 22:24

Это наверное краснодарца развели, он продал вполне себе айфон, а ему теперь дело шьют

Ростовчанин
9 февр 2017 в 08:52

Тут может быть и алкоголь и гипноз. У каждого из нас на вокзале местного значения в кармане 20 тысяч? Значит или с вахты тип ехал, или в кафешке "напел" о своих "достижениях" в плане стахановской успеваемости. В общем и краснодарец странный. Там камер наблюдения напичкано, что вычислить его можно довольно быстро. Какая-то идиотская ситуация на самом деле. Может и краснодарец был пьяный и айфон потеряли?

Гость
9 февр 2017 в 09:03

Куй железо не отходя от кассы, наивность, главное оружие вора!

Гость
9 февр 2017 в 09:44

Ага, и преступника нашли сразу :)

Гость
9 февр 2017 в 10:00

Л*х это судьба))

Гость
9 февр 2017 в 10:56

Я покупала в кредит айфон 6 в эльдорадо,и когда мне вручили запаянную коробку,я попросила открыть её для меня и проверить,во-1ых,есть ли там вообще телефон,во-2ых,рабочий ли он.Да,хочется верить людям,но увы...Ну Слава Богу,всё там было нормально.Правда продавцы на меня как на дуру посмотрели тогда.Ну это их проблемы.
У меня был опыт до этого с айфоном 4 в ДНС.Тоже взяла в кредит его,и он был полностью разряжен в магазине,ну я думаю:чего бояться?Это ж не шараш-монтаж,всё-таки сеть магазинов...Приезжаю домой,зарядила,начинаю его включать,а он заблокирован каким-то паролем...Долбилась,долбилась,в итоге муж его повёз назад в ДНС,они его тоже не смогли разблокировать,извинились и отдали другой.Вот так.После этого я всегда всё проверяю!Всё нужно проверять не отходя от кассы!Потом никому ничего не докажешь!

Гость
9 февр 2017 в 13:55

Без Л*ха и жизнь Плоха!!!