СЕЙЧАС +27°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

25 комментариев к публикации Голый мужчина на Темернике разбил окно в машине скорой помощи
Голый мужчина на Темернике разбил окно в машине скорой помощи

Гость
8 февр 2017 в 17:09

Анекдот:
Приходит сын домой
- Мамо я тильки шо був у лиси, там по лису бигают голые люди..
- Да це вони дыкие
- ну не знаю...тетька можэ и дыкая, а батька наш

Хаимыч
8 февр 2017 в 17:31

Торч! Хугас Семёнович с ним лихо разберется.

Рабинович
8 февр 2017 в 18:51

А почему он не стеснялся, что голый и всё у него видно?

Гость
8 февр 2017 в 21:01

Рабинович ни ты ли этот мужчина?

Гость
8 февр 2017 в 21:26

Я проезжал мимо, в тот момент когда полицейские надевали на него наручники, а рядом на земле, неподвижно лежал второй мужчина, одетый. Почему про второго ничего не написали? Кто-нибудь знает что там произошло?

Гость
8 февр 2017 в 22:07

А сейчас на улицах скользко и холодно, как следствие-чаще случаются травмы и ОРВИ. Больше людей ждут "Скорую", а на одну машину СП стало меньше на время в Ростове.
Кто ответит за разбитое стекло и за вынужденную задержку приезда медицинской бригады на вызов???

Гость
9 февр 2017 в 09:29

Неужели, Владимир Дэ?! Обратите внимание- изчез из комментариев.

ЗдравыйДух
8 февр 2017 в 17:00

Бегал неподалёку от рынка "Темерник", а поймали аж возле Миронова-5... Голого, босого, при минус 15...

Гость
8 февр 2017 в 20:19

На Темернике таких куча, в том состоянии ему все равно что у него видно

Гость
9 февр 2017 в 00:59

– Наши автомобили уже оснащены GPS-навигацией, в феврале активируем и «тревожную кнопку», – отметил Анатолий Филимонов.

Оригинал материала: http://161.ru/text/newsline/264206234730496.html
Это какое-то достижение? Из области фантастики? К чему столько пафоса? У таксистов программа определяет местоположение и снабжена тревожной кнопкой! При этом, устанавливается бесплатно. А тут ещё, уверен, и денег в оборудование машин этим ширпотребом спишут немеренно. Грустно всё это видеть, слышать, читать...

Гость
9 февр 2017 в 13:58

Клина поймал мужик... короче Белочка! Плюс отрава...

666
9 февр 2017 в 15:49

Жаль, что меня там не было. Обожают голых мужиков, а они обвиняют меня в ненасытности, а я просто такая.