СЕЙЧАС +24°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

41 комментарий к публикации Сергей Сериков возглавил региональное управление по противодействию коррупции
Сергей Сериков возглавил региональное управление по противодействию коррупции

МестЬный
7 февр 2017 в 15:22

Если такой "честный", за что в 55 убрали из полиции? Если "проблемный", почему в госорганы пристроили? Да и к борьбе с так называемой коррупцией вроде отношения абсолютно никакого не имел.

Лапин
7 февр 2017 в 15:47

Если у полковника залежи налички на несколько газелей, то сколько на хазах у генералов???

Рабинович
7 февр 2017 в 16:33

Брать будет, как прежний или тариф изменится?

Гость
7 февр 2017 в 16:16

Коррупционеры создают управление по борьбе с коррупцией? Это все равно, что воры создадут управление по борьбе с воровством.

Гость
7 февр 2017 в 15:21

Что это- управление по борьбе с коррупцией при губернаторе??? Это полиция или это просто - при губернаторе??!?

Гость
7 февр 2017 в 18:18

Все мало? Нехватает генеральской пенсии?

Гость
7 февр 2017 в 18:17

Генерал, мент и честный??? Не верю! Вся история России говорит об этом. Невозможно дослужиться до генерала и оставаться честным! Посмотрите вокруг и насчитайте хоть одного честного! Или он предавал или его предавали взаимно. Но опыт и жизнь заставляют не верить этой ерунде.

Обама
7 февр 2017 в 15:51

Хотел сегодня ночью заняться коррупцией, а тут такое... Боязно теперь, больше не буду и вам не советую.

гвоздь
7 февр 2017 в 16:53

эффективность борца с коррупцией определить просто- обнародовать имущество и размер заработной платы .

злой
7 февр 2017 в 14:43

ну,наконец-то с коррупцией в Ростовской губернии будет покончено!Удобно!за прошлые грешки съездил в ссылочку на Дальний Востоки опять к кормушке!Благо старые связи сохранились.Особенно впечатлило "при губернаторе..."

Гость
7 февр 2017 в 14:41

Нужно срочно проверить Арцебашева !!!!!

Гость
7 февр 2017 в 18:03

Зачем опять наступать на те же грабли - ставить бывшего копа?

Гость
7 февр 2017 в 19:54

Еще один лобинцев...Или моргачев

Милютинцы
7 февр 2017 в 21:49

Не будет дела. Коррупцию победит только голытьба. Распоясались коррупционеры наши дальше некуда. Потому что вчера в холуях у Рудова ходили, а сегодня сами беспредел творят ещё похлеще .

Гость
7 февр 2017 в 15:03

Два высших образования - это здорово. А по специальности у него образование, т.е. юридическое, есть? Сейчас мода пошла на несколько дипломов. Положим г. Сериков окончил юрфак РГУ, а на кой ляд ему техническое образование? Это наводит на грустные мысли.

Хаимыч
7 февр 2017 в 15:44

А где Сиреня?

Давид Маркович
8 февр 2017 в 12:49

Может теперь курочка подешевеет?
А то цена как за экзотическую птичку с красной книжки.

Мерзота.
7 февр 2017 в 15:52

Его уже проверили на не выплаченные КРЕДИТЫ на прошлом месте службы и "ценные подарки"? Только на полиграфе?

7 февр 2017 в 18:21

НУ ВСЁ - КОРРУПЦИИ КРЫШКА. ВСЕХ ПОСАДИТ, ПОТОМУ ЧТО ОН У НИХ ВЗЯТОК БРАТЬ НЕ БУДЕТ. ОН ЧЕСТНЫЙ ИЗ ПАРТИИ, КОТОРАЯ УМ, ЧЕСТЬ И СОВЕСТЬ НАШЕЙ ЭПОХИ. СЛАВА РОССИИ!!!

7 февр 2017 в 18:48

М-да-а-а-а.... Чё, поздравы.

Гость
7 февр 2017 в 19:51

чем-то на Горбаня похож...

Майор
8 февр 2017 в 10:05

Интересно сколько он денег отдал за это место?И за звание генерала?

Гость
7 февр 2017 в 15:02

Серьёзный мужчина. Настоящий борец. Где он раньше был? Если начнет бороться все чиновники Ростовской области окажутся на нарах.

sergey
7 февр 2017 в 22:01

желаю мужества, сил и терпения на новом посту.

гость
7 февр 2017 в 20:07

зависть- плохое чувство!!!! просто не дано вам быть ЧЕЛОВЕКОМ с большой буквы!!!!!!! а каждый судит, как воспитан!!!не верь, не бойся,не проси!!!!а вы не можете без этого!!! все вам должны и обязаны!!! у меня тоже два высших образования! и если , это недостаток, то и вы недочеловек!!!!не суди и не судим будешь!!!!!!