СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

28 комментариев к публикации Как и что отремонтируют к ЧМ-2018 в Ростове: мэрия опубликовала отчет
Как и что отремонтируют к ЧМ-2018 в Ростове: мэрия опубликовала отчет

Рабинович
7 февр 2017 в 13:44

А кто приедет на этот ЧМ, кроме сборной чучхе корей баши.

Гость
7 февр 2017 в 13:10

В фотошопе?

alexl101
7 февр 2017 в 15:42

Ремонт зданий в центре города это хорошо, только вот деньги будут выделены из фонда капитального ремонта. Жильцы многоквартирных домов платят за кап.ремонт, а ремонтируют не их дома, а никому ненужные полуразрушенные и заброшенные здания...

Гость
7 февр 2017 в 15:51

Первую программу финансируют собственники всех многоквартирных домов ( больше всего те,у кого ремонт намечен в 2039-2049гг.).Очередь этой программы устанавливали узкие комиссии в кабинетах администраций районов (в дикой спешке и без собственников ).А почему наша скромная мэрия стесняется написать порядок включения в остальные программы и их финансирования ?

Гость
7 февр 2017 в 17:00

Отремонтируют, отреставрируют, улучшат, повысят, расширят, углубят и т.д. к 2018, к 2020, к 2050, к 3001! Так уже надоели эти отчеты о том что будет сделано. Когда будут отчеты о том, что сделано фактически, за год, два, три с наглядными результатами???? Думаю никогда: результатов или нет, или лучше бы их не было.

Гость
7 февр 2017 в 14:07

Сносить нужно эти лачуги ! Очередной отмыв денег, когда вы нажрётесь?

Гость
7 февр 2017 в 14:11

Бразильские художники во время проведения местного чм футбола рисовали с натур оборванных мальчишек, выглядывающих из фавел на сверкающий всеми огнямии стадион. Ну так то в бразилии, у нас слава богу фавел нет

Гость
7 февр 2017 в 14:35

Судя по статье , закон о капремонте 2015-2049 и поборы на него приняты только из-за чемпионата по футболу . А что будет после ЧМ-2018.

Гость
7 февр 2017 в 17:11

Кроме Кировского и Ленинского районов в Ростове есть еще шесть районов.

7 февр 2017 в 13:53

Мне нравятся посвежевшие фасады на ул. Серафимовича, пер. Островского, Братский. А вот тротуары переделывать надо, ноги сломать можно после таких ремонтов.

Ольга
7 февр 2017 в 14:26

Какие красивые фасады сняты для иллюстрации статьи. Отдельное спасибо фотографу. Жаль только, что если их и возьмутся реставрировать, минимум половину красоты замажут кривыми руками.

Гость
7 февр 2017 в 18:24

Как можно опубликовать отчет за 2018 год в 2017? Они что все там полные..д лы во власти?

7 февр 2017 в 18:45

НАСТОЯЩИЙ ОТЧЁТ О ЧМ18 ОЧЕНЬ ПРОСТ. Из бюджета на ЧМ-2018 будет потрачено 442,6 млрд рублей. ОФИЦИАЛЬНО, БЕЗ ТОГО ЧТО ДОБАВЯТ ИЗ НАШЕГО КАРМАНА ЕЩЁ. Государство выделит на это в 4,3 раза больше, чем на Олимпиаду 2014 года... ОФИЦИАЛЬНО, БЕЗ ТОГО ЧТО ДОБАВЯТ ИЗ НАШЕГО КАРМАНА ЕЩЁ. ЭТО в 1,2 раза больше, чем на здравоохранение в этом году. СЛАВА РОССИИ!!! Я НЕ СОМНЕВАЮСЬ, ЧТО ЕЁ КОМАНДА ПОБЕДИТ!!! А РАДИ ЕЁ ПОБЕДЫ НЕ ОБИДНО И УМЕРЕТЬ В ОЧЕРЕДИ В БОЛЬНИЦУ.

7 февр 2017 в 19:41

Кое что отремонтируют не надолго. Всегда выделенные деньги начинают рвать еще на верху а для рабочих дойдет 12-17% а за такую оплату труда через 4-5 посредника очень мало хороших специалистов согласяться работать. Хорошего не ждите!

Гость
7 февр 2017 в 22:19

лифты после замены теснее и медленнее, внутри хуже сотовая связь. опять чиновники работают для общества плохо и портят город. лифты надо менять снова, если есть совесть.

Гость
7 февр 2017 в 22:31

И лестницу, которая видна, когда идёшь на Набережную никак не могут отремонтировать с 2000 года. Каскадная лестница, которая рухнула на Буденновском 1 А.

Геннадий Алексеевич
7 февр 2017 в 14:48

В центральной части города немало дореволюционных зданий, доведённых горе-жильцами до плачевного состояния. В бывших роскошных особняках живут алкоголики, тунеядцы и наркоманы. Хочется спросить, за что им такая привилегия? Всю эту публику нужно выселять за 101-й километр, заселяя вместо них нормальных людей.