СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

25 комментариев к публикации Выбери самую романтичную пару: голосуй на 161.ru за известных влюбленных
Выбери самую романтичную пару: голосуй на 161.ru за известных влюбленных

Гость
7 февр 2017 в 12:12

КТО ЭТИ ЛЮДИ?

Гость
7 февр 2017 в 12:01

А чем известен сын Саввиди?

Гость
7 февр 2017 в 12:15

ну что за пошлятина... завтра эти влюбленные разведутся, набьют морды друг другу, поменяют пол, религию и т.д...
Что заставляет людей вот так вставить свою личную жизнь напоказ....
Автору статьи и правда это интересно... или просто работа....

Коренной зимбабвиец
7 февр 2017 в 12:06

Мой папа так смеялся, что упал с пальмы и сломал свой хвост.

7 февр 2017 в 12:26

А почему нас женой нету? Мы самая романтичная пара в Ростове

Гость
7 февр 2017 в 13:20

И снова эти одни и те же физиономии... Только полные деген***ты будут участвовать в подобных "голосованиях".

Изверг
7 февр 2017 в 12:34

Мдаааа...Без Лопыревой это голосование пшик ...

Брат-2
7 февр 2017 в 12:17

Самые романтичные фигуры - это Лопырева, Котова, Араик и Дибров. Предлагаю образовать из них образные пары и определить степень их романтичности.

Гость
7 февр 2017 в 21:13

Требую предъявить полный список "завидных" женихов Ростова! Желательно с размером ежемесячного дохода их родителей

Гость
7 февр 2017 в 17:37

Все очень посредственные

Гость
7 февр 2017 в 15:08

Это мезальянс Елены, а не Басты.

7 февр 2017 в 16:07

а у нас с супругом 15 февраля серебряная свадьба! чем мы хуже этих "популярных" пар?

Гость
10 февр 2017 в 13:55

14 ФЕВРАЛЯ -это день ОСВОБОЖДЕНИЯ РОСТОВА-НА-ДОНУ!!!!!

Ростовчанин
12 февр 2017 в 08:32

К чему конкурс? У нас на Дону 90 процентов семейных пар романтичные. Или обычных людей считаем второсортными. А гламурных и известных- высшей кастой? Зачем противопоставлять известных людей с населением? Вот кто такой сын Савиди? Кто такой Новосельцев? При всем уважении к нему. Он сейчас играет в северной столице. Странный опрос.

Гость
7 февр 2017 в 22:53

Лучшая пара - олимпийская чемпионка Влада Бобровникова с мужем-итальянцем! Они, действительно, очень порядочные и скромные ребята и искренне друг друга любят.

Гость
7 февр 2017 в 14:00

Диброва нет. Баба Яга против!

Хаимыч
7 февр 2017 в 14:48

Требую наложить санкции к этому празднику. В России есть День Петра и Февронии - День семьи, любви и верности. Вот его и отметим 8 июля по хорошей погоде. Имеете возразить?

Гость
12 февр 2017 в 10:02

Алексей Денисенко и Анастасия Барышникова.

коренной ростовчанин
13 февр 2017 в 16:44

Ага, половина шестой пары развлекала первую...

Гость
7 февр 2017 в 14:26

У Васи жена классная, я за них.