СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

45 комментариев к публикации За месяц в Ростовской области за тонировку оштрафовали четыре тысячи водителей
За месяц в Ростовской области за тонировку оштрафовали четыре тысячи водителей

Гость
7 февр 2017 в 13:44

Хохлы тонированые ездят, вот кому на Руси жить хорошо

Гость
7 февр 2017 в 18:53

Едет водитель в машине тонированной и едет водитель в не тонированной машине но в темных очках. И тот и другой видят проезжую часть одинаково.

Владимир
7 февр 2017 в 12:37

закон есть закон. Правильно штрафуют. Жду не дождусь, когда возмуться за говорящих по телефону во время движения

Гость
7 февр 2017 в 12:12

ГАИ заняться не чем, лучше бы в час пик регулировали движение на перекрестках

Гость
7 февр 2017 в 13:00

Вся беда в тонировке-это и превышение скорости,выезд на встречку,и езда в состоянии алкогольного и наркотического опьянение,разрушение асфальта,образование ям на дорогах, отсюда и повышение стоимости гсм,ЖКХ, увеличение налогов....и вообще во всем виноват Обама!

Гость
7 февр 2017 в 12:33

Плохо работают. Всего то четыре тыс.

Гость
7 февр 2017 в 13:17

мнение людей , на чьих передних стёклах ни разу в жизни не было тонировки , не интересует только потому , что они не знают как уютно в полностью тонированной машине , был бы рад , если бы пересмотрели этот закон !!!!

Гость
7 февр 2017 в 13:56

В соответствии с ГОСТ Р 51709-2001 светопропускание стекол проходит проверку по ГОСТу 27902. Светопропускание определяет прибор «Блик+», если толщина стекол больше 7,5мм, или прибор «Блик» для стекол с меньшей толщиной. Абсолютная погрешность прибора не должна превышать 2%. Погодные условия, при которых происходит измерение, должны соответствовать следующим показателям по ГОСТу:
Температура воздуха 20 градусов, с разбросом 5 градусов;
влажность воздуха 60% с отклонением в 20%;
давление 86 кПа-106 кПа.

Хаимыч
7 февр 2017 в 16:26

По кругу я тонирован в пятак - любой гаишник для меня пустяк!

Гость
7 февр 2017 в 14:46

Все равно не понимаю, что сделали тонированные авто хозяевам не тонированных авто. Какое ваше дело? Хотят, пусть хоть на крыше ездят, какая ваша забота? Завидно что кто-то может себе позволить, а кто-то нет? В стране раздрай, а они с пленочкой темной борются, и еще всякие обиженные поддакивают. А аварийность из-за чайников и деревенских жителей, так сейчас введут платный въезд в город, а вы все равно будете завистливо смотреть на тонированные авто? Смех! Стадо!

Гость
7 февр 2017 в 13:41

Задолбали , всю жизнь ездил на тонированной машине и как то проблем не возникало ни с обзором не с видимостью , главное приклеить качественную плёнку, У дяди был Фольц наглухо тонированный в салон садился белым бело было как будто и тонера нет

Гость
7 февр 2017 в 12:36

Это же сколько еще упертых твердолобых и стеснительных водителей на дороге?

Гость
7 февр 2017 в 14:23

Услышали. Пошёл рейд по тонировке. ГИБДД респект. Иеперь бы мероприятия по БДД озвучить.

Гость
7 февр 2017 в 15:37

У нас столько работы не было уже года два! Их растонируют, они к нам на следующий день приезжают! Это привычка? Или избыток денег?! Уже и предписание не кого не останавливают!!!

Гость
8 февр 2017 в 00:48

Да Вы все тупые.Это нужно мен**м чтобы видеть Вашу рожу ,может пьяную ,а может не пристегнутую ремнём.А может в машине толпа с оружием? Никогда что не замечали-потрулька обгоняет а на тебя инспектор голову повернул,профильтровал.А что он увидит в глухарь затонированное стекло? Правильно-своё отражение.

Гость
7 февр 2017 в 12:38

Цирк да и только. Все гос органы занимаются лиж бы чем но не важными проблемами которые нужно решать

Геннадий Алексеевич
7 февр 2017 в 15:18

Борьба с тонировкой будет продолжаться бесконечно, пока эту тонированную плёнку продают. Почему бы не запретить её ввоз на территорию РФ? А тех, кто продаёт, тонирует и ездит на тонированных автомобилях, штрафовать не символическими пятистами рублями, а на десятки тысяч рублей!

Владимир
7 февр 2017 в 17:12

ПРОТИВ ТОНИРОВАННЫХ КОРЫТ С ОТМ***ЗКАМИ ЗА РУЛЕМ!

Гость
7 февр 2017 в 13:41

За тонировкой страшко..и неудачники прячутся, это давно понятно.Обиженки земные, Аааааааа смех от недоделанных.А теперь покажите зубы.