СЕЙЧАС +31°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

29 комментариев к публикации Голубев выделил 20 млн рублей для подготовки спортсменов к всероссийской Спартакиаде
Голубев выделил 20 млн рублей для подготовки спортсменов к всероссийской Спартакиаде

Гость
7 февр 2017 в 19:41

Спорт в Ростовской области - одно из важных направлений. Приоритетных, как говорят в официальных докладах.
Я считаю, что это правильная позиция. Быть, как те же американцы - один толще другого точно не хочется. И не всегда есть отдельные деньги в кармане на спорт, особенно, если у тебя семья и машина в кредит!
Так что занятия за счет государства- очень кстати! Особенно, когда это дети и есть возможность построить спортивную карьеру, а не только для здровья

Гость
7 февр 2017 в 12:42

ГОЛУБЕВ ЛУЧШЕ ПОМОГИ ОБМАНУТЫМ ДОЛЬЩИКАМ ПОСЕЛКА ПРИАЗОВЬЯ!!! ТАМ ГОРАЗДО МЕНЬШАЯ СУММА НУЖНА

Гость
7 февр 2017 в 12:42

ИЗ БЮДЖЕТА? берите пример с заграницы - хочешь быт спортсменом - иди работай для оплаты всех своих спортивных хотелок . К примеру себе сам весь спорт инвентарь закупаю и за поход в зал из своего кармана.

!!!!
7 февр 2017 в 11:55

ДА ЧТО ЭТО ТАКОЕ!!!! ЗАБЛОКИРУЙТЕ УЖЕ ЭТОГО ХОХЛАНОВИЧА!!!!!!

7 февр 2017 в 11:56

Для жителей Ростова и области это самое главное и нужное! Все налогоплатильщики только этого и ждут! А дороги и все что действительно нужно людям как нибудь в другой раз! Спорт на первом месте!

Гость
7 февр 2017 в 19:43

отличная новость, побольше бы таких

Гость
7 февр 2017 в 19:43

если есть задатки, то нужно поддерживать - это правильно

Гость
7 февр 2017 в 19:54

Из бюджета РО выделено 20 миллионов на спорт. Должно быть так. А то "Голубев выделил". Что свои выделил, из зарплаты? Бюджетные средства, это средства наши с вами, народные. Это от имени народа выделяются средства. Хорошо, если бы ещё у народа спрашивали и перед ним отчитывались.

Рабинович
7 февр 2017 в 11:37

Ленин и Голубев - близнецы братья. Кто более матери истории ценен? Мы говорим Ленин - подразумеваем Голубев, мы говорим Голубев - подразумеваем Ленин!

Рабинович
7 февр 2017 в 11:30

Земляки, хоть и бывшие! Голубев - ваше знамя боевое, Голубев - вашей юности полёт! С песнями, борясь и побеждая, ваш народ за Голубевым идёт!!!

Рабинович
7 февр 2017 в 11:33

Голубев - это Ленин сегодня!!!

Рабинович
7 февр 2017 в 14:01

Под знаменем путинизма- голубевизма вперёд, к победе местечкового инвестиционизма!!!

Рабинович
7 февр 2017 в 11:27

Слава великому Голубеву - непревзойденному гению всех времён и народов.

Рабинович
7 февр 2017 в 11:32

Слава великим: Рабиновичу, Ленину, Сталину, Хрущёву, Брежневу, Андропову, Черненко, Горбачеву, Ельцину, Путину и Голубеву!!! Но, Рабиновичу больше!

Рабинович
7 февр 2017 в 13:52

Земляки, хоть и бывшие! Голубев - ум, честь и совесть вашей эпохи!!!

Рабинович
7 февр 2017 в 13:54

Народ и Голубев едины!!!

Рабинович
7 февр 2017 в 13:53

Земляки, хоть и бывшие! Голубев - ваш рулевой!

Рабинович
7 февр 2017 в 13:54

Планы Голубева - планы народа!!!

Рабинович
7 февр 2017 в 13:58

Слава великому Голубеву - верному сыну великого Путина, славному внуку великого Ельцина и очаровательному правнуку великого Горбачева!!!

Рабинович
7 февр 2017 в 13:59

Выпьем за Родину, выпьем за Голубева, выпьем и снова нальем!!!