СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

24 комментария к публикации На Сельмаше машина коммунальной службы провалилась в люк
На Сельмаше машина коммунальной службы провалилась в люк

7 февр 2017 в 10:38

Как в анекдоте)))

Гость
7 февр 2017 в 10:46

Как замечательно, что есть группа «Ростов-на-Дону | Главный – новости Ростова" Иначе где черпать информацию о жизни города, да по такой погоде?

Вася
7 февр 2017 в 11:12

Не рой яму другому, сам в нее попадешь.

Прохожий
7 февр 2017 в 11:26

Карма - бессердечная ты **ка

Гость
7 февр 2017 в 10:57

Это Россия детка!)))

Гость
7 февр 2017 в 11:34

жаль, что это была не машина руководства ГК Филиппков вместе со всем ихним руководством!

Гость
7 февр 2017 в 12:50

И откуда видно, что машина въехала колесом в люк? - Так что злорадство ваше преждевременно.

Гость
7 февр 2017 в 13:11

Кесарю - кесарево!

Гость
7 февр 2017 в 14:22

Привет ЖКХ! Очень даже приятная новость, не только мы простые автовладельцы страдаем от ям и люков.

Ольга
7 февр 2017 в 11:26

Интересно,чей люк?

Алекс
7 февр 2017 в 12:07

Это репетиция! Скоро под асфальт провалятся авто с губернатором, мэром, министрами и заксобранием в полном составе. Ура дорожникам!

Citizen
7 февр 2017 в 12:40

Она не провалилась, это они так появляются на свет. Вы наблюдаете рождение коммунальной бригады. Поэтому они и ямы не заделывают, иначе все вымрут.
p.s.это юмор, с уважением к добросовестным работникам коммунальных служб:)

Гость
7 февр 2017 в 13:55

А вот это хорошая новость! Рад от души! Побольше бы таких происшествий. Может хоть тогда чуть-чуть порядок наведут!

Дед.
7 февр 2017 в 14:34

Это- кара Божья для ентой службы. Он им заодно и подсказывает про начинку в люке-трубы худые, текут, пора менять.

Гость
7 февр 2017 в 14:44

ЭТО ХОРОШО!!!

Обама
7 февр 2017 в 15:56

Надо в бюджет ввести статью расходов "освящение новых дорожных покрытий и коммунальной техники". РПЦ будет не против. Уверен, результат будет фееричным.

вика
7 февр 2017 в 21:38

дворников наказать-снег не убрали у здания!

Рабинович
7 февр 2017 в 11:13

Смеялся долго и сильно. Побольше таких смешных новостей. А то все грабежи, аварии и пожары.

Гость
7 февр 2017 в 12:40

И на старуху бывает проруха... :)))) Это к той сказке, в котрой коммунальные службы расчищают ростовские дороги

Юлия
7 февр 2017 в 13:25

Бог шельму метит! Скоро начнут методично уходить под землю все ЖКХ!

343
7 февр 2017 в 13:44

А не этот ли грузовик,фигурировал в другой новости,когда водитель его лечил водятла который пытался справа его обойти?

ввп
7 февр 2017 в 16:38

гиены понабежали )) радутся ...
стыдно мне за вас... ну да, недовольны вы службой но зачем же так злорадствовать? вот такой у нас народец, потому так и живем
и чиновники из такого народа выходят плохие и комунальщики... и все вобщем... менять мышление нужно!