СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

43 комментария к публикации 187 коммунальных машин расчищают дороги Ростова
187 коммунальных машин расчищают дороги Ростова

Гость
7 февр 2017 в 09:57

На Ленина-Нагибина вода течет по проезжей части и ни одна машина дорогу здесь не чистит! Нагибина вообще стоит колом! Какие 187 машин? Это у них там в кабинетах, что ли?

Гость
7 февр 2017 в 09:51

Да можно писать хоть 2000 коммунальных машин! Пишите что вывезли 300304040 тонн снега! Еще больше бабла попилите! А чего стесняться? ВВП построил такую вертикаль, в которой никто ни за что не отвечает, должности получают не по профессиональным заслугам, а по степени приближенности и кумовству и все чиновники заняты исключительно личным обогащением. Везде семейные кланы, свои семейные бизнесы, липовые конкурсы. Народу даже некуда пожаловаться и нет никаких способов добиться справедливости, добиться чтобы чиновники выполняли свои прямые обязанности.

111
7 февр 2017 в 09:50

Что-то ни на Королева, ни на Вавилова расчищенных дорог с утра не наблюдалось

Гость
7 февр 2017 в 10:23

Интересно, а где эти машины в таком количестве дислоцируются ( 187 штук ) ? Посмотреть бы на эту стоянку хоть краем глаза, надеюсь не так хранятся как авто у почты России

7 февр 2017 в 10:29

Ни одной машины не видел. Вы хоть пишите где они, съездим посмотрим.

Гость
7 февр 2017 в 11:33

Новая игра только не ловить покемона , а найди в городе снегоуборочные амашины и получи баллы.

Гость
7 февр 2017 в 12:05

Автодятлы тротуар Университетский за Красноармейской превратили в каток - можно и там почистить?

Илларион
7 февр 2017 в 10:32

Интересно чистят в пролетарском районе (ул. Златоустовская) машины снегоуборочные едут а агрегаты не работают (лопата ,метла ) а отчитываются «машины работают» куда смотрит Администрация ?

Гость
7 февр 2017 в 10:39

Что за враньё очередное! Ни на Северном, ни на западном никто не чистит !!!! ХВАТИТ УЖЕ ВРАТЬ! Лучше уж ничего не пишите!!!Зато копают кругом и укладывают трубы!!!

Гость
7 февр 2017 в 10:01

капец блин, на вчерашний вечер был каток и ни одной машины в городе, вообще в этом году уборка снега на порядок хуже

Гость
7 февр 2017 в 13:21

Думаю, не лишним будет, если администрации выложит информацию - где, когда и сколько единиц техники убирали снег. Такая прозрачность снимет вопросы

Чалтырь.
7 февр 2017 в 14:54

Утром видел чудо на дороге от Ростова в Чалтырь. Вдоль отбойника ехала с мигалками песок-рассыпная грузовик и ничего из него не сыпалось. А когда обогнал- ковш на ее морде был поднят.

Гость
8 февр 2017 в 09:36

ЧТО ЗА НАГЛАЯ ЛОЖЬ, НИ ОДНОЙ МАШИНЫ УБОРОЧНОЙ В РОСТОВЕ НЕ ВИДЕЛ ЗА НЕДЕЛЮ. ОНИ ЧТО ТОЛЬКО НА БУМАГЕ ЕЗДЯТ И ДЕНЬГИ В КОРМАН КАК ВСЕГДА!!!

Гражданин
8 февр 2017 в 13:31

Предлагаю: каждую коммунальную машину оснастить глонассом и на городском портале, в общем доступе, в режиме Онлайн, чтобы каждый житель города мог видеть, в какой районе города работают машины и чистят снег. Так будет честно.

Изверг
7 февр 2017 в 12:43

Многострадальный мост Стачки (про Малиновского реквием уже петь можно) - опять уш**пки в робах латают ямки, кидая в грязищу наши налоги. Лепёхи уже даже и не трамбуют, а навалив в ямы дают проезжающим машинам самим закатать этот к*л в грязь. Самое страшное, что именно эту сторону в 15-м году нарочно уничтожили - сняли живое покрытие и в ноябре в слякоть настелили в грязь. Какой в ягодицы месячник патриотизма в городе? Глядя на это патриотические скрепы просто рассыпаются в прах и понимаешь - агенты госдепа засели в администрации и вредят.

Гость
7 февр 2017 в 13:46

Уезжайте с Ростова на Дону, вы ненужные тут со своими требованиями люди .Вечно и все вам не так, Тут вас не слушают.Аааа и горло попшикайте , хрипит оно у вас.

Гость
7 февр 2017 в 14:07

Машины видел. Только убирают там, где снега почти нет. А грязь из-за реагентов. На улице мороз, а машины по уши в этой каше.

7 февр 2017 в 15:37

Утром проехал с Сельмаша до конца Стачки- ни одной лялечки, убирающей снег! НИ ОДНОЙ!!!

Гость
7 февр 2017 в 18:12

А вот на площади Советов весь день работали 7 дворников (может не всех увидела) а даже одна единица техники! Вот только реагенты почему-то не использовались -закончились или вредными оказались?

Гость
8 февр 2017 в 09:52

Люди, вы чего? Какой снег? Он разве был? Два см снега разве создают трудности для проезда? Сколько потому, что после дождя резко мороз ударил, поэтому скользко стало. А реагенты работают до определённой температуры. Вот и ездят машины с поднятыми ковшами, ибо нечего чистить на асфальте. Начальство сказало, они и катают. Какая то фобия на снег у всех в Ростове. Толком не было. Я понимаю если за день 15-20 см выпадет, но 2 см превращать в стихийное бедствие, это за гранью понимания.

Гость
8 февр 2017 в 12:19

информация устарела. «В Ростове на расчистку снега вышли более двух тысяч дворников?». Но их также плохо видно как и машины...

Гость
7 февр 2017 в 12:18

Администрацию к ответу!!! Вчера каток был по всему городу, ни одна машина не посыпала песок. Сидят в в администрации штаны протирают и больше ни чего!

Гость
7 февр 2017 в 10:59

"СТРАШНЫЙ СОН" деда Арцыбашева: лето, внезапная метель, снега навалило 5 метров. 100 тысяч машин ездят по городу и ничего не очищают. Но гора снега в Батайске растет не по дням, а по часам. И так каждый день!

Гость
7 февр 2017 в 11:31

Вчера знатный каток образовался на дорогах ,за весь город не скажу но Первомайский р-н 18,00--20,00 ч несколько мелких дтп было

Александр
7 февр 2017 в 11:47

вечером район военвед и мик. Суворовский весь был во льду, не было ни одной машины коммунальных служб. Сегодня проехал основные улицы города: Вавилова, Малиновского, Таганрогская, Нагибина нет ни одной техники коммунальных служб. По Садовой вокруг администрации гоняют все наверное!!!

7 февр 2017 в 12:19

сейчас ехала от центрального рынка до Ленина- ни одной машины не видела