СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

70 комментариев к публикации Контрольно-счетная палата арендует девять машин за 11 млн рублей
Контрольно-счетная палата арендует девять машин за 11 млн рублей

Геннадий Алексеевич
6 февр 2017 в 17:10

Государственные структуры продолжают пировать во время чумы. Причём, с молчаливого согласия президента.

Citizen
6 февр 2017 в 17:14

Пир во время чумы..
Обнаглевшие бессовестные "бояре"

6 февр 2017 в 17:30

Лады "Веста" пусть закупают!

Гость
6 февр 2017 в 17:36

Не но страна богатая можем себе позволить ,народ правда бедный.

юрий ростовский
6 февр 2017 в 18:13

Представляю, ЧТО они арендуют! А почему не купить, за эти деньги 10 (ДЕСЯТЬ) "ШКОДА-ОКТАВИЯ". Что это за "ЦАЦЫ", что им МЕРСЕДЕСЫ ПОДАВАЙ!

Павел
6 февр 2017 в 19:07

одно из главных условий кондиционер!!! А почему вы при покупке новых автобусов такие условия не ставите???

Гость
6 февр 2017 в 17:00

Если арендуется авто с водилем - какая разница автоматическая коробка или нет?????

Гость
6 февр 2017 в 20:21

В вонючий, грязный до липкости, общественный транспорт всех этих "счетчиков"! В тот который нам предлагается пересесть с наших машин, чтобы мы не создавали им пробок на дорогах!

Гость
6 февр 2017 в 16:55

А почему "приору" не взять в аренду и тем самым не сберечь деньги налогоплательщиков ?

Гость
6 февр 2017 в 18:45

А мощность не менее 290 л.с., что убегать от кого то , просто авто с такой мощностью это уже премиум класс , так что господа должны выглядеть господами , может ОНФ проверит нужен ли такой авто или поскромней подойдет .

Гость
6 февр 2017 в 17:47

а какая разница какая коробка!!!!!!!1

месный
6 февр 2017 в 19:01

дааааааа губа не дура

БОЛТ судьбы
6 февр 2017 в 17:49

универсал до 100 лошадей и полный привод? этож где такое есть!

Гоцман
6 февр 2017 в 19:54

Пусть лошадей закупают,дешевле будет и экологию сохраним!

Гость
6 февр 2017 в 20:45

да недолго уже осталось..скоро за всё все ответят...

Гость
6 февр 2017 в 18:45

Что вы возмущаетесь? Нам же нравится ВВП! Все по подписанным им законам! Именно ВВП позволил своим чиновникам творить такое, именно он отменил конфискацию имущества, именно он снизил наказание за коррупцию, именно он показательно амнистировал Сердюкова и тд. Так чего возмущаться?! Нам нравится - получите!

Сергей83
6 февр 2017 в 19:32

Уж эти, с контрольно-счетной, себя не обидят, можете не сомневаться. Им, когда они с проверками выезжают, так зады вылизывают, что потом ягодицами можно свет отражать. Не говоря про взятки, подарки, кормежку, сауны, рестораны. Они и ведут себя по жизни, так будто им все должны. Седаны им с подогревами...Их и так в командировки за счет проверяемых возят.
Вот кого гнать в три шеи, с Белого дома, так это этих с КСП.

ого го
6 февр 2017 в 17:36

Скромность какая.

Гость
6 февр 2017 в 20:02

100 лошадиных сил для чиновника хватит!! Зачем больше? Это в закон и надо прописать!

вася
6 февр 2017 в 21:42

особо умиляет требование в 290 лошадок - видать в гонках собрались учавствовать

Владимир
7 февр 2017 в 07:56

Интересно, какая разница пассажиру, какая коробка передач?

Гость
7 февр 2017 в 02:18

Ну а почему нет? Куда ресурсы сэкономленные на маршрутках девать? У простого народа забрать маршрутки и час жизни каждый день, а самим на это бабло кататься на бентли с личными водилами-охранниками (нормальная зарплата у водилы че 120к, считай как средняя пенсия!) Ну действительно пожалейте бедняжек они так на маршрутках мотаться замялись!

Гость
7 февр 2017 в 13:13

ЯНДЕКС ТАКСИ пусть позьзуются и за 20 минут будут и гораздо дешевле в раз 50 обойдется пользование!!!!!!!!!!!!!

Гость
6 февр 2017 в 22:09

А я Сирёня и мне просирениться на всё-налоги не плачу, ОМС тоже и пенсионку (пенсии не видать и так). Откладываю деньги на валютный в загран банке, или в недвижимость. Нельзя кормить это ворьё и потом ещё за него и служить в армии глядя по тв как загнивает Европа и мёрзнут без нашего (пардон олигархического) газа где то там неизвестно где...

Гость
7 февр 2017 в 00:21

А ножкой топнуть? И по столу кулачком ударить... А то как говорил Станиславский:"Не верю!!!" Мы уже такие спектакли видели.

Гость
6 февр 2017 в 17:28

Раскудахтались.... А ведь никто в шалаше у костра не хочет жить. А дай волю, за чужой счет, любой шиковать начнет!...

Шнеерзон
6 февр 2017 в 21:32

Народ терпила -- всё стерпит...

Гость
6 февр 2017 в 22:14

... а караван идёт. Диванные писаки и думать не хотят, что за услуги преображаются за эти деньги. Критиковать, не мешки ворочать

Сотрудник счетной палаты
7 февр 2017 в 12:15

Заткнитесь, холопы. Бесите уже. Я за ваши налоги на российских тачках ездить не собираюсь, не на то учился. Нервы себе поберегите, вам до выборов-2018 дожить надо, у нас на ваши голоса планы есть...

Гость
6 февр 2017 в 20:26

Ваша тут кукареканье,, до ж..... Что дальше? На словах герои?, Мы бессильны, примите и живите как жили. А то все прям умные тут такие, а сами ноль.Так что ненадо дуться, а то полезет.